Трип-репорт -Метадон(MTD)от VenikShop(UKRRC)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vitya

Гость
Приветствую всех сектантов и команду форума.
Сразу хочу принести извинения за орфографию и знаки препинания.
АААААА!!!! от vitya опубликован 24/12/18 в 21:08
Тестер:Я-vitya(М-33/72/176);
Продавец:Venik, UKRRC ;
Товар:»Метадон»- (6-(диметиламино)-4,4-дифенилгептанон-3) -синтетический анальгетик,из группы опиоидов.
С21Н27NO
Вид:цельный кристаллический камешек,желтовато-бежевого цвета.
Запах:отсутствует;
Дозировка:0,2г*4куба;Я-2куба(ВМ);Х-1,5(ВВ)
Способ:Я-ВМ;Тестер-Х(31/80/185)-ВВ;
Толлер:Я-средний;Х-высокий(система).
Вес:0,2г.
Вес:метадон(MTD)Веникшоп от vitya опубликован 24/12/18 в 21:08
Предистория:
Селлер-Просмотрев тему:Пробы метадона от Веника,-Записался.Получив положительный ответ(быстро),я попросил оформить пробу в посылке с заказом(MG-22),что бы все вместе ушло,в одной посылке.Общение -: вежливо, понятно, оперативно.Сервис и качество(мое мнение)-наилучшее в РЦ рынке.
Посылка- 22.09.18(субота)-оформил заказ(+проба),и на следующий день в09:20-получаю посылочку по НП.Благодарю за оказанное доверие в тестировании пробы. Удачи и успехов в бизнесе.
Стелс-просто,надежно-10/10.
Толлер:Толлер-Я(vitya)-средний.Редко употребляю.2-3раза в неделю. Х-высокий(система)-ежедневно.Дозняк не нагоняет:пол-чека-хватает(чек=0,25г).Цыгане в городе продают(400-450грн-чек),качество-среднее.
Кухня:
Кухня:метадон от vitya опубликован 24/12/18 в 21:08
Раскрошил камешек,засыпал в фурик(с нафтизина),залил на 4 кубика воды(для иньекций).При нагреве-хорошо растворяется.Выбрал через ватку.
Пробую каплю на язык:сильная горечь и онемение.
4куба=2-мне и 1,5куба- Х,а+ 0,5кубика,-на догон.
Ставлю внутримышечно(ВМ)-2куба::::
Воскресенье***16:00:
ТРИП:
00:00-00:20-Ввел по мышце,боль в месте укола ,но терпимо.Через 10минут,ощущается изменение состояния.Чувствуется качество продукта.Становится теплей и уютней.Появилось легкое чувство тошноты.Но приятно.
00:20-00:50-Отлично зашло:сняло,и норм так валит-метадончик.Около получаса,и эффекты раскрываються- в полной мере.Зрак упал.Тело -прилично обезболило и расслабило.Под опиатами,Сразу становлюсь таким деятельным,заботливым и добродушным.Так же старый добрый трек в стиле trance,усиливает эффекты:наполняя разум- приятными воспоминаниями.
00:50-01:30-Думаю действие эффектов,вышло на свой пик.Плато.С этого времени,хочу отметить,:ровное ,плавное состояние легкости.Чуть позалипал под музычку….
01:30-02:00-Немного похоботил по дому.Так сказать -генеральная уборка.Х.З.Пробило чой-тооо…
Позвонил девушке,пообщались около 10минут.Уже все темы ей перезалил…Хорош…
Подсушило.Попил крепкого ,гарячего чайку,-разогнало поболее….
02:00-02:40-Действие-хорошо ощутимы.Сила и энергия -в движении,чуть присел -подзалип.Сделал микс(MG-22+спирт+ромашка20гр).Поставил сушится.Звоню товарищу(Х)-(толлер-высокий;система)-приглашаю на укол.ВВ-мнение от эксперта!!!!!15минут-тестерХ-на месте.Не говорю ему,что проба.
Он ставится ВВ-1,5куба- в пах(+2димедрола).Сразу вижу понему,что качество-хорошее.И он подтверждает,кивая медленно головой,еле раскрывая глаза.И я -добавляю-полкубика(по мышце).Отлично.
02:40-04:00-Ровное,стабильное-действие.Залипли в клипы.Живо обсуждаем.Х-вообще мурчит .закатывая зраки.
Х-поблагодарил,и ушел домой,довольный.МнениеХ:сняло-норм;подтуливает;хорошо,но маловато;-8/10;
Учитывая толлерХ,думаю его оценка,-хороша и справедлива.
04:00-04:40-Я же,решил скрасить,да подразогнать еще более,действие металла.
Заряжаю в водник,небольшой напчикMG-22(30мг),-опускаю…выпускаю….Закрыв глаза,ощущаю мощный прилив эйфории.Так сталооо, хооорооошоооо!!!!Состояние-беззаботности и умиротворения.
04:40-06:00-Просто хорошо,и тепло на душе.Особо ни о чем не думая.Слушаю музыку,залипаю в игру на ноутбуке:*Titan QuesT*(РПГ).
06:00-08:00-Дождался малую с роботы.Сходили в магазин,трохи скупились.Как раз,уже и у меня аппетит разыгрался.(за день ,только чай,да бутерброды).Пришли,разобрались,распаковались.Приготовили покушать,и вместе поужинали.
08:00-09:00-Действие,еще ощутимы,но уже чуть подзалипаю….Делаю еще пару баночек микса…стало еще лучше.
Умостились в теплой постельке,включили фильм(романтическая комедия-выбор- малой),но меня выключило,где-то на половине «ФИЛЬМА».Сон-хороший.Ни чего не тревожило,и не беспокоило.На утро-состояние-норма.Жалоб-нет.
Побочных действий,или негативных эффектов-не ощущалось.
Вывод:
Метадон -от Веника-хорошего качества.Приятное,плавное действие данного метадона,-говорит о силе и качестве продукта.Думаю качество,лучше,чем уличный(у цыганей),но не на много.
Для низкого толлера:чек(0,25г)на троих-в самый раз;
-средний-чек на двоих;
-высокий-чек.(чек на двоих-снимет отлично)
Соотношение:цена/качество-10/10.
Время действия:8-10ч+постэффекты .
Вещество-8/10;
селлер-10/10;
посылка-10/10.
Всего доброго!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху