Трип репорт на амф от Lalo Shop

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
105
Реакции
181
Тестер: молодой парень 27 г./1.78 м. /68 кг
Выдан: Lalo https://rcclub.com/forums/Lalo-Shop/
Стелс на очень высоком уровне, не буду углублятся в подробности в целях полной анонимности для дальнейшей безопасности пользователей этого форума и продавца.
Толлер нулевой: забыл когда употреблял данное вещество в последний раз.
Кросстоллер: каждый день курю шишки и 4 дня назад кушал 5 грм Королевского Мухамора и 10 грм Красного Мухамора, перепрошил сознание и вышел на новый уровень!)
Перед употреблением данного вещества даже траву не курил весь день.
Связался с продавцом за покупкой, продавец вежливый и порядочный что большой +, к основному заказу положили амфа на пробу, заявленный вес 0.25, по факту вес пробы 0.28 примерно, зип-лок весит 0.36-0.37, отправили в указанные сроки, все четко.
Способ употребления назально: 70 мг
Фотография:
photo_2023-04-09_23-46-07.jpg



53442108.jpg

16:00. Черчу дорогу, легко крошится и стает пушистым, сразу после употребления в первые минуты небольшое жжение далее появляется приятная эйфория с дополнающими нотками стимуляции. Не знаю как у кого но если фен хороший то ощущается в первые же минуты после употребления. Эйфо 65/Стим 35 Так как я у потребляю достаточно редко я ощутил всю палитру амфетаминовых красок, это тот самый ровный амфетамин свареный ровными руками химиков знающих толк в этом деле.

16:00 - 22:00 Появилось желание с кем-то пообщаться соответвенно где-то внутри еще таится эмпатия, списался с другом рассказал ему что нашел топовый амф, потому что нормальный амфетамин сейчас трнудно найти, а тут я прямо удивлен качеством. Это именно тот эталон которого не хватает на рынке. Пошел в гараж покрутил велосипед, дальше повесил постираное белье на улицу, люблю чистоту и терпеть не могу когда кто-то гадит. На шестом часу начало отпускать и решил выровнять состояние прегабалином и гидазепамом (на случай с употреблением стимуляторов всегда лежит), выход получился мягкий впринципе и дозировка не большая была для отходосов, так что ровно и плавно вышел с амфетаминового трипа без всяких неприятных ощущений, под вечер уже начал зевать и на ночь лег спокойно спать.

Под утро вот дописываю репорт, состояние физическое и духовное в норме, без всяких запаек и негативного настроения. Думай хорошо и будет хорошо! Рекомендую данный экземпляр для любителей скорости или просто для цинителей спокойно провести время в домашней обстановке.

maxresdefault.jpg

Общение: 10
Чистота продукта: 9.5
Эйфория: 8.5
Стимуляция: 7
Эмпатия: 7
Общее впечатление: 10
Выхода: 2
704810640cd7.jpg

Выводы: цены оправданы, вы ничего не переплачиваете и получаете приятное общение, отличное качество и отличный сервис, еще бонусом и полностью безопасный стелс.
 
Последнее редактирование:
Благодарим за отличный трип-репорт)
 
Не забывайте про префикс
 
Travokur главное про суфикс не забывать)
 
Alisa Извиняюсь, я что-то завтыкал, в следующий раз буду внимательней.
 
Чётко. Но у меня(совсем другой фен от другого шопа) жёсткие отходняки. Дело в том, что сложно остановится, во вторых я не пью таблы никакие. Какие таблы посоветуешь чтобы не было таких жёстких отходняков? И можно как-то заменить депрессуху, попытаться в неё не влезть
чаи китайские пей) пуэры, те гуань
будешь в шоке как попробуешь!
убирают все неприятные ощущения в момент.
а для сна мелатонин, продается в аптеках без рецепта и полезен для нервной системы
Сообщения автоматически объединены,

чаи китайские пей) пуэры, те гуань
будешь в шоке как попробуешь!
убирают все неприятные ощущения в момент.
а для сна мелатонин, продается в аптеках без рецепта и полезен для нервной системы
еще кратом, забыла добавить
 
Хороший отзыв)
 
То самое, сразу тянет на чистоту и порядок, если не занят рот разговором, то займу руки делами и уши музыкой дабы не путаться в своих мыслях)
 
Назад
Сверху