Прекрасные грибы PINK BUFFALO от HAPPY DADDY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

iCORS

Гость
Продавцы:
Селлер HappyDaddy
Тестер:
Пол: М 34, 175, 69
Продукт:
Грибы вес 2,4 грм. Сухие, целые. Приятные)
Толлер: — 0
Способ: Просто скушал сухие грибочки и запил водой.
Вид:
Как написать трип репорт по грибам Я не знаю. Это неописуемо. Нет таких слов – что бы выразить то состояние в которое погружают тебя эти волшебные создания. Да и сам трип каждый раз разный, неповторяющийся, и то что в нем происходит зависит от множества факторов: и от грибов, и от твоего внутреннего состояния, состояния твоего тела, места, в котором происходит путешествие и, конечно же, от твоих попутчиков.
Но вернемся в мой конкретный трип, который был вчера…
Первое что хочется сказать – к грибному трипу нужно готовиться. Подготовить нужно и тело и душу. Многие говорят что нужно пару дней поститься, не есть тяжелую, животную пищу. Не есть вообще ничего хотя бы за несколько часов до приема. Тело должно быть готово к путешествию и его ничего не должно отягощать. Обязательно нужно привести в порядок голову. Порешать проблемы, помириться с близкими и любимыми, выключить телефон. Выделить для трипа хотя бы пару дней. День путешествия и день осмысления.
Подготовить место. Оно должно быть уютным, комфортным для Вас, безопасным. Очень хорошо путешествовать на природе, но это не для новичков. Первые разы лучше, все таки, в изолированном безопасном месте.
Когда проводить трип днем или ночью Тут уже Вам решать, у каждого свои предпочтения и свои цели. Но одно точно – трипы дневные и ночные очень разные. Что разного – поймете когда попробуете)) Это и визуальный ряд и реакция тела на разные раздражители… На свет и тьму)) И т.д.
Обязательно нужен ситтер. Даже если не рядом, то хотя бы поблизости, что бы Вы знали что кто то близкий рядом. Это поможет решить очень много потенциальных проблем. Желательно что бы вы полностью доверяли этому человеку и что бы он оправдывал это доверие)
Трип.
Я немного сомневался в дне проведения.. Так как обострился гайморит и я боялся, что бы это не повлияло на качество трипа. Потому что если в измененных состояниях что то болит – то это может вызвать жесточайший Бэд.
Но все же я решился. Назначил время. Подготовился. Перед приемом прочитал молитву. Поблагодарил Бога за свою жизнь и поблагодарил Грибочки за то что они помогают мне открыть глубины моей души, делятся своей мудростью, помогают найти ответы на очень важные для меня вопросы.
00-00 Я ел каждый грибочек, запивая чистой водой. И снова благодарил… На вкус грибочки очень приятные, теплые. С характерным грибным вкусом и запахом. Есть их было одно удовольствие.
Потом я начал писать дневник благодарности. Прекрасный инструмент для тонкой подстройки настроения на благостный лад)
00-30 В какой то момент я понял что не могу уже писать. Меня начало менять. Реальность начала убегать и все тяжелее стало управлять телом).
Отложив тетрадку, я лег на кровать, укутался одеялом, закрыл глаза… И погрузился в себя…
01-00 Перед глазами мелькал калейдоскоп картинок. Одни образы сменялись другими. Сознание уносило, оно растворялось. Терялась связь с миром. Особенностью было то что картинки перед глазами были из живого мира – это не набор фракталов или геометрических линий. Нет, это была живая природа. Живой мир и ты был часть этого мира. Но не как человек, а как часть природы, живой организм, дух, молекула… Краски сменялись…. Они то жгли своей яркостью то тускнели, то ставали приятно ламповыми…
01-20 Вдруг мне стало страшно… Страшно что я не вернусь из трипа. Растворюсь в этих образах навсегда. Сойду с ума… Никогда раньше я такого не испытывал… Это был страх потерять себя. Мое эго бунтовало, не хотело растворяться, подчиняться воле грибов. Но благо это уже не первый мой трип.. я откинул страх и отдался полностью водовороту образов. Слился с живой вселенной.
Мой ситтер (любимая жена, которая лежала рядом, она заснула за пол часа до моего приема и я пожалел ее будить) проснулась. Она еще не поняла что я уже далеко. Начала говорить со мной. Это немного вернуло, заземлило меня. Я открыл глаза. Увидел ее, посмотрел на комнату. Все было рядом и в то же время безумно далеко, реально, и в тоже время я не знал на сколько эта реальность реальна) Или это мой мозг придумывает мыслеобразы. Я был на перепутье миров –еще не там, но уже и не тут. Я отвечал на вопросы, что то говорил. Но это было далеко от меня.
Хочу заметить один интересный факт. Когда я что то принимаю, Малышка это чувствует. И такое впечатление, что переживает трип вместе со мной. Не полностью, но процентов на 25 так точно. Как будто мы приняли препарат вдвоем, только она слабее дозу.
Так было и на этот раз. Только я готовился к трипу, а она нет. Да еще и спала во время приема. Это вылилось в своеобразное поведение. И уже я стал ее ситтером. Это непередаваемое чувство, когда ты собой не можешь управлять, а надо еще заботиться о любимом человеке. Что бы все было хорошо.
01-40 Так продолжалось какое то время, пока Малышка приняла состояние, собралась с мыслями и взяла таки на себя ту роль, которая ей полагалась. А я смог снова погрузиться полностью в трип.
02-30 Около часа я лежал то с закрытыми, то с открытыми глазами. Периодически, волнами грибы растворяли мое я. И с каждым разом это становилось все легче. В какой то момент я словил себя на мысли что я говорю с ними, «типа все уже, хватит, я на все согласен, примите мое тело, мой разум, я готов внимать и принимать то что мне хотят показать».
02-30 — 04-45 И вот этот момент настал. Мое тело отделилось от моего разума. Я все видел, понимал, мог говорить, но я понимал, что говорю не я, а грибы. А мое тело лишь проводник для информации, для мудрости которая проходит через меня и говорится моими губами. За период (около 2 часов) я вспомнил все что действительно важно для меня, принял свои проблемы, понял что мне нужно делать для их решения. Потом я почувствовал что можно задавать вопросы. Или даже скорее темы для обсуждения и получения знаний. Причем сам я не мог их задавать. Я ощущал себя озером. С ровной, гладкой поверхностью, которое самодостаточное и ничего внутри не тревожит и не волнует воду. Но если задать вопрос из вне (я просил о этом Малышку) то приходили ответы. Очень глубокие. И такие, что я сам бы никогда до этого не додумался. Что интересно – ответы были не на все. Грибы сами выбирали только по настоящему важные вещи. Иногда ответ приходил, мысли бежали , а иногда была просто пустота и я понимал что это не тот вопрос.
Я понимал что так будет не долго, что это драгоценное время. И что его нужно использовать, поэтому просил Малышку – спрашивай еще, если ты не спросишь… я просто промолчу.. время уйдет. И это ни хорошо, ни плохо. Просто так будет.
05-00 Потом я почувствовал что я возвращаюсь в свое тело. То есть возвращается мое его. Мой разум почувствовал огромную мощь, энергию, высший разум который был в моем теле. И в какой то момент я почувствовал что могу возгордится и приписать себе это величие. А оно не мое, оно Бога и грибов, как проводников. И тогда я захотел прочитать «Отче наш», как символ покорности и принятия того что я лишь маленькая пылинка, маленький атом в океане мудрости и силы.
Но я забыл слова. Вернее я их помнил, но они не шли по порядку, мой разум, мое тело бунтовало, не хотело покоряться. И тогда я попросил Малышку. И мы вместе прочитали молитву. И все стало на свои места. Было чувство что я справился глобально со своим Эго. Но еще до конца трипа иногда приходилось себя корректировать и напоминать — что во всем что происходило моей заслуги мало)
05-30 Потом я понял что я окончательно вернулся. Все стало четко, ясно , понятно. Захотелось есть. Что я с удовольствием и сделал. Голова приходила в норму еще часов пару. В том смысле, что иногда я понимал что говорю еще не я, иногда проскальзывали по настоящему мудрые слова…
06-00 — 07-30 Наконец то я вернуся абсолютно в обычное состояние. Я себя уже полностью узнал и принял. Настало время осознания полученной информации.
Физиологически я чувствовал себя прекрасно. Абсолютно никаких уходов или выходов..или еще чего. Просто легкая усталость.
Я поблагодарил Грибы и лег спасть. Заснул сразу. Проснулся бодрым и веселым.
Как вывод хочется сказать, что я очень благодарен тому человеку, который вырастил, собрал и подготовил такие прекрасные грибы. Они добрые и мудрые. И они с радостью делятся своей мудростью. Очень благодарен Мирному Воину за честь приобщиться к такому прекрасному продукту. Это реально космическая вещь. И очень серьезная. И Их можно, конечно, использовать как развлечение, но очень не советую попусту тратить драгоценную возможность.
И еще, сравнивая ЛСД и грибы – понимаешь, что при всей глубине ощущений от ЛСД, при всем том знании что дает кислота – Грибы намного выше. Им можно задавать вопросы. Это не просто ознакомительная прогулка – это духовное путешествие, которое напомнит Вам кто вы в этом мире, что по настоящему важно, и как жить так, что бы любовь не покидала ваше сердце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху