MMDA-2 от Avocado_RC или «Бабушкин компот»))

  • Автор темы Dirty_Harry
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dirty_Harry

Гость
Селлер: Avocado_RC
Ветка:
Тестер: М/184/84
Толерантность: К данному продукту нет / Из химии: экстази+бупренорфин за неделю до этого
Вещество: MMDA-2
Дозировка: ориентировочно 50 мг
Интерлюдия
Помимо того, что я и так, очень любознательный насчет веществ, которые нас не убивают, но делают сильнее, я еще и ищу свой Грааль, если можно так сказать. Дело в том, что летом я приобрел вещество (порошок с желтоватым оттенком 0.5г), которое мне продали под видом MDMA. Селлер (не Avocado_RC!) не очень то любила вникать в суть вещей и, даже их названий, обозвала этот порошок MDMA и с энтузиазмом добавила: «Пол грамма будет тебе как 7 экстази». Да-да — подумал я — хоть бы не оказалось раздробленное колесо экстази! Вообщем, долго рассказывать не буду, но отмечу, что вещество в итоге оказалось чем-то неимоверным и великолепным, но точно не MDMA (по крайней мере среди кристалов MDMA мне такое не попадалось). Хотя, некоторые похожие признаки, например, сексуальная тяга или повышенный кайф от музыки присутствовали, и все же от него (100мг назально) не кидало в жар и не «подмороживало», НО также присутствовали другие серьезные эффекты: вначале (первых 30-40 минут) это вещество сломало мне мозг (разрушение построение логических цепочек мышления/дезориентация), настолько, что я думал, что схожу с ума, потом мне казалось, что я нахожусь не на море, а, вообще, на какой то другой планете и что я теперь уже совсем не тот я, которого знал… А через время поломанный мозг пришел в норму и меня окутало неимоверное счастье, но не MDMAшное, а другое, с примесями мощнейшего психоделического состояния. В тот раз и все последующие я себя почему то ощущал героем Джонни Деппа из «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Несколько раз возникала мысль о высочайшем качестве и чистоте вещества (почему то так чувствовалось). Затем, после «счастья» длившегося несколько часов, пришло состояние, которое можно описать «психоделическая четкость мысли» — это не та четкость мысли, которая бывает под стимуляторами. Это глубинная психоделическая четкость, которая проникает в суть вещей и тебе кажется, что ты можешь обосновать любую свою мысль тремя томами статистически-практически-аналитической литературой. Вообщем, вещество это стало моим Граалем и любимым веществом, НО, к превеликому сожалению, я не знал, как это вещество по настоящему называется (а та селлер и подавно). С тех пор я пречитываю все трипы на вещества, которые мне неизвестны, в надежде найти все же именно ТО, что нужно…
«БАБУШКИН КОМПОТ»
Эти поиски привели меня к Гурманам с большой буквы — Avocado_MC. После того, как я увидел ассортимент этих ребят — стало понятно, что этот шоп не просто на ТЫ с интереснейшими химическими веществами, но он еще и готов принести и поделиться этими знаниями с обществом, то есть с нами)…
Прочитав репорты ребят, любезно их составивших для будущих юзеров, я выбрал несколько веществ, которые я хотел затестить в первую очередь. На первом месте оказалось вещество под названием MMDA-2, хотя картинка о препарате целостной не была, так как трип-репорты отличались как дозировками, так и способами введения, но описанные ребятами «путешествия», меня очень заинтриговали… Итак, я заказываю 0,5г MMDA-2 у достопочтенного Avacodo_RC/. О самой работе шопа могу сказать только хорошие слова: во-первых, мне старались подобрать вещество, которое я искал, по не совсем профессиональному описанию действия того самого «Грааля»; во-вторых, оператор очень любезен, корректен и оперативен; в-третьих, скорость работы также на уровне: оплатил после обеда, отправили в первой половине следующего дня. Однозначно — RESPECT TO AVOCADO_RC. Стелс… Стелс просто великолепен в своей простоте и надежности. И, даже, послужил для меня своеобразным названием первого трипа от MMDA-2: «Бабушкин компот» именно так назывался кроссворд, внутри которого было выслано вещество, чек которого, вообще не мог быть прощупан внутри кроссворда…
Итого, на часах 20:18 и трасса в приблизительно 50мг залетает в абсолютно трезвый (в тот день) организм. Испытываю небольшое волнение перед неизвестностью, которая должна превратится в трип… Уже через 20 минут я начинаю ощущать первые эффекты. Описать их точно не так уж и просто, но самое заметное — это ощущение повышение температуры и свет стал светить ярче, что ли… В этот момент я прилег возле жены, которая по ящику нашла «Полицейскую академию»)) Вот я и жду…и гадаю.. Что же будет дальше Так как эффект наростал плавно, мне казалось, что бомбануть нужно было больше… Далеко не ощущая полного эффекта появилось навязчивое желание догнатся (как же хорошо, что я этого не сделал)…
21:24 Уже чувствуется определенная эйфория, но не МДМАшная, а какая-то другая, внутренняя или ментальная, что ли… Также, в моем сознании, семя, под названием ПСИХОДЕЛИЯ, начало активно пускать корни… И это, конечно, было только начало…
21:49 В моем внутреннем мире вырастало огромное психоделическое дерево. Стали проявляться визуалы, всплывающие из подсознания… Кстати, появилось, как и под MDMA, желание секса, но оно, периодически, перебивалось перепадами мысли или визуальными эффектами. Открываю 0,33 пивчанского) Эххх, как же интересно жить
23:00 Присутствует огромное желание общаться. Внутри легко и весело… Подмораживает, как и под МДМА, но это ничего, ведь чувство в чем то и приятное)) Психодел во мне продолжает расти…
00:00 За это время меня полностью накрыло… Вот теперь я увидел MMDA-2 во весь рост. Назвать эту штуку «дизайнерским наркотиком» даже не поворачивается язык. Это не про внешнюю красоту и любовь, как MDMA… Это про глубину и неизведанность собственного сознания… Это про Dark Side of The Moon… За это время я покурил 2 банки хороших индичных шишек и, несмотря на психоделические атаки, даже смог make love with my wife) Хотя помехи были серьезные, например, в один из моментов лицо жены предстало как темный череп через который пробегают оранжевые нейроны… А еще, в какой то из моментов, передо мной предстал рисунок маленьких согнутых человечков и грибов в псилоцибиновом стиле…
Кончено, после курения меня вообще порвало в хлам. В это время вещество уверенно набирало обороты… Понимания, когда оно дойдет своего пика не было, вообще…
00:10 Жена, будучи трезвой, пошла спать, а я залип за компом. Включил музычку. Думал зашпилить, то в Циву, то в ФИФу, но это все было не то… Ведь внутри меня шла своя игра… Игра сознания и психоделики… Иногда мне казалось, что со мной разговаривает химия… Я прям ощущал, как изобретенное, великим Шульгиным, вещество меняло порядок вещей моего мозга…
00:30 Я отмечаю несколько вещей: 1. Неимоверный и необузданый психодел разгуливал по моему сознанию… Визуалы также присутствовали полным ходом. 2. ХОРОШО, ЧТО Я НЕ ДОГНАЛСЯ, КОГДА ХОТЕЛ…
Вообще, признаюсь, что поначалу, после первых эффектов, я немного недооценивал вещество. Думал: а что мне, видавшему разное, коматознику еще может быть… ТАК ВОТ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ, КТО ПЛАНИРУЕТ ВПЕРВЫЕ УПОТРЕБИТЬ MMDA-2: СОБЛЮДАЙТЕ НОРМЫ ДОЗИРОВКИ. НЕ НУЖНО БЫТЬ ГЕРОЕМ. ЭТО ВЕЩЕСТВО В ДОЛГУ НЕ ОСТАНЕТСЯ, ПОВЕРЬТЕ…
Что бы не описывать поминутно свои дальнейшие действия я остановлюсь на следующем: После 00:30 начала, вместе с безумным психоделом, стала нарастать такая же безумная эмпатия. Тебе хочется радоваться жизни и людям. Это очень классное чувство. Слушать музыку под MMDA-2 просто ох*итительно. Ты переживаешь ее на себе… Хочется взять плеер и пойти гулять по ночному городу (погода только конченная была в тот день). Визуалы довольно мощные. Не то, что проскакивают, а тусуются совсем рядом, галлюцинации. Дерево, которое росло во мне, выросло и порвало меня, не давая сознанию прийти в себя… А дальше я лег и закрыл глаза…И смотрел…Я видел с закрытыми глазами многое…Были счастливые моменты, радостные…, а были и страшные, например, толпа каких то гоблинов, которые хотели сожрать меня…И ты не можешь сразу это выключить… Приходится смотреть и надеяться, что ужас сменится счастьем… Когда заснул не знаю, но с утра встал с выпученными глазами и сказал жене: «Ты бы знала где я был вчера…»
Вот короткие заметки, которые я конспектировал под MMDA-2:
20:18 старт
20:39 первые эффекты
20:45 цвета стают ярче / начинается эйфория
21:24 наростание психоделии
21:48 уже понемногу плавно ощущается суть вещества / настрой бодрый / психоделия с каждой секундой все больше проникает в мою жизнь.
21:49 хвала создателю, что не догнался, когда думал «что-то слабо подпирает». Открыл бутылочку 0.33 пива)
21:51 подмооаживает
22:09 настроение хорошее, хочется общатся. Внутри как будто праздник жизни) интересные визуалы присутсвуют
23:54 за это время было пережито много всего, но то что сейчас продожается это волшебство…
00:08 поймал себя на мысли: иногда мне кажется что со мной говорит химия…
00:10 дикий психодел…
00:24 хорошо, что не догнался тогда…
00:27 под легкий трэчек Nas It Ain’t hard to tell… радость пришла, а сейчас клава сука расплывается…
00:29 Gang Starr — Moment of Truth В этот момент чувствуешь себя позолоченым кадаллаком
00:35 Эмпатия ко всему … эх.. химия…
00:40 однозначно галюциногенно-психоделический эффект
Эпилог
Вот таким было мое первое знакомство (втрое организую уже в ближайшую пятницу). Что могу сказать — это не тот Грааль, который я искал (кстати, просьба, если, кто-то догадался, какое вещество я могу искать — напишите, пожалуйста, в личку, что же это может быть), НО тем не менее, хоть MMDA-2 и не мой Грааль, зато это, однозначно, моя летающая тарелка, как у Рика с «Rick & Morty» и я знаю, что могу побывать во множестве других миров. И это великолепно! Спасибо Avocado_RC за летающий коробль
Оценки:
ШОП — 10/10
Оператор — 10/10
Стелс — 10/10
Вещество — 9/10
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ШОПУ Avocado_RC ЗА ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОДУКТЫ и ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ! До встречи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху