Прекрасные клубы дыма или Эксперимент с 2C-B HarleyDavidson от KFC24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guinaur

Гость
Прекрасные клубы дыма или Эксперимент с 2C-B HarleyDavidson от KFC24
Ссылка на селлера:
Тестер:Guinaur 180/60
Толер:мескалин фосфат 16 февраля
Кросс:марихуанна каждый день,мдма+мда 10 марта
Вещество:2C-B 20мг схаваное в одно лицо
Предистория
В чате KFC,обнаружил закрепленную запись и в ней информация,про раздачу проб на Секте,уже участвовал в тесте продукции,от даного селлера,и заглянул для просмотра,ассортимент удивил,мелькнула картинка и надпись 2C-B,давно хотел опробовать и познакомится с очередным психоделиком.
Оставил запись,,и ждал сообщения,саппорт отписал в личку,написал оператору,приятно общатся с данным человеком,адресс у меня и двинулся на поиски,клад сделан на высоте,снял в касание. Приехав домой,взвесив все за и против,таблетка направилась ко мне в желудок.(кушал за 3 часа,до употребления)
Органолептика вещества
Вещество представлено в форме таблетки,с красной окраской.Горькая,на вкус,впрочем,кау и все вещества класса
фенилэтиламиновых.
История вещества и эффекты
2C-B, или 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин (сленговое название «сибирь»), известный психоделик. Входит в семейство 2C. Впервые синтезирован Александром Шульгиным в 1974 году.
Медицинское применение вещества характерно сильными неприятными ощущениями, тошнотой (при приёме пищи перед употреблением), в течение получаса после внутримышечного введения, либо более длительными и более слабыми, при пероральном введении, во время так называемого «входа». Эффекты 2C-B описываются как нечто среднее между эффектами MDMA и LSD, однако не как их комбинация. Отмечают сильные визуальные галлюцинации, а также эмпатогенную составляющую воздействия вещества. Действие препарата продолжается приблизительно 2-4 часа в зависимости от дозировки и особенностей организма принимающего. (Информация взята из Википедии)
Listen to ATL — Подснежник (Dark Faders prod.) by Dark Faders #np on #SoundCloud
Listen to Feint — Snake Eyes (feat. CoMa) by Monstercat #np on #SoundCloud
00:00-01:30
Вход был долгим,из-за употребления пищи до трипа,слегка подташнивало,но я сдерживал себя,визуальные изменения понемногу подкрадывались,рассыпая узоры на тропинке,разум понемногу погружается в психоделическое путишествие.
Музыка сменила свое звучание,телефон перебывая в кармане доносил аудио,словно находится у меня возле уха,звук стал глубже и объебнвм,psy trance забавляет своими битами.
Listen to AzaxBLiSS -Simulated Disorder by BLiSS #np on #SoundCloud
Listen to Azax Syndrom vs Bliss — A Man On Acid by Aviv_PSY187 #np on #SoundCloud
Рядом горит трава,и мы решили помочь этому процессу,чтоб дать жизнь новым растениям
Огонь плавно меняет цвета с оранжевого,до болле темных цветов переходя в окрас ярких красок.
01:30-03:00
Выдвигаемся на плато,решили пойти погулять вглубь поля,попутно оставляя за собой огненый свет,думаеться легко,ничего не напрягает,изменилось ощущения температуры,визуальные изменения становятся красивее,переходят с одной формы в другую,сливаються,как два партнера в танце.
Шагая по тропинке,объекты в далеке надуваються,кажутся большими или слишком маленькими. Стимит также неплохо,останавливаться совсем нет желания,только вперед.
Темнеет…,но яркость чуть больше,чем в трезвом сосотянии,наслаждаюсь видом неба и клуб дыма. Обожаю запах напалма
Listen to Mystical Complex — Stand 2 Gather ( 05.04 @ Spin Twist ) by Mystical Complex #np on #SoundCloud
Listen to Gammer & Stonebank — Crank Up The Dank by Monstercat #np on #SoundCloud
Listen to SIDxRAM — Reptile (Prod.MINIGUNPUNK) by Иван Артамонов #np on #SoundCloud
В этом огне и дыме,я разглядывал различные образы,которые генерирует моя фантазия,хотели дойти до водоема,но так и не вышло,температура атмосферы начала спадать,порывы ветра,разносят пронизающий холод по конечностям. Тропинки все еще укрыты разнообразными узорами,точки,линии,геометрические фигуры.
Передвигаемся под музыку,я начал плавно,как змея мотать зигзаги,от чего у меня вызывало присутпы дикого смеха,кент мне напоминал какого-то шамана,исполняющего ритуальный танец.
Listen to Mandragora — Fake Acid by mandragora! #np on #SoundCloud
Listen to Wasted by Jessica Audiffred #np on #SoundCloud
03:00-06:00
Эффект понемногу спадает,дошли до города,встретили знакомых,поржали,руки пожали,ну все,пока пацаны и двинулись за сигами. Возле ларька,пошутил про нашего бывшего прораба (Кукурдзяный Палыч),да так смешно было,что ели дал деньги продавщице. Перекурили и пришли на точку с инетом,асфальт плавно морфит,сидеть мне не хотелось и двинулись за едой,кукурзны палочки топ,забились ими,попили воды,и разошлись по домам. В своем логове еще поугарал с визуалных изменений,заварил чай и залип в музыку.
Позже мне вздумалось выйти подолбить,и это было ошибкой,после двух напасов,сердцебиение меня начало напрягать и появилась тревога,мигом прелетел домой,моментами испытывал животный страх,покушал еще,залился водой и успокоительным,в надежде заснуть и пережить этот ад,в голову лез один негатив,после еды,я стал ощущать себя комфортней и отправился спать.
Засыпал,под эмбиент:
Listen to Five Waves — Ambient23 by Five waves #np on #SoundCloud
Listen to Five Waves — Luna by Five waves #np on #SoundCloud
Знатно я себя шифранул (Возможно повлиял не свежый чебурек,который я скушал утром))
На утро мне подогнали новый мозг,новыми размышлениями и взглядом,на некоторые вещи.
Итог:данный психоделик,рекомендую,если хотите начать свое знакомоство с психотой,при этом не сильно погружаясь в уголки подсознания,и насладится визуальной составляющей.Благодарю селлера,за доверие и пополнением списка психоты,которые я опробовал,желаю процветания и успехов.До новых встреч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху