Трип репорт по альфе пвп от магазина Sha

Relax_Niko

Местный
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
46
Реакции
17
https://rcclub.com/threads/magazin-sha-proby.72202/
Благодарю магазин Sha shop за предоставленную пробу своего товара
Вещество-Альфа ПВП
Пол-муж
возраст-21+
получение-клад

и так приступим к маленькой предистории,увидел что появился новый магазин на проверке в моем городе,решил попробую записаться чем бы и нет,написал о своем предложении тестирования товара от чего от продавца получил положительный ответ что меня и обрадовало,и сказали что выдадут через сутки,гуд подумал я буду ждать

Даже меньше через сутки я получаю фото на первый взгляд клад выглядил надёжным, удобный район а не черти знает где, впринцепи по получению фото я уже понял что все произойдет нормально, после получения фото ответил как сниму так и отпишу

прийдя на место все было точности по координатам,все по метке,подошол ляп в кустик,и кладик уже в кармани,все прям в касашку как говорится

переводим в тестированию вещества
зажу так тут явно больше чем в заявленой пробе что может и не радовать

00:00 прийдя в свою берлогу решил уж пора заценит забиваю в сигу чутка подкуривпю и тяну
00:10 тот самый вкусл альфы добротной на рвоту не тянит заходит как по маслу,сразу чувствуется ейфорию, накрывает приход
0:20-да да да пробивает на разговор хочеться летать и радоваться этому дню
0:30- набрал одной подруге разбудил ее и сней болтали минут так 30, наверное я ее заебал скорей всего
1:00-по немного падает ейфория но это такое дело главное не углубляться,догоняться не решился дальше отложил пакет в следующий раз
1:30-все это время занимался своими берложивскими делами попивая чаек
2:00 как мне кажется уже весь ейфор спал и гуд бабалдел
2:30-лишних какихто ефектов нет, желание прям догнаться как животное небыло,да круто вкусно но прям такого не почувствовал или я такой человек

подвожу маленький итог

оператор 10/10 все гуд без лишних вопросов записал на пробу выдали чуть раньше чем и говорили до этого

место клада 10/10 да вроде людьненько но не далеко от транспорта,и как так кажется все быстро и четко

подъём клада 10/10 как говорится пришол увидил забрал и ушол,вообще касашка дякую

вещество 10/10 я ж уж и не сильний любитель такого товара,но он славненько держит,легко заходит, лишних каких-то плохих ощущений нет,паранои нет

Пробу от магазина Sha Shop получил
спасибо самому Оператору и магазину за предоставленную пробу все в касание
и спасибо форуму рц Клаб
 

Вложения

  • IMG_20240409_044035_479.jpg
    IMG_20240409_044035_479.jpg
    160.9 KB · Просмотры: 28
Назад
Сверху