Ромашка Че

Удалось отискать пару трипов по Ромашке , чуть ниже читайте и пускайте слюни,надеюсь авторы не обидятся .
 
Привет, упоротый или соберающийся упоротся читатель!
Раскажу вам о порвом знакомстве с МДМА, или как его называют в народе "мадамки"
Но сперва в кратце обо мне. Мне 21 год. Стаж 2 года. Начал я сразу по серьезному, винт внутривенно, систематически 1.5 года. Сами понимаете что всякие фены и порошки, на то время оказывали на мое изрядно похудевшее тело эфект сравнимый с чашкой кофе))
К расказам о чудо МДМА я относился скептически, мол что мне какое то колесо, если у меня нехилый толлер к амфитаминам!
Так вот, попробовал я пилс МДМА спустя дней 10-12 ремисии. Ремисия была идеальная, не юзал ничего, даже плана. Схавал целую пилюлю, не смотря на то что мне предлагали поделить на 2 раза, сел, жду...
Через минут 20-30 почувствовал, легкую тошноту, и захотел в туалет. Сходил по большому, с удивлением ощущая сладкое нытье в низу живота, похожее на то что наступает перед началом реакции. (винтовые поймут:)). Появилась надежда, что переть будет все же нормально.
Иду в комнату, сладкая истома распростроняется по всему телу, мягко обволакивает ноги, ложусь приходоватся. Ощущение не обычное, но приятное. Не совсем как винтовой приход, но что-то похожее на тягу. Мне просто хорошо лежать, растворятся в кровати, проваливатся вниз... И настроение хорошее, все вокруг радует, все нравится. Я уже не думаю о том как меня напирает, просто наслаждаюсь каждой клеточкой тела.
Рядом со мной ложится моя девушка, мы с ней целуемся, обнимаем друг друга, без намека на секс, просто нежно косаемся друг друга. Чувствительность тела повышена до предела, и это очень нам нравится!
Так проходит минут 40... Мне звонит телефон, я поднимаю трубку и узнаю что мой друг, уже подьезжает ко мне на район. Выхожу его встречать, с удивлением замечаю что мое состояние почти сразуже меняется, истому сменяет бодрость и увереность в себе. Я решаю позвонить кому то по телефону, кому все равно, нахожу номер одного знакомого, звоню, пока идут гудки забываю кому и зачем звонил так как мое внимание привлекают карандаши на столе. Начинаю их складывать в коробку, увлекаюсь, и не сразу замечаю что с трубки (она зажата между ухом и плечем) доносится "Ало!". Я отвечаю, пытаясь по голосу узнать кто ето, и начинаю поздравлять слушателя, с первым снегом, жилаю лучей добра и всего найлучшего. Меня из нутри разрывает позитив и жилание им поделится со всем миром. Вот я уже в прихожей, целую малую, которая напоминает мне что б я купил тоник к джину, и выхожу на лесницу. Тут у меня звонит вторая линия, и я поспешно прощаюсь со своим собеседником, не успевшего вставить и пары слов в мой радужный монолог. Звонит друг, он уже приехал и ждет меня под ларьком. Я выхожу из парадного, валит крупный снег, я просто щаслив, и меня абсолютно не баспокоит что я в одном растегнутом на распашку реглане и футболке. Мне абсолютно не холодно я бодр, цвета кажутся яркими (или это с непривычки слепит снег)
Встречаюсь со накомым и очень быстро начинаю обходить ларьки в поисках тоника. Друга спрашиваю сразу об наскольких вещах, удивляюсь как он долго отвечает. Джин мы искали гдето час! его не было в первых нескольких ларьках, и я слегка задержался возле каждого из них, что бы опсудить эту проблему с продавцами!!! Тут наконец друг (который абсолютно трезв!!) забирает меня ко мне домой.
Дома мы пьем виски и джин, при етом всем я не капли не пьянею, голова остается ясная, походка уверенная, зрачки здоровые))
Спустя некоторое время, мне оно показалось парой минут, мы с малой удаляемся в спальню, и опять предаемся ласкам! У меня сначала долго не вставал, или мне так казалось. как мы начали заниматся сексом я не помню, все было так гармонично и нежно! Благадаря повышеной чувствительносте ощущение было такое будто я вот-вот кончу, но это было далеко не так не так!
В общем через 2 с лишним часа, мы с малой мокрые и очень довольные вышли из спальни и пошли в душ. Теплый душ разогнал тягу, и вернул бодрость. Поле мы все вместе поехали на дачу к моему приятелю. В машине играла на всю музыка, все наслаждались поездкой, развалившись на седеньях. Не смотря на то что до дачи ехать пол часа, мы добирались туда около трех часов, все по очереди поводили машину, заехали на заправку, в общем время летело очень быстро.
На даче у меня начали трястись зубы, они стучали друг о друга как будто на морозе, хотя мне не было холодно. Меня успокоили что это так и должно быть. Бодрости уде не было но спать, не хотелось, и мы до утра обсуждали строение вечного двигателя))
В общем ощущения от трипа остались, превосходные!!! Понравилось очень сильно! Всем советую, ЧЕ МОЛОДЕЦ!!!!
 
- А что у тебя за зеленые таблетки в сейфе? - Спросила Кристина
- Что то вроде Экстази. Короче такой эйфоретик который усиливает твою чувствительность...
- О, класс. Милый, а дашь мне одну???
- Конечно! Возьми...

С этого все и началось... два мои товарища отправились спать по своим комнатам, в то время кода я решил накормить Кристины целой пилсой Ромашки от Че. Я не просил заглядывать ее в сейф, когда я закрывал его после того как употребил немного Альфы от Че для бодрой ночи. Кристина не трахалась, она была девственной. Но очень любила сосать член. До какой то мании миньета просто. Я не понимал откуда такое пристрастие к членам и для чего тянуть в рот, при этом не давать себя трахать. Ей было 22 года на то время. И вот она скушала таблетку, запив ее вином...

00:00 Все хорошо. Препарат еще не начал действовать на Кристину. Но при этом она очень хорошо принялась ублажать меня орально. Все как всегда. Настолько привычно что я даже пожалел что не остался в этот вечер дома с женой.
00:15 Ого, аогогогого... Тормози родная. Я хочу оставить свой член на месте. Да и шею себе не сломай с такими скоростями и движением головой. Бля, только не оторви мне его
00:30 Ты можешь меня выебать? Выебать как грязную шлюху которую ты подобрал на улице ??? выебать так чтоб я навсегда запомнила эту ночь? - Вот такой странный вопрос задала Кристина....
00:40 Стою в ванной, Кристина стоит раком. Держу ее волосы. Она пускает ленты. товарищи смотрят и спрашивают что с ней. После короткого рассказа мне поясняют что ромашку можно было бы и на 4х таких как она разделить. А вообще если я собрался юзать - мог бы и пацанов позвать... и уже почти обиделись как я предложил ударить носом по МХЕ
01:00 Кристина решает что она хочет писять, я приношу ей футболку, одеваю, завожу в туалет. Она просит не оставлять ее одну. но это отличная возможность пойти употребить. Прошу ее подождать меня. Я скоро...

На этом я остановлю таймер... Тайминг в принципе дальше не имеет смысла... Шмыгаем втроем по 0.020, садимся у плазмы, я включаю заранее заготовленные ролики о лыжах, и катаниях на сноу борде. Также включаю видео записи своих спусков.
Начались полеты, снег прямо в лицо! Я прямо там, это я стою на борде! Это я только что прыгнул с вертолета на закрытую вершину. Слышу рядом звуки типа ВАу... Ех... и понимаю что в умах моих товарищей происходит тоже самое....

03:00 идем курить на кухню, проходя мимо туалета замечаем открытую дверь и сидящую Кристину, с выпучными глазами. на вопрос: ну что ты ? пописяла ? она отвечает: нет, еще чуть чуть.... Ржом идем на кухню.

Курили пару часов, при этом обсуждали все в подряд и ржали как ненормальные. Все печали были в стороне, и даже Кристина подпездывала что то с туалета. Я решил пойти взять еще пачку сигарет в комнате и встал. Когда начал идти мне показалось что я пингвин, и тут же в моменте я начал идти как пингвин.пацаны начали дико ржать и предложили идти обратно как доктор Зойдберг. Знаете, я так и сделал. Обратно я шел боком, под стеной, клацая клешнями.


05:00 Нашу кухонную идиллию испортила Кристина, которая вышла, и попросила полотенце потому как ей ванну принять теперь надо. Ну а мы решили по чуть чуть спать идти
05:30 она вернулась в комнату и опять захотела секса. Я сказал что для начала не плохо бы миньет а вообще я бы с радостью по эксперементировал и пригласил бы кого то из пциков.
05:35 Кристина сосет Валентину. Валентин немного в шоке, говорит ей о том что она что то перепутала, ну я ставлю все на свои места, говоря о том что все ок! Кристина поворачивается ко мне, берет мой хобот в руки для миньета, я предлагаю Валентину стать первопроходцем. Этот сука Вася, одевает презик, пытается ей вставить и кончает. Сука. это такой Эпик Фэилбыл...
06:00 Кристина пошла к Максиму, начала сосать ему спящему. максим послал ее нахуй.
06:30 - Сука, наконец то ее попустило. После трех таблеток Феназепама растворенных в воде.
07:00 Докурили, по сиге, поржали с Кристины. Пошли спать.
 
Магазином ****** был предоставлен пробник "Ромашек" в виде двух капсул бело-зелёного цвета.
Испытытели: Кролик и крольчиха.
Опыт в эйфоретиках почти отсутствует.


И так поехали:
0:00 - принято по капсуле и запито водичкой.
0:20 - у крольчихи появляются первые проявления вещества,в животе как-будто пархают бабочки,ей это очень нравиться и очень возбуждает. Начинает приставать к кролю. Кроль же ничего не чувствует,но дабы поддержать крольчиху поддаётся ей и начинает её обласкивать и целовать.
0:40 - крольчиха вдруг говорит что у неё всё дрожит в глазах,не может сфокусироваться на чём-то одном и глаза постоянно бегают. Кроль понимает что это начинается настоящий вход. Кроль также чувствует вход и расфокусировку зрения. Крольчиху это пугает,и она немного не в себе. Кроль успокаивает её и говорит что это пройдёт через 15-20 минут.
1:00 - начинается сказка,всё становиться вокруг ярким и насыщеным,цвета становяться очень ярковыраженными. Крольчиха успокоилась и свыклась с состоянием,которое ей начинает очень нравиться. Крольчиха вдруг смотря на себя в зеркало говорит,что очень нравится сама себе,что у неё тело какое-то загорелое и красивое. А кроль для неё вообще как бог)))
1:00-5:00 - СЕКС СЕКС СЕКС во всевозможных его проявлениях и позах,с кратковременными перекурами.Вещество вызывает именно не желание трахаться,а именно любовь друг к другу,больше времени уделяеться поцелуям и ласкам,а не так как от соли животный секс.
5:00 - вещество начинает попускать,что очень огорчает кроликов. Испытав покрайней мере по два ярчайших оргазма,кролики спокойно засыпают обняв друг-друга.

Вывод: вещество очень интересное,очень близкое к МДМА,вызывает очень серьёзную эйфорию,скорости как таковой мы не почувствовали. Крольчихе ооооочень понравилось и она сказала что это лучшее что она пробовала. Я пришёл к выводу что женскому полу Ромашка больше интересна,так как в женском организме она проявляет себя больше. Ещё скажу со слов крольчихи,что вещество вызывает желание секса как бы изнутри,а не как от соли хочется животного секса. Очень большой плюс-это отсутствие выходов,что немаловажно.

Всем кто любит качественную эйфорию советую попробовать "Ромашку" от магазина Elite Shop.
ElitеShop же выражаем большую благодарность за оказанное доверие и за замечательные "Ромашки" которые привнесли в нашу жизнь яркости и качественного эйфоричного кайфа.
 
Похоже на продукт конденсации МДА или МДМА с 2-метоксибензальдегидом. До конца недели сделаем оба варианта. Есть желающие поучаствовать в тестировании?
 
Похоже на продукт конденсации МДА или МДМА с 2-метоксибензальдегидом. До конца недели сделаем оба варианта. Есть желающие поучаствовать в тестировании?
дело в том что под mda и mdma у сильного пола сексом заняться не получиться
 
дело в том что под mda и mdma у сильного пола сексом заняться не получиться
Да ладно )))
Во первых, МДА и МДМА в чистом виде ( а не в смеси ФЭА и левых аддуктов, получившихся в результате кухонного синтеза в кривых руках) не влияют на продуцирование и метаболизм половых гормонов, всего лишь стимулируя одни и угнетая другие нейромедиаторы, повышая эмпатию и тактильную восприимчивость.
Во-вторых, нбом производное это уже абсолютно другое вещество со своими свойствами. Я предполагаю, что какое-то из нбом производных будет обладать эффектами, описанными в трипах. Чтобы подтвердить или опровергнуть это нужны тестеры.
 
Да ладно )))
Во первых, МДА и МДМА в чистом виде ( а не в смеси ФЭА и левых аддуктов, получившихся в результате кухонного синтеза в кривых руках) не влияют на продуцирование и метаболизм половых гормонов, всего лишь стимулируя одни и угнетая другие нейромедиаторы, повышая эмпатию и тактильную восприимчивость.
Во-вторых, нбом производное это уже абсолютно другое вещество со своими свойствами. Я предполагаю, что какое-то из нбом производных будет обладать эффектами, описанными в трипах. Чтобы подтвердить или опровергнуть это нужны тестеры.
не вопрос,я могу стать подопытным,но я с Украины
 
Да ладно )))
Во первых, МДА и МДМА в чистом виде ( а не в смеси ФЭА и левых аддуктов, получившихся в результате кухонного синтеза в кривых руках) не влияют на продуцирование и метаболизм половых гормонов, всего лишь стимулируя одни и угнетая другие нейромедиаторы, повышая эмпатию и тактильную восприимчивость.
Во-вторых, нбом производное это уже абсолютно другое вещество со своими свойствами. Я предполагаю, что какое-то из нбом производных будет обладать эффектами, описанными в трипах. Чтобы подтвердить или опровергнуть это нужны тестеры.
на Украине подопытных у меня как ромашек на дворе))))) А если об ЛНР и ДНР подумать, то вообще на 1 кадратный метр по два кроля и три хомяка)
 
на Украине подопытных у меня как ромашек на дворе))))) А если об ЛНР и ДНР подумать, то вообще на 1 кадратный метр по два кроля и три хомяка)
Доставку из Крыма я организую, набирай кролей. Нужны будут анализы биологических жидкостей, жизненные показатели во время трипа (каждые 10-15 минут) ну и субъективные ощущения )))
 
не вопрос,я могу стать подопытным,но я с Украины
Откуда если не секрет? Можешь в ЛС написать. Просто доставка в разные регионы очень отличается по срокам и стоимости.
 
у меня Кроли по Харькову и по Киеву. Также Лисичанск, Одесса.
 
Проще всего в Киев доставить, либо в Харьков. А там уже сами. Давай дальше в ЛС это проговорим ))
 
Просветите, не дайте помереть дауном. Что же они все-таки синтезировали под названием ромашка? там мелькали 4-FA и нбомы вроде, но уже в музее МВД. Неужели 3,5 года назад в Севастополе умели нбомы синтезировать?
Я пробовал 4-fa, мне понравилось) Трип получился доволи таки хорош.
 
Назад
Сверху