• Lalo_shop • Амфетамин • Посылка•

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
download (1).gif

standard.gif


text.gif
text (2).gif


image (2).png


Упаковано очень плотно,упаковки много и я считаю большая половина лишняя,потому как упаковано как на день рождения.Присутствует маскировка,и ряд упаковочного материала,в виде вакуумного запаяного пакета,непрозрачного фольгового зипа внутри,ну и еще внутри - зип с веществом собственно...
Отправка произвелась быстро.Странно но факт,сегодня удивляют такие вещи как выдача продавцом ТТН.За это +






image (1).png


Вещество полученное на пробу - Амфетамин.
Порода - фосфат (моя субъективная оценка)
Заявленный продавцом вес - 0.5 грамма

image (3).png

Мой десятилетний опыт и долгое отсутствие химии в организме,и аменно целый месяц,подсказывали мне что нужно дать в этот раз хорошо копоти,что я и сделал.Поскольку впереди было несколько выходных,я разделил 05 на три части примерно поровну,и увалил одну
download (2).gif


Снюхиваю жирнючую дорогу,и иду на балкон курить,чтобы когда вернусь меня уже аж телепало.Слегка припекает,но быстро проходит.Внезапно потерял возможность дышать рабочей ноздрей,аж высадился на измену,но оказалось куёво раздавил и попалась грудка ,которая забила ноздрю



download (3).gif


Начинает раскидывать плмалу.В голове зашевелились мысли,быстро меняющие тематику,но все они были ни о чем,чисто создавая рабочий вид в мозгу

download (4).gif


Аж дыхание начало спирать,от эйфорической стимуляции.Самец наркомана выходит на охоту,в поисках самки для спаривания залетаю в телеграм и вижу старую соседку в сети.Уже захаживал к ней по этому сразу в двух словах обрисовываю свои планы на нее,бегу в магаз .С винцом да с ху*цом заваливаю к ней в гости.Сразу кидаю старой шкуре палку

download (5).gif


Амф горнет заебись, все без изменений,только стим стал ярче Хожу в ролях по хате ,наваливаю соседке как ей повезло,что я наркоман её мечты Поржали,еще выпили и пошли на кухню.Я голый жарил грудки,это была ошибка, с куриных сисек выстрелила капля масла прямо мне на "орехи " и сходу вскочил волдырь с 10 копеек.
Я есть не захотел,уговорила меня на кофе,и пока она стояла у плиты нагнул ее неожиданно и она аж навалилась на кухонную плиту,положив руку на горячую комфорку.Получил подзатыльник,и хотел дать ей на рот но она как улыбнулась я вспомнил шо во рту три зуба,и я сделав вид что нужно домой сбегать на 5 минут,потерялся по английски.
Дома набрал кента,и пригласил в гости на нюхательную вечеринку.

download (6).gif


Кент приехав с работы зашол ко мне,снюхали с ним по одной оставшейся дороге,по 1/3 от 05 грамма.Тип чуть не обрыгался на приходе от счастья.Меня тоже солидно поправило,но такой эйфории уже не было как первый раз.Кент пошол домой а я сел за комп паяца в Lineage 2.

download (7).gif


Возвращаюсь в реальность от того что коты построились в рядок по росту и мяукают,кинулся а там полные лотки говна и миски для еды пустые.
Порешал эти вопросы,набрал кента,сказал что дела пушка жаль нет больше."Согласен...жаль...сам бы такой тебя не приглашал наверное"...подумал я.Сварил борща,пытался писать репорт но тупо не мог концентрации набраться для этого.Так день и прошол,туда сюда и ни о чем.

download (8).gif


Лег спать,ведь завтра на работу.

download (9).gif


Еще не сплю.Мысли пойти может бухануть слегка,хорошо денег нет.Вьипал мыску борща и лег дальше в надежде отьехать.

download (10).gif


Проснулся от звонка будильника.Встал без проблем.Как ри в чем не бывало поел,собрался и пошол на работу.Отработал тоже весь день без напряга,правда люди замечали что я ходил и сам себе под нос целый день "Угу" "Ага"..
image (7).png

Порох пушка.Отличный выбор за свою цену.Качественный и быстрый сервис отправок,ответственный подход к работе.Сам продавец так же человек с пониманием оказался,за что я ему и благодарен.
Реккомендую попробовать и составить свое мнение,уверен оно будет таким же как у меня

Сервис :
10/10
Амфетамин: 10/10
Посылка: 10/10

А с вами был Пух,всем бобра...
 

Вложения

  • IMG_20230329_171749.jpg
    IMG_20230329_171749.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 41
  • IMG_20230329_171851.jpg
    IMG_20230329_171851.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 41
Благодарим за отличный репортаж!
Отдельная благодарность за оформление и подачу с юмором)
 
Классное оформление))
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH, нужны данные тестера, пришли их, добавлю в трип
 
  • Like
Реакции: PooH
Ну юморной, а главное информативный трип-репорт.
 
  • Like
Реакции: PooH
Ну і ну 10 років на хімії,красава)
Відгук бомба
 
  • Like
Реакции: PooH
модно, стильно, молодежно
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху