Проба Сульпирид 250мг от FROGPHARM. Не для всех

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Привет, сегодня вкинул 5 колёс антидепрессанта "сульпирид" по 50 мг. Попробую написать трип репорт
Фотка общая всех проб, сожранные таблы в нижней части экрана
пробы ад.jpg

Проба выдана FROGPHARM

Получена отправкой нп в наборе из другой фармы, упаковано компактно и надёжно

Тестирую Я(кликабельно)

Толлер нулевой
Кросстоллер ни с чем, последнее употребление высокая доза лирики за неделю до

Трип-репорт с примерным таймингом:


Проснулся в 14:00 и сразу же решил, что если и писать трип репорт, то съесть нужно всё что выдали, потому глотаю 5/5 таблеток. Не очень большие, в горле не застревают, но после третьей уже было небольшое горькое послевкусие, полностью прошло через час

Уже в 14:20 улучшилось настроение, до приёма было плохое - не мог уснуть(отказываюсь от зопиклона), света не было, в общем такое. Адекватность поциента можете оценить по этому фотофрагменту
стик.jpg


Причем, я был уверен что так быстро подействовать не может и начал доказывать, что моя реакция обычная

К 15:00 я признал, что у меня явно взвинченное настроение, смотрел видосики, ржал со всего

16:00 пошел гулять, на улице было холодно и мезко но мне было пофиг, чувствовал себя отлично

18:00 опять в клочья порвало с какой-то шутки, я уже даже не помню какой, и я минут 5 валялся на полу просто

к 22:00 настроение все еще было очень повышенное, мало что беспокоило весь день

23:59 я начал переживать о том, как я буду писать трип-репорт по веществу, которое не дало наркотического эффекта, о чём я вообще буду рассказывать. Пошел еще послушал музыку

02:00 было трудно уснуть, но скорее всего это связано не с действием препарата, а с отменой зопи. Не знаю во сколько уснул, может в 3, может в 4

12:00 я проснулся и смог прочувствовать контраст между вчерашним состоянием и сегодняшним - вчерашнее было НАМНОГО лучше

Вывод: отличный препарат для снятия эмоционального напряжения, ну в общем антидепрессант, каким он и должен быть. Не оказал наркотического воздействия, буду пробовать другие препараты той же группы от FROGPHARM

Рекомендую к покупке для тех, кто считает что ему это нужно. Для торча не подойдёт, для терапии самое то
 
Это не антидепрессант,учи теорию перед тем как писать,Это не сложно
 
Это не антидепрессант,учи теорию перед тем как писать,Это не сложно
он оказывает антидепрессивное воздействие, по-моему тут не о чем спорить. но блеснул, 5)
люди в инете всегда такие забавные, это я не только о тебе. по какой-то причине они считают, что могут кому-то указать, что ему учить, что не учить :)) и определенно точно знают, что оно не было изучено ранеее
 
он оказывает антидепрессивное воздействие, по-моему тут не о чем спорить. но блеснул, 5)
надо называть всё своими именами,соль тоже оказывает кратковременный антидепрессивный эффект может её тоже будет антидепрессантом называть?:
Основной эффект антипсихотический,антидепрессивный слабый так что называть его антидепрессантом не правильно
 
Нормально так
 
Ахаххаха а стикеры то реально смешные )
 
Назад
Сверху