Teon

@teon_humboIdt_district
Это он? Заказал и он заблокировал меня
 
Последнее редактирование:
Ты написал мне в лс: "Добрый день, заказы принимаете здесь или в телеграмме? Если в телеграмме, то дайте ссылку пожалуйста."

Надо было переходить по ссылке в ветке, ссылка в ветке. А не на фейки. Да я тебе сейчас уже там в лс написал и прайс и ссылку. Ну я же не могу так часто заходить в лс и каждому высылать ссылки..

И все ето странно конешно, в лс написал про ссылку, а фейку не написал чтоб подтвердит через лс..
 
А это нормально что на других форумах вы получили статус кидала?

Рекомендую форумчанам воздержаться от покупок до выяснения ситуации!
 
А это нормально что на других форумах вы получили статус кидала?

Рекомендую форумчанам воздержаться от покупок до выяснения ситуации!
Так предоставь пруфы, вы прям любите выписывать без всяких доков, я брал тут ,мне приходило
 
  • Like
Реакции: teon
А это нормально что на других форумах вы получили статус кидала?

Рекомендую форумчанам воздержаться от покупок до выяснения ситуации!
Статус кидалы за неоплату раздела это новое веянье сектантов? Вы хоть причины выдачи такого статуса смотрите, прежде, чем дезинформировать пользователей.
 
А это нормально что на других форумах вы получили статус кидала?

Рекомендую форумчанам воздержаться от покупок до выяснения ситуации!
не знаю о каких форумах речь, но на соседнем где сижу уже довольно давно вроде всё ровно)
 
не знаю о каких форумах речь, но на соседнем где сижу уже довольно давно вроде всё ровно)
Все знают что у него есть и малопрущая шала, уже обсуждали это несколько лет назад. Кого устраивает - тот покупает, кого нет - тот берет позиции дороже.
 
Так предоставь пруфы, вы прям любите выписывать без всяких доков, я брал тут ,мне приходило
Статус кидалы за неоплату раздела это новое веянье сектантов? Вы хоть причины выдачи такого статуса смотрите, прежде, чем дезинформировать пользователей.
На двух форумах такие статусы, это как, вброс и фальсификация конкурентов чтобы его убрать там?
Может и недопонимание случилось, но увидев такой статус у него же но на соседнем форуме меня удивило за что почитав пруфы арбитража и тд. Думал предупредить, а вы и так знаете)
 
На двух форумах такие статусы, это как, вброс и фальсификация конкурентов?
Не удивительно, вы же не посмотрели за что такой статус ему дали и ходите кричите что он кидала. Полагаю там тоже самое произошло. Не вводите в заблуждение людей и читайте внимательно, нас для этого в школах читать учат
 
Не удивительно, вы же не посмотрели за что такой статус ему дали и ходите кричите что он кидала. Полагаю там тоже самое произошло. Не вводите в заблуждение людей и читайте внимательно, нас для этого в школах читать учат
Время покажет значит)
 
Статус кидалы за неоплату раздела это новое веянье сектантов? Вы хоть причины выдачи такого статуса смотрите, прежде, чем дезинформировать пользователей.
Да верно он там годами уже статус, некоторые люди столько и не живут, тьфу ты, магазины).
Сообщения автоматически объединены,
Время покажет значит)
Да на том форуме неуважениие админа СИЛЬНОЕ. Потом мне пишет так такое получилось не знаю что у вас уже месяцы просроченная оплата, смотрите чтоб больше такого не было. Да и раз сказал что выкинет с форуму если еще буду перепродавать от других(было несколько раз). Когда ето очередной раз, просто плюнул. И до сих пор там, хоть верте хоть нет, хоть у него спросие переверте - даже не посмотрел что он писал, может там 200 дол уплатить всего навсего(больше всего так и есть). Хотя да несколько раз на форум заходил да проверил аккаунт не заблокироввли таки.
А работаю еще на других чисто для того чтоб показать магазин работает и может работать, и ето самый честный магазин, и не зависит от статусов разных, кто по своему желпанию ставит. Он мне даже до сих пор не написал лично. Неохота унижатся и писать первым.
ПРОСБА НЕ ШЕСТЕРНИЧАТЬ!
 
Последнее редактирование:
Да верно он там годами уже статус, некоторые люди столько и не живут, тьфу ты, магазины).
Сообщения автоматически объединены,

Да на том форуме неуважениие админа СИЛЬНОЕ. Постоянно то болеет то не заходит, бывало и форум падал, потом мне пишет так такое получилось не знаю что у вас уже месяцы просроченная оплата, смотрите чтоб больше такого не было. Да и раз сказал что выкинет с форуму если еще буду перепродавать от других(было несколько раз). Ну и так не уважение в общении. Когда ето очередной раз, просто плюнул. И до сих пор там, хоть верте хоть нет, хоть у него спросие переверте - даже не посмотрел что он писал, может там 200 дол уплатить всего навсего(больше всего так и есть). Хотя да несколько раз на форум заходил да проверил аккаунт не заблокироввли таки.
А работаю еще на других чисто для того чтоб показать магазин работает и может работать, и ето самый честный магазин, и не зависит от статусов разных, кто по своему желпанию ставит. Он мне даже до сих пор не написал лично. Я не собираюсь унижатся и писать первый!!!
ПРОСБА НЕ ШЕСТЕРНИЧАТЬ!
Понял)
 
Честно сказать, не на одном форуме такого неуважения не видел. На легализере сказка, на псилабе сказка, с кровосток как друзья лучше. На етом форуме тоже сказка, единое с Малиной было гиркались)) когда-то. Ну теперь я тебя зауважал Малина :womenholdinghands::dancers::)
Сообщения автоматически объединены,
Время покажет значит)
Какое время..!? Сколько ты на етом форуме ? Сколько существуеттвой магазин ? А сколько тот статус кидала, он больше за ето всего времени. Ну пажди, пажди.. ))
 
Честно сказать, не на одном форуме такого неуважения не видел. На легализере сказка, на псилабе сказка, с кровосток как друзья лучше. На етом форуме тоже сказка, единое с Малиной было гиркались)) когда-то. Ну теперь я тебя зауважал Малина
Я за справедливость, но и свои пять копеек вставить люблю :D
 
Не удивительно, вы же не посмотрели за что такой статус ему дали и ходите кричите что он кидала. Полагаю там тоже самое произошло. Не вводите в заблуждение людей и читайте внимательно, нас для этого в школах читать учат
Более того уважаемая Малина, он мне сегодня просто написал в тг, типа 100 грамм черег гарант давай, я только ему ответил - давай, он тут шарах мне скрин типа а что ето такое? , ето только сейчас зашел и случайно посмотрел что вы там кидала, ну так просто случайно сейчас)) Потом пишет ну вот чуть не ожегся, и удаляет всю переписку и чат. Во такие цыркачи есть.
Особенно если посмотреть выше сообщения типа его кинули или фейку написал. То похоже кому то перешел здесь дорогу. Как бы я и не один магазин здесь, мягко говоря)) Странное конешно совпадение что регистрация Volks и BLVCK 10 числа 21 года, кто-то любит 10-го числа ригистрироватся)) Ну так просто звезды сошлись :airplane::roundpushpin::kiss: )

P.S. Не удивлюсь если он напишет с другого аккаунта, и закаже втихаря те 100 грамм ))
 
Более того уважаемая Малина, он мне сегодня просто написал в тг, типа 100 грамм черег гарант давай, я только ему ответил - давай, он тут шарах мне скрин типа а что ето такое? , ето только сейчас зашел и случайно посмотрел что вы там кидала, ну так просто случайно сейчас)) Потом пишет ну вот чуть не ожегся, и удаляет всю переписку и чат. Во такие цыркачи есть.
Особенно если посмотреть выше сообщения типа его кинули или фейку написал. То похоже кому то перешел здесь дорогу. Как бы я и не один магазин здесь, мягко говоря)) Странное конешно совпадение что регистрация Volks и BLVCK 10 числа 21 года, кто-то любит 10-го числа ригистрироватся)) Ну так просто звезды сошлись :airplane::roundpushpin::kiss: )

P.S. Не удивлюсь если он напишет с другого аккаунта, и закаже втихаря те 100 грамм ))
Не, он у нас просто общительный продавец)
 
  • Like
Реакции: teon
Не, он у нас просто общительный продавец)
Я подумал что ето я общительный, тоже депеши какие пишу).
Если бы столько писал на лабрсе), а не был молчуном, то видно не дали бы статус)
 
Я подумал что ето я общительный, тоже депеши какие пишу).
Если бы столько писал на лабрсе), а не был молчуном, то видно не дали бы статус)
у них свои приколы :D
 
Более того уважаемая Малина, он мне сегодня просто написал в тг, типа 100 грамм черег гарант давай, я только ему ответил - давай, он тут шарах мне скрин типа а что ето такое? , ето только сейчас зашел и случайно посмотрел что вы там кидала, ну так просто случайно сейчас)) Потом пишет ну вот чуть не ожегся, и удаляет всю переписку и чат. Во такие цыркачи есть.
Особенно если посмотреть выше сообщения типа его кинули или фейку написал. То похоже кому то перешел здесь дорогу. Как бы я и не один магазин здесь, мягко говоря)) Странное конешно совпадение что регистрация Volks и BLVCK 10 числа 21 года, кто-то любит 10-го числа ригистрироватся)) Ну так просто звезды сошлись :airplane::roundpushpin::kiss: )

P.S. Не удивлюсь если он напишет с другого аккаунта, и закаже втихаря те 100 грамм ))
Я вам не писал
 
Ттн всем выслано.
 
Назад
Сверху