[Томск] - Mix ромашка от Energy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветсвую всех! договарился с данным селером 50на50 оплачиваю половина сейчас после нахождения остольное,обещаю отписать трип с фото! мир всем!:)
 
У меня все гуд! Клад нашел! Проба в размере 1 грамма. Отзыв завтра с утра!
 
Бро забрал адрес есть фото:) :) :) :)
Очень мощьная рос проспал весь день ща друг кроко регой угостил с ихтиандром поговопил он надпомнил про тебя:) :)
Короче ребята кто курит не меньше 1гр в день и в одного
У кого ролер залевает облака вам сюда и прет не село час поёт час спать хочу пкрехошешь отпускает:) :) :)
Качество на высоте
Ждите пподробностей это так на скоряк что бы тс не огорчился а то обещал быстро:) :) :)
Поёт рега кондтерки
Ушел
 
Уважаемые гости и друзья
Можно прям щас добавить фото через одного из вас
Доверяю конеопатие могу через него добавить фото так как полку передать только в скайпе а где сидел за компом уехали за границу и нета тютю а с планшета не добавлю фото
 
Уважаемые гости и друзья
Можно прям щас добавить фото через одного из вас
Доверяю конеопатие могу через него добавить фото так как полку передать только в скайпе а где сидел за компом уехали за границу и нета тютю а с планшета не добавлю фото
Ребятёнок, ложись-ка спать!))
И прекращай флудить."cyclops"
 
Огорчаете уважаемый селлер!
 
Работаем! АДЫ ЕСТЬ КИР Р-Н!
Кристаллы А29: 05-1000р 1.0-1500р
Росс: 500/2.5г 1000/5г
Реагент 1г-1500к если больше то скидки.
Требуется закладчик СРОЧНО!!!
 
Друзья после того как выдал данный селер адрес сразу вышел что и подало сомнения мои! приехал на место там даже следов что был клад не было,утром пишет что мол даст замену мне от данного селера не чего не надо все стало понятно сразу ТУТ БРАТЬ ЗА ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ!!! ибо будет опракинутым как я
 
Тс обещал дать замену что и как отпишу по факту:)
 
Доброго времени суток!

Отзыв о работе
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
!

Получил адрес с пробой россыпи в Кировском районе.
Описание подробное. Клад в подъезде.
Через 50 минут был там. Описание подошло, клад нашел, место хорошее!

Упаковки нет, россыпь в листке.
На глаз около 1 грамма.


Трип-репортаж.

Вышел на остановке. Достал сигарету, забил в нее немного микса.
Раскурил, первые затяжки продирали горло, докурил сигарету.
Эффект почувствовал сразу, плавно разгоняло.
Веки глаз потяжелели, тело расслабилось.
Накурило через 2 минуты. Глаза в талово покраснели.
Сушняк образовался чуть позже. Сильного аппетита не было.
Держало нормально, память не отключалась.
Отпустило через 35 минут.
Немного был куматоз, примерно 10 минут.

Через час покурил еще. Убило так же.
Аппетит разыгрался не на шутку.
Ел все подряд, много пил жидкости.

Остальные разы накуривало слабее.
Возможно прикурился.
1 грамма хватило на 3 часа.
Была усталость и сонливость.
Лег спать. Проспал 4 часа.
Проснулся, был на бодряках!

Микс нормальный
Не помешало бы усилить концентрацию

Спасибо за пробу!
Мути ровно!
 
Отзыв о
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
!

Сидел я на выходах и вижу открылся новый магаз думаю попрошу пробник хоть выход собою:)
Записался на ветке,был сразу же одобрен!!!
И тут меня понесло и давай надоедать в лс что бы прям щас адрес дали( за что хотелось бы извенится вел себя как чайка) но тс был вежливый и нормально отреагировал и сказал жди через час раздодим, было ликование!!!
Я на этот час пошёл на улицу и вышел из сети
Прихожу висит адрес не очень далеко но и не близко :)
Описание достойной,и понятное
Приехав на место все описание подходит я начал искать исчу исчу нету блин думаю сперли((((((
И начинаю себя накручивать вышел покурил сигу зашёл ещё раз в падик и меня осинило я не там исчу:) :) :) и действуют другой логике я нашёл клад:)

Курьер очень высокий парнишка я 175 см и голыми руками достать клад не мог помог любимый атрибут ОТВЕРТКА:) :) :) да я всегда езжу с отверткой в кармане:) :) :)
Упаковка-просто ЗИП
На вид 1гр как и говорил тс
Основа- ромашка или ромашке подобная трава
Там приколотмл сижку в фильтр и взорвал и двинулся сразу же на остановку,пока спускался сот2 этажа на выходе уже поменял т.е. разгоняет минуту где то

Выхода прошли УРА
Минут через 10 перло во всю позвонил другану он сразу же спалил:) начал мычать:)
Добрался до дома минут через 40 уже отпустил((((((
Зашёл домой приколотил ведерко:) убило в дрова даже забыл что плитку включил:)
Как эффект маленько спал я дико захотел кушать,и я как комбаин начал есть все подряд:)
Наевшись я взорвал ещё 2 ведерка и уснул спал часа 2 проснулся ещё раз хапнул и все трава кончилась!!!

Не помешало бы усилить концентрацию

Фото добавлю позже
 
И все еще тишина...уважаемы друг так рассчитаться со мной не хотите?!
ЗА ДЕНЬГИ ТУТ НЕ БРАТЬ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
И все еще тишина...уважаемы друг так рассчитаться со мной не хотите?!
ЗА ДЕНЬГИ ТУТ НЕ БРАТЬ!!!!!
Веришь нет я еще не знаю врёшь ты или нет клад был это точно и пропасть не мог просто так!
Жди сказал как дам так дам!
 
Веришь нет я еще не знаю врёшь ты или нет клад был это точно и пропасть не мог просто так!
Жди сказал как дам так дам!
Ну да конечно,а что ты ответил та сразу мол дам перезаклад даже не обсудив со мной был он там ты твердо уверял что мол там он и все!
 
Веришь нет я еще не знаю врёшь ты или нет клад был это точно и пропасть не мог просто так!
Жди сказал как дам так дам!
так можно всю жизнь про ждать ты уже работаешь а замену дать не можешь бред!
 
  • Приветствую уважаемый Energy,оставлю отзыв на вашей ветке за ровность и качество!!!;)
  • Всех приветствую дорогие читатели))*pompus*
  • Сидел я на форуме грамрц и скучал,смотрю новый магазин открылся,думаю ну ка оставлю отзыв на дигустацию продукта)положительный ответ пришел незамедлительн*thumbsup*
  • Адрес тоже получил в скором времени,выдвинулся на него незамедлительно,приехав на место описание маленько меня подвело:написанно было с правой стороны а было с левой,еле нашел:)но все же все прошло удачно*thumbsup*
  • После решил там же задигустировать с товарищем продукт,развернув бумагу увдел ромашку на вид 1г,так как толер высок забили сразу по полной пипетке себе и товарищу,приход пришел не сразу)минут через 5,был не сильный но держало минут 30-40,вобщем росс для среднего толлера самое то*cigar*
  • Магазин я думаю ровный,можно сдесь брать росс,за сервис тоже хочу заметить большой + за оперативность))
  • Удачи в бизе брат,забегу к тебе как нибудь на днях;)
 
Данный селер так и не расчетался со мной:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху