MMDA-2 от Авокадо

  • Автор темы Testosterone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Testosterone

Гость
Здарова пацаны ребята мужики мужчины что бы быть на месте не нужны причины, и девочкам тоже приветики.
Немного предыстории. Полюбил я ейфоретики по типу колёс мдма, мда, ммда сильно) а хавать их со своей девочкой очень сильно) и знаю что такие ништяки есть только у авокадо, списавшись с Масаном, объяснил свою любовь к данным веществам попросил о пробе любого из, но судьба отвернулась, проб не осталось, а денег в тот момент не было даже на полку, НО списавшись с одним типулей про тестером Джеки который уже не знал когда у него закончатся эти нишнятки, я выдвинул предлог перекупить ништяк за определенно символическую стоимость, на что он согласился, ибо сторчался бы, а так сторчусь я) чем был рад.
Я выделил целый день, ничего не употреблял, хорошая погода, солнце, хорошее настроение, серьезное предвкушение) короче серьезно подошёл к этому веществу, так как испытывал серьёзный интерес, ранее ммда-2 не доводилось пробовать, это был первый опыт.
Трииииип
Тестер: Тестостерон 77/183, и моя подруга 56/169
Вещество: ммда2
Дозировка: моя 60+20 / подруга 50
Способ применения: интроназально
Толерантность: нулевая
Крос: 4 дня назад амф, 3 дня назад мдма, подруга месяц назад мдма.
00:00 Вылавливаю подругу, за руку тащу в первый любой падик, поднялись на этажи, ни кого нету, достаю зип, мобилу, делаю две дороги себе 60 ей 50, она волнуется говорит может не надо, боится через нос, типа печёт, я говорю это только способ применения, можно и через жопу, я показываю как все делается шмыг, первые 60 улетели, слегка прижегло, вообще первый раз так мало черчу аж не привычно, вообще почти ничего не почувствовал, даю подруге, трубу, стягивает, тоже не сильно прижегло, ожидала худшего.
00:05 Стоим втыкаем, думаю сделаю себе ещё кропальчика в 20, а то ну вообще не верится что с такой малютки меня хоть чучуть пошатнёт, вытягиваю, падают лифты с первой дороги.
00:10 Стоим втыкаем, людей нету, падик старой шестнадцетки, подскочила шишка, думаю закинуть палку, отнекивается, место пиздец, похуй на место, главное процесс, стягиваю ее трусики, мокрая, делаю условия для проникновения своего хобота, попутно думая, щас накроет, кончить не смогу вообще пиздато будет, ощущения такие интересные, будто новые, думаю может уже работает, хотя в описании через минут 40 только, кончаю, зря отнекивалась) Выходим, идём в магаз.
00:40 Сидим в магазе хаваем бананы, пишу Джеки что за пудра, проходит час не прет вообще, я уже и догнался ещё, желает не попасть в бэд, малая застремалась, я то уверен что меня спичка точно не ушатает, говорю посмотрим.
01:00 Ну хуле ещё делать идём гулять Погода вроде норм, солнце светит, только холодно, проходит час, вообще ноль, думаю ну пошли хоть потрахаемся в падик что ли, все таки неделю не виделись.
02:00 Заходим в падик, в падике тепло збс, вызываем лифт, и тут начинается что то интересное, неужели ебать спустя только два часа интроназально применения, очень пиздатое чувство не как от мдма, но похоже, вход легкий, плавный, пошатывание, выходим на балкон, пиздатый вид, солнце, этажки, весна, днепр.
02:10 Заходим на лестничную площадку, снимаем курточки, мажемся, ейфория навалила ещё больше, это такая новая очень приятная мазанина, не как от мдма а очень легкая, тело будто падает, скатывается, отдаётся веществу, без сопротивления, плывешь по течению, я смотрю на неё она уперлась в подоконник, закрыла глаза, опустила руки, говорит не может поднять их, тело ватное, хоть меня и мажет прилично, но я раздуплен, а ее так вообще убило)
02:20 Я подошёл обнял ее сзади, упёр в подоконник, прям на против окна, куда поступают лучи солнца и пускают интересные зайчики, я закрыл глаза начал ее всю мацать, тут поднялся хобот, мне всегда интересна ебля под ПАВ, темболее под ейфоретиками, я ебался под мдма но ебля под ммда ни с чем не сравнится, но есть пару смешных минусов об этом чуть ниже)
02:40 Ебатся оочень приятно, кончить ты не можешь и пока тебя не отпустит не кончишь, это плюс) из минусов, пробивает но пиздеж), моя подруга прям во время ебли решила философски присесть мне на ухо, я понимаю как ее прет начинаю ржать, она это тоже выкупает и ржёт, настроение очень веселое)
Все это происходило на против окна, куда били лучи солнца, закрывая глаза я видел цветные маленькие треугольники на темно-оранжевом фоне которые плавно переливались цепочкой со стороны в сторону, трахая ее я получал нереально колоссальное удовольствие, эйфо, бесконечность этого дня напротив окна, откуда лупило яркое солнце, я был нереально счастлив)
03:20 Закончив такие дела, так и не кончил, мы вышли голые на балкон, я незнаю как там физика так получилась, но открыв двери с балкона на лестницу дул летний тёплый ветер, вот серьёзно тёплый, и ты стоишь на пороге, и прям в тебя дует тёплый ветер, как в теньке летом, хотя на улице было холодно, посмотрел на эту погоду и вид в целом,
мне стало так душевно заебись, что скоро эта зима закончится, начнётся лето, футболки, шорты, все будет заебись.
03:30 Провтыкав 10 мин на балконе, полюбовавшись закатом, мы пошли в падик, стоя обнимаясь возле стенки, глянув на трещины краски возле ступенек, я заметил что они странно себя ведут, трещины куда то переливались между собой и возвращались назад и так по кругу, я посмотрел на ступеньки на них тоже трещины сбегались разбегались, я подошёл, присел, нагнулся, и смотрел они внатуре прям перед мной сростались и разрастались, особенно те которые были по бокам, я положил руку на ступень и поводил ее по них, они так же сростались и разростались, а на плитке были узоры.
04:00 Эйфо и мазанина идут на спад, визуалы остались, мы спустились в магаз за чаем и печеньками, в магазе малая словила стремное чувство что она это не она, что все это происходит не с ней, это единственное что ей не понравилось за целый трип, я ее успокоил, но у меня такого не было, но движ знакомый, кто выкупает, черкните в коменты.
05:00 Похавав, еффекты сошли, остались не большие визуалы на стенках и плитке на полу, провтыкав на балконе закат мы разошлись по домам
уставшие но очень довольные проведённым днём.
Спасибо ммда-2 за это)
Вывод: Продукт очень интересный, однозначно советую попробовать всем, подходит для вечерних поседелок, летних прогулок, пиздатую ламповую атмосферу подарит вам ммда-2
Всех благодарю за внимание, всех обнял, всех люблю, слушайтесь маму и папу и кушайте ммда, цьом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху