MDMA — Репорт по эйфоретику Ромашка от chegevara [MDMA+меткатинон] [cens]

  • Автор темы Spirit_Molecule
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Spirit_Molecule

Гость
Был получен пробник эйфокапсулы «Ромашка» от chegevara.
Упаковка и конспирация – 8/10 (нормально, но раньше было лучше).
Внешний вид – бело-зелёная капсула, внутри – мягкий, слегка влажный и комковатый порох серо-жёлто-красноватого цвета.
Тестер – М, толер к эйфоретикам отсутствует или минимален, последний раз принимал более полутора месяцев назад.
19:45 – Данное вещество — одно из моих любимых (второе место в личном топе как-никак), поэтому опробовано оно было в самых различных ситуациях и местах. А душа просила чего-то новенького и остроты ощущений. Поразмышляв немного, вспомнил о друзьях, которые собирались этим вечером в сауну. Сказано – сделано, отправляю капсулу Ромашки в увлекательное путешествие к моему желудку, запиваю водой.
20:20 – что-то начинает меняться. Слегка потеют ладони, бросает то в жар, то в холод. Я весь в предвкушении и радостном волнении. Собираю рюкзак – аптечка психонавта, литр спортивного напитка, тонометр, градусник, блокнот.. Концентрация внимания немного нарушена, но всё же делаю всё быстро, ни о чём не забыв.
20:35 – вход. Мысли настраиваются на позитивный ряд, по телу пробегают волны пока слабой эйфории. Тем временем выхожу на улицу, на встречу с друзьями. Окружающий мир безумно интересен, хотя по трезвому отношение гораздо более холодное. Свет фонарей кажется тёплым и родным, мигающие огоньки аптеки впереди манят и завораживают. На миг мне показалось, что аптека впереди – это старая таверна, даже возникла мимолётная мысль зайти туда и пропустить кружку эля. Но с алкоголем лучше не совмещать, да и эль в аптеке вряд ли найдётся
21:00 – тем временем вещество начинает проявлять себя во всей своей мощи. Настроение зашкаливает, общение не смолкает, ужасно приятно видеть друзей и разговаривать с ними, эмпатия хлещет через край. Друзья удивляются моей болтливости, но после рассмотрения моих зрачков вопросы отпадают сами собой
21:30 – пик действия вещества. Эйфорию сложно передать словами, я словно вернулся в счастливое детство, каждый вдох, каждое действие приносит удовольствие. Мир кажется таким гармоничным и прекрасным, люди вокруг полны добра и любви, как и я, и хочется делиться этим. Эйфорит настолько сильно, что дрожат руки, и тело иногда подрагивает. Также замечаю изменение почерка, он довольно ощутимо отличается от моего «трезвого» почерка. Интересно, есть ли какие данные по этому поводу
22:30 — Время летит очень быстро за общением и валянием дурака. Довольно ощутимо потею (стараюсь пить побольше жидкости во избежание обезвоживания) и ощущаю скрежет зубами. Если пот не доставляет дискомфорта, то бруксизм надоедает, решается жвачкой. Дрожь в руках проходит, мажет тоже намного меньше, решаю использовать поход в сауну по назначению. В парилку не заглядывал даже, не хотелось проверять на крепость свои сосуды. Направляюсь к бассейну и ныряю. У меня уже был опыт плавания и водных процедур под 2C-B, он оставил исключительно приятные впечатления (это и послужило одной и главных причин потриповать в сауне снова). Прикосновение воды к телу, плавание, просто лежание на воде и ощущение себя в невесомости доставляют просто непередаваемую гамму эмоций. Каждое движение в воде вызывает настоящий экстаз, я даже прошу друзей, чтоб проследили за мной, т.к. сильные ощущения ослабляют контроль над телом. Но в итоге всё обходится нормально, я полностью восстанавливаю контроль и начинаю экспериментировать с нырянием и движениями в воде.
23:50 – прошло уже больше часа, а по внутренним ощущениям не больше мгновения. Всё это время я находился в бассейне с периодическими вылазами за соком. Это начинает немного утомлять, выбираюсь и полчаса просто отдыхаю. Проверяю жизненные показатели: температура в норме, пульс – 78(норма), АД – 140/100 (некритично завышено, принимаю таблетку фенигидина).
01:00 – эффекты медленно, но уверенно начинают идти на спад. Чувствую себя немного вымотанным и физически, и эмоционально. Друзья начинают собираться уходить, что как нельзя кстати, тоже уже тянет домой.
01:45 – практически полный спад эффектов, настроение падает, в голову лезут не очень приятные мысли. К сожалению, у меня не было припасено 5-HTP для этого трипа, т.к. решил сегодня триповать спонтанно. По совету Бамбума съедаю полстакана сахара, эмоциональный фон немного выравнивается. Также добавляю пару напасов шишек, негатив практически весь уходит. В 04:00 ложусь спать, засыпаю в 04:30. На следующее утро просыпаюсь разбитым и в дурном расположении духа, что, впрочем, обычно для меня после приёма эйфоретиков. В ход идут бананы, грецкие орехи, шоколад.
Общие выводы по веществу:
Ромашка – продукт, максимально приближенный к оригиналу. Всем фанатам эйфории, эмпатии и любви однозначно советую.
Побочные эффекты – потливость, бруксизм, нистагм, лёгкая депрессия после спада действия вещества и на следующий день (такое далеко не у всех).
Результаты в баллах
Оценки по шкале от 1 до 10:
Стим — практически отсутствует, лёгкий стимовый хвост был после совмещения с натурой; эйфория – 10/10, Эмпатия – 10/10.
P.S. Этот трип – один из лучших моих трипов от эйфоретиков. Как мне кажется, дело в удачно подобранном сет-энд-сеттинге, дома не было таких ярких эффектов. Вода как место трипования была выбрана не случайно, она воспринимается очень естественно и легко. Не зря же продвинутые дамы хотят рожать детишек в воде. Эксперименты с водой меня очень заинтересовали, буду продолжать в том же духе. Советую опробовать подобный сеттинг, лучше всего в открытых водоёмах. Только желательно иметь рядом трезвых товарищей, иногда сложно себя контролировать.
Выражаю огромную благодарность продавцу за предоставленный пробник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху