Трип репорт на Alfa-PVP White от Lalo

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
187
Вещество: Alfa-PVP White 0.25
--------------------------------------------------
Выдан: (название магазина, ссылка на раздел магазина)
https://rcclub.com/forums/Lalo-Shop/
Lalo

--------------------------------------------------
Клад: пробу доставили путем отправки.
--------------------------------------------------
Отправка: отправляют всегда в указанные сроки.
--------------------------------------------------
Оценка маскировки: 10/10
--------------------------------------------------
Фотографии:
Сфоткал уже без 0.04, общий вес вместе с зиплоком 0.61
IMG_20230514_135010.jpg


Сфоткал уже без 0.04, общий вес вместе с зиплоком 0.61
IMG_20230514_135010.jpg


Вот моя дозировка: между 0:04 и 0:05.

IMG_20230514_135209.jpg
--------------------------------------------------
Тестер: (возраст: 27, рост: 1.78, вес: 68-70 кг, пол: мужской)
--------------------------------------------------
Толлер: последний раз употреблял данное вещество примерно неделю назад.
--------------------------------------------------
Кросстоллер:
позавчера 7 грм мухаморов и перед употреблением соли курил напас Вдовы.

©©©©©©©START©©©©©©©

00:00 - 01:00. Захожу в ванную, черчу дорогу ветра размером в 0.04-0.05, один раз так показало на весах, а другой раз так ну примерно 50 мг скручивая чистую бумажку, не нюхаю с купюр потому что на них куча разных бактерий и вообще для меня это не гигиенично, я в этих делах педант пиздец прямо да и не только в этих делах, вообще к жизни стал требовательным так как и она ко мне, на вкус эта солька горькая но не настолько что бы сразу немело ротовое пространство, за час до теста курнул шишла Потужного White Widow 47, ощущаю достаточно мощную стимуляцию от белой альфы 70% в дополнении с эйфорическим 30% теплом растекающемся от центра грудной клетки, голубая альфа от этого продавца наоборот расслабляет и изначально в бой вступает нежная эйфория. Обе образца достойны похвалы, заслуженная метка HQ, благоприятно влияет на организм без разного рода запаек и психичесских расстройств. Репорты на данном форуме начал писать недавно, передаю словами свои ощущения, словами все равно не передать то что нужно попробовать, заварил чай с ромашка в дополнении к этому чудесному дню, на улице за окном суета, а я на расслабоне вкушаю эффекты данный экземпляр Alfa-PVP White, все планы отбросил на потом хотя я редко это делаю, зачем откладывать на потом то что можно сделать сейчас. На данном этапе захотелось отдохнуть от дневной рутины, альфа до сих пор стекает по носоглотке и ощущается все больше и больше признак онемения, от столь мощной травы почти и следа не осталось.

01:00-02:00: Захотелось послушать музыку в наушниках, побыть так сказать в музыкально экстазе, звук звучит громче и ощущается что наушники передают одновременно все инструменты которые наложены на beat instrumental, я еще в музыке хорошо разбираюсь и сам когда-то был рэп исполнителем, потому в музыке примерно с 12 лет, в 13 лет у меня уже были записаны треки на полноценную студию, она была приватная и одна из лучших в городе, мой друг продюсировал только 3-4 своих друга и даже деньги не брал с нас, хотел нас продвинуть, а мы посыпал кто куда. Я одновременно занимался экстримальными видами спорта: скейтбординг, ролики агрессивные, на трюковом самокате прыгал, bmx, mtb не знаю как я совмещал это все, всегда было желание быть первым и отличаться чем-то от остальных. Сейчас я обладаю знаниями которые постичь вовсе не просто и не каждому дано это знать. Читаю новости и осознаю что мы все ближе и ближе к победе и это не может не радовать, главное что бы противник в конвульсиях и от понимания того что все потеряно не снёс к хуям мирный народ и себя в том числе. Мысли ровные но присутствует фоновая размазаность из за того что я курил довольно сильный сорт.


Вывод:
Вещество: 9/10
--------------------------------------------------
Качество: 9/10
--------------------------------------------------
Сила основных эффектов:
8.5/10
--------------------------------------------------
Побочные эффекты: 0/10
--------------------------------------------------
Общение с продавцом: 10/10
--------------------------------------------------
Общая оценка: 9/10
 
Благодарим за отличный Трип-репорт)
 
в 13 лет у меня уже были записаны треки на полноценную студию, она была приватная и одна из лучших в городе
В то время об этом только мечтали все 😄

Хороший репорт)
 
В то время об этом только мечтали все 😄
Согласен, я вот хотел собрать домашнюю студию но цены космические на все комплектующие, а какое нибудь не хочется, если делать то хорошо и до конца.
Сообщения автоматически объединены,

Хороший репорт)
Благодарю 💙
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху