Трип Репорт — Метадон от Mr.Credo ! Или Ммммм МЁД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

ParasytEee

Гость
Тестер — PrasytEee Вещество — Метадон
количество стаффа=0.25
Вес=60 Толлер=отсутствует
Возраст=20 (Пробовал мёд до этого раза, дважды)
——————————————————Я не колюсь и никогда не кололся ! И не буду колоться !——————————————-
Я против игл !
Вообщем расскажу сначала пред.Историю написания данного текста
Решил зайти на лабу так как внатуе очень редко захожу (Работа и вся хуйня ., Шихи с рук кружились поэтому как то так )
Увидел что есть вероятность приколоться мёдом . Отписал Селлеру в Лс с таким вопрос .
Пообщавшись мы пришли к тому что адрес у меня был в тот же день вечером
Вот продованчик лютого Мёда = Mr. Credo
Респект ему ! Ровный бро )
С утра пораньше после ночной смены поехал за кладом . Уже около 8 ми утра я был дома со стаффом.
Клад был найден без проблем но на параное ) Там тазик так подъехал просто и на месте стал наблюдать .
Мёд был в зиплоке — пишевой пленке — белая бумажка
До этого мёд только нюхал . Да да Нюхал !
В Этот раз же я решил его припить
Дозировка примерно около 15 мг +\- хз )
ФОТО МЕТАДОНА МАТЬ ВАШУ
Ближе к делу !!!
Я хз как надо было его пить поэтому сделал по своему .
Просто дозняк свой засыпал в чай нести …. чая не много было что бы типа удобней размешивать было . чуть чуть помешал его он сразу не растворился и я подумал похуй выпью так в животе раствориться ) Размешал посильнее и выпил . В какой-то время я почувствовал как он растворяется в животе (Как бы припекло чуть чуть просто и всё)
,,Я думал: я спец по бэд трипам, но хуй то там
Я думал, что память проедена дымом до дыр(Кровосток),,
Начало эффекта началось примерно через 40 минут после приёма «коктейля» потихоничку так . даже козалось что больше на мняху похоже. Спустя полтора часа после употребления мёда я уже и не думал что бы догонатсья ))) Напёрло хорошо ! Включил Кровостока альбом и начал то сидеть на диване то ходить по комнате что бы не уснуть . Когда ходишь шатает не много . даже не шатает а подкидывает кудато . Мне показалось эта пруха чуть чуть похоже на пруху от Катера только в разы сильнее . вот похоже чем то и хз. (Кроме того что чешется лицо ,голова и не только) Начало иногда подташнивать . Когда чилил на кровати всё норм и так на всё похуй . нихуя не чувствуешь ни холода и тепла всё ахуенно ничего не болит )) но спать меня пиздят тянуло аж глаза косились и все кадры в глазах вместе с ними . такой трэш)) но я не ложился спать так как хотел триповать .. Вообщем не встовая с кровати было принято решение зарешать шишку ) в любом случае надо было себе кружануть хотябы на потом . Созвонился с хоуми всё договорились решать после того как он приедет с центра после обеда . я в это время позвал ещё одного кента и пошел сним заряжать . Перед выходом с дома дал ленту когда встал с кровати )) Дээээээээээ я пошел я обрыгался спустя 3 часа !)) Но вышел на улицу норм пошел . Остановился под соседним домом пока ждал кента и вот что скажу . На лавочку жаль присесть нельзя было они были все мокрые . на месте стоять лютый залипон . глазам пиздаа)) НЕ в кровь Красные глаза, плюс зрачки как две точки . На ходу всё получше как бы . Ходишь такой базаришь всё норм беса гонишь орёшь немного . Аппетита как то не было вообще. Так же ничего типа газировки не хотелось . Мне зашла холодная водичка без газа .. Уууу ваще пушка то шо надо !))
Кароче купили мы сиг зарядили на клад с шишкой и погнали вдвоём ко мне . А другой хоуми забрал шишку и приехал потом к нам ! Нанюхал кента только дозняк ему поменьше сделал так как он его первый раз пробовал .
Вообщем Рыгал я потом ещё раза два точно ! Мне вроде как помогло то что я угля активированного выпил .
Я хз почему меня так тошнило . или потому что выпил или чуть больше положенного употребил .хз. я в прошлый раз когда нюхал мёд тоже прорыгался но я тогда так понюхал что у меня пол лица онемело ))
Кенту было всё время ахуенно и его даже не тошнило . мы с ним то залипали в футураму или грффинов то курили на балконе то общались активно .Мёд внатуер ахуенный ! под ним можно как и залипнуть так и пообщаться
как поспать так и походить что ли) но что то серъёзное под ним делать не стоит . всё же МЁДленнннннное )
Вообщем я доволен мёдом ! Кент тоже благодарил от души ) Прёт он сутки это точно может ещё + часа 2-4.
Мы ещё курили шишки . Но я и кент который нюхал ваще по напасику покурили что бы сильно не убрало . ну и ваще по воднику не большому потому только и курили . вечером уже когда чувствуешь что чуть чуть отпустило лучше курить . ну типа внатуре разбереает сильно ))
После крепкого сна когда проснулся чувствовал что прёт но так чисто на фоне . после утренней дозы никотина почувствовал это. Так же в какой-то момент почувствовал тошноту слабую .
Пишу этот трип меня уже отпустило от мёда вроде но как будто пост эффект есть . может так чувствуется потому что я дунул немного )) На самом деле у меня осталось ещё норм мёда и он на днях мне опять сделает ахуенный выходной ))
А сейчас я подвиду итоги и пойду хапать ))
Стафф 9из10 чисто потому что я передознулся))) а так все 10из10))
Оператор 10из10 Респект Бро)
Стеллс 8из10 (чисто потому что он просто лежал) я думаю надо его как то крепить или засовывать куда-то..
Спасибо Mr. Credo За пробу хорошего метадона ! Рекомендую попробовать !)
SektaOneLab p>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху