Прекрасные шишки от Raytop

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Трип репорт на чудесные шишки от Raytop

Сорт неизвестный,по крайней мере какой сорт был у меня я не знаю.

Пробу выдал:RAYTOP
Тестер:М/19/175/65
Толер:Средний
Вес пробы:2г
Способ получения:Закладка

Место было на радужном масиве в двух минутах ходьбы от тролейбуса.
Клад забрал в касание.

Распаковав клад услышал сильный,приятный запах марихуаны,который был слышен в радиусе нескольких метров.

Шишка была зелено-коричневого цвета,перебивалась она очень легко ножничками.Она была твёрдая но в то же время очень легко поддавалась измельчению что есть признаком хорошей пролечки.

Перейдя на другую сторону через мост я пошел на точку местной интелегенции с известным на троещине названием "плиты"

Аппарат у меня был свой,так как тот замёрз.

00:00
Насыпаю в колпак приблизительно 150мг и вытягиваю в бутылку светло жёлтый ураган который одним вдохом оказывается в моих мехах. Вкус приятный,дым я задержал на 2-3 секунды и на выдохе немного кашлянул,сразу же закурил сигарету

00:15
Эффекты раскрылись полностью,по телу приятная мягкая эйфория,легкость в теле,нужно уходить.

00:30-01:30
Я гуляю по парку на радужном,звуки будто обострились и мне очень непривычно находится здесь спустя 4 года,моментами нырял в волны ностальгии как сидя на лавочке в этом парку спрашивал у кентом всё ли хорошо с моими глазами на что слышал ответ "красные значиь нормальные".

Тело ватное,уже достаточно сильно устал,хочется кушать и я решил прогуляться к Фестивальному,там рядом готовят очень вкусную шаурму. Вы просто не представляете какая она была вкусной по накурке.

02:00
Встретил старого знакомого которого не видел эти 4 года,и мы направились к нему домой покурить

02:10
Пока я делал конус,кент сделал фото шшкоторая была целая,хорошо измельчаем в гриндере с добавлением табака(я противник курить шишки с табаком,он портит вкус)но курить мы собрались косой поэтому для экономии стаффа пришлось пожертвовать

Скрутил вот такую дурочку где приблизительно 0.75 травы и остальное табак.

02:15
Происходит взрыв данной ракеты и потихоньку не спеша мы курили ее играя в "армейку".
Каждая затяжка отправляла меня всё ближе к потолку.

ДАМЫ И ГОСПОДА Я УБИТ

02:30-03:30
На колонках играли Фастовские типы cifra2 которые ахуенно передавали атмосферу троещины пока я залипал сидя на кресле попутно разговаривая о жизни и как что у кого поменялось.

03:40-05:00
Мы пошли в магазин по пивас и закуску к нему,прихватили по 2л разливного и рыбки,замороженную пиццу и вернулись домой.
Пока разогревалась пицца мы выбирали фильмец,наш выбор остановился на фильме "Кокаин" 2001 года

05:00
Организовали еще по булю,открыли пиво и под вкусные закусочки и фильмец мы убили следующие 2 часа.

07:00
По окончанию фильма подходил к концу и трип от этих прекрасных соцветий,я отлично провёл этот день благодаря им,встретил старого знакомого.

Вернувшись домой я выпил еще пол литра бланжа и улёгся спать

Вывод:
Это вкусные,правильно пролеченные шишечки с приятным плавным эффектом которые не оставят Вас равнодушными.

Оператор:10/10
Клад:10/10
Запах:10/10 очень сильный
Вкус:Мягкий,не дерёт горло,не давит.10/10



IMG_20240118_183540_707.jpg
S40118-18361415.jpg
 
Отличный репортаж как и шишка
 
Besha красивый Джойнт) ух мне бы свои шишки найти )
 
шишка красота,нужно было ещё фоточек сделать без зипа
 
fenibut Совсем забыл,да и камера плохая,нормально бы не сфоткал
 
fenibut Да бро,шишка отличная)
 
Назад
Сверху