Трип репорт на A-PvP Blue ice от Lalo shop

palaci

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 4-х трип-репортов
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
107
Реакции
108
Добрый вечер прошу свой извинения за задержку были проблемы с интернетом

смотретл форум вижу продавец на проверке но как записаться на пробу думал надо ли оно мне или нет и думал ну дай попробую я оставил свою кандидатуру и опер быстро отреагировал ссылка на данного продавца

тестер м /23/180/77
толер нулевой
кросстолерантность.Нет
Стелс меня очень сильно удивил я прям удовольствия принял от стелса​
Стаф голубые камени аж красивые камни как объявил опер вес пробы 0.5​
IMG_20230401_145251.jpg

Способ употреблять через нос

17.40 решил попробовать даное вещество открываю зип выбераю самый маленький камень ставлю на телефон и окуратно начал дробить карткой как вложил карту на камень поломать эго куски отлетели по сторонах какбуто стекло робил я когда доконца дробнул в мелкий порошок тот камень вижу что перебор будет как 1 раз и я себе натягивал такую не большую дорожку а остальное положил назад в зип беру ручку вытягиваю с ней всё сделал хорошую трубку та начал тягивать эго в нос я думал он будет очень сильно пекучий но я ошибся взял дорогу и аж через паро секунд начал чучуть пекть нос но это как-то в кайф было после одной дороги сразу ще захотелось но я не смел ще

18:00 вышел на улицу закуриваю сигарету сделал паро тяг и тут сразу чувствую вкус такой что чуть не обригал но я сдержался это держало паро минут в горле какбуто онимело и нос так само но это быстро прошло думаю зайду в дом зашел в дом прилег и тут чувствую себя так хорошо аж какбуто я в море эмоций спустя паро минут мне уже не сиделоси на месте апетит пропал бо я не ел перед употреблению то была моя ошибка

18:35 вышел на улицу на месте не сиделоси хотел что-то сделать с кем-то общаться и тут вижу соседа дрова рубав даже не думая подошел до него а у меня такой азарт был думал что я когда шел до него думав что я летаю мое тело такая легкое стало.

18:50 короче дошол я до него а он рубал дрова я как начал с ним разговор то он оставил дрова и начал общаться у меня в той момент было много фантазий о разговоре спустя немного времени

19:40 он уже незнал как отебатся от меня я эму весь мозг перебал но я не оставил эго так с легка себатся от меня бо у меня море эмоций было и в кайф

20:17 по тихому азарт и настроение начало падать думал може ще дорогу сделать но не решился пришёл домой уже чувствую голод пошёл поел но когда начал кушать такой сильный сушняк начался сделал чай перебить сушняк бо есть было невозможно какбуто в роту было бетоно мешалка жувал жувал и не насмелился глотать бо думал сейчас буду рыгать и не до ел прихожу у себя в комнату лег а настроение 00 уже виже не тот эффект не тот кампот догнатся хотел очень сильно но не догнался хотел увидеть до конца что будет

21:40 сидел думал а что думал сам не знаю вижу имунитет очень очень слабый стал такая лень меня охватило что даже не помню как уснул отходов не почувствовал бо их и не было как по мне но качества мне понравилось но я особо больше не баловался


Оператору респект за такой подгон и за оперативность


Общая оценка
Стелс бомба питарда так держать 10/10
Стим 10/10
Ейфо 8/10
Апетит 1/10
Оперативность 10/10
Оператор поинимающий приятно иметь с ним дело
Можете заказать не пожалейте меня очень сильно дергнуло аж очень но от удовольствия я хотел летать.но баловатся сильно не советую я набалувался 2 сутки походу сегодня 3
 
Благодарим за трип-репорт!
Для первого раза вполне неплохо)
 
Lalo спасибо за ускорители бро он разгоняет до 220 и очень порадовал что отходов нету
Сообщения автоматически объединены,

Яб хотел увидеть в вашем магазине хорошие шишки и если будет то думаю яды будет пав розгонит шишки уложит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalo
palaci
Появятся в скором времени.
 
Хороший отзыв)
 
PooH спасибо
 
Хочу пробу
 
Назад
Сверху