Астронавтам на заметку или MMDA-2 от Avocado_RC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GanjANGOA

Гость
Про это вещество ,мне не приходилось слышать ранее,по этому с интереса записалась на тестирование.ММДА ,которое папочка Шульгин описывал в своей фенилэтиламиновой библии ,как оказывается хоть и по структуре совсем немного отличается от MMDA-2 ,но как я узнала разные по воздействию.Такую вот экзотику ,теперь внедряет в массы ,уже продавец Avocado_RC . Желаю ему удачи в бизнесе и благодарю за предоставленную пробу .
Посылку у меня получилось забрать в последний момент ,ввиду моего отсутствия в городе .Стелс посылки-отличный настолько ,что комментировать его можно долго.Чтобы достать вещество со стелса пришлось постараться,даже найти его вышло, только прощупав стелс полностью .Все бы так делали..
Упаковка со стаффом подписана и герметична,хоть и не в стандартном зип-локе .Фото прилагается.
А теперь о самом знакомстве с этим веществом )
Органолептика: Похожий на амфетамин ,весьма пушистый ,мелкодисперстный порох .Белый, с немного кремовым оттенком . Дробился карточкой легко,на вкус горький ,немного налипает к поверхностям .
Тестеры: Ж/21/178/76 ,а еще тройка приближенных лиц к моей персоне
Толлер: первый раз с этим в-вом у всех
Кросстоллер: чист
Дозировки : Я(80мг),остальным примерно по 50мг
Способ потребления: интраназально
Сопутствующие вещества: неплохой сельский дубасик
Сидя за столом и чертя полоски ,учитываю пожелания своих.Все они как и я немного переживали от неизвестности .Себе черчу немного больше,ведь пообщавшись с еще парочкой тестеров этого препарата ,сделала вывод,что это для меня будет в самый раз.И не прогадала скажу вам.
00.00 Дороги залетают в нос.Жжение легкое,но вещество ощутимо налипло и стало пробкой в носу постепенно растворяясь,спадая горькими ,неприятными лифтами.Сидим и растираем шнобеля ,так как налипшее вещество приносит дискомфорт .Попутно попиваю теплый чай ,чтобы убрать горечь.Мои спутники в этом трипе :моя лучшая подруга со своей девушкой и REEstr .Смотрю на них и понимаю,что сеттинг хорош насколько это возможно.
00.15 Наконец-то все растворилось и упало.Явных изменений сознания пока что не наблюдаю.Зрачки очень увеличены .В теле зарождается приятное тепло и подмазывание .А вот девушка подруги ,сразу ощутила эффекты и на уровне сознания ,лтметив плавность мыслей и усиления восприятия цветов .Этот эффект ,у меня наростал постепенно ,лампы на светильнике стали лучистыми и яркими.
00.15-1.00 Постепенно нарастают эффекты.Кидает в жар .Дышать дома нечем .Лично мои ощущения, на тот момент были настолько необычны ,что словами тяжело что-то описать.Ментально меня подорвало так,что было понятно ,что самый ахтунг ждет впереди .Я шучу,смеюсь от души заражаю смехом остальных.Это был разгон перед прыжком с трамплина в еще неизведанные мною ранее ,полные пезды .На секунду задумалась ,не переоценила ли я свой психонавтский потенциал Но поразмыслив над этим вопросом согласилась с собой,что даже если меня унесет дальше чем надо,то я к этому готова ,ведь без доли сомнения решилась попробовать вещество.После этой мысли ,мотор завелся …мир поплыл очень интенсивно ,было очень приятно от этого .Я синхронизируюсь с этим потоком и могу собладать собой в нем ,чувствую как меня на миг размыло в этой пучине и собрало обратно.Восприятие вышло на сверхуровень .Можно сравнить это состояние с формой кота Шредингера…везде и нигде одновременно…После так сказать реструктуризации моего восприятия ,я ощутила нехилую ментальную эйфорию ,а пространство начало оживать ,дышать …визуалы заполонили все вокруг .Причудливые узоры не были похожи на те,которые встречались мне раньше .Разноцветные пылинки ,с которых было соткано все вокруг ,разлетались при каждом движении .Но,хоть меня уже очень прилично взяло,понимаю,что весь пяздец еще впереди ,а я к нему готова и искренне жду .
Так как вход и постепенное раскрытие эффектов я успела отметить ,то замечаю сходство в этом с ТМА.В этот момент нас покинул REEstr ,хотя я долго уговаривала его не рисковать поездкой на метро и быть разумным.Но дело его…
1.30-6.00 Выносит на орбиту…то есть на плато.Выбрались на воздух.Скажу ,что чувствовала себя богоподобным существом .Настолько был силен восторг и всплеск моей энергии,что казалось если я чихну,то зародится новая реальность ,еще одна .Я дополняю эту бесконечность реальностей еще и еще раз ,каждый миг,с каждым вдохом.Окружающий мир-сплошной визуал .Стоит сфокусировать взгляд на определенном предмете — бац и он фракталит ,а потом растекается дополняя картину.
Девушка подруги говорит,что когда ее попустит,то она меня прибьет ,но ей нравится.
Физической эйфории,которую я все же ожидала нет,но меня это не парило,ведь то что происходило в моем сознании заставило забыть ,что такое тело,кроме того,что оно рамки ,которые не дают мне стать частью этого потока энергии ,который меня окружал.
Тела не ощущаю совсем.Появилась эмпатия к окружающим,как бы я слышу мысли людей и энергетически могу дотянуться к любому ,к кому захочу.Некоторые сакральные моменты,пожалуй оставлю при себе.
6-9ч Курим по водному травки.Плато вещества и так уже пошло на спад.Теперь мы с девчатами ,тащились от эмпатии к друг другу.Общались,смеялись,обнимались как в последний раз.
В общем курим наконец-то мы травку,долго не могли начать этот процесс.А покурить вышло тоже не очень легко…смешить друга который ест и пьет ,не так уматово как смешить друга,когда он курит банку))))
Мы продолжаем творить хуйню и ржать ,помню что я смеялась настолько сильно ,что аж подкосились ноги и резко отправилась еблишком в ламинат от смеха…жаль,что никак не можем вспомнить от чего…Пол казался мне мягким и встать было тяжело,он убегал с под ног .Хорошо,что мы тогда уже были дома.Эмпатия сильная настолько ,что переростала даже в влечение,у всех троих нас.
10-12 ч .Все так же нас не попускало,покурили еще по банке.Мазанина проявилась сильно.Мы валялись довольные на полу с подушечками и пледиком .Слушали музыку.Так же не буду описывать ,что было дальше ,ибо нех)
Лучше вот вам трэк с трипа ))
13-14 ч .Состояния уже почти в норме,мы уставшие ,размазанные ,довольные засыпаем .На момент пробуждения из выхода ощутила,только то ,что еще хочу спать и очень сильный сушняк.Вспомнив все события трипа сошлись на мнение,что это только укрепило и сблизило нас еще больше ,оставив позитивные воспоминания.
Через сутки после ,меня настиг флэшбек и я ощутила эффекты вещества ,что очень удивило.Но длилось это недолго и хорошо,ведь я в этот момент была в поездке .
Само вещество мне понравилось.Но понимаю,что к подобным экспериэнсам надо подходить осторожно и всем советую .Вы получите незабываемые впечатления от трипа,а хорошие или плохие будет зависить только от вас.
Итоги:
Селлер: 10/10
Посылка : 100/10
Вещество: 10/10
Добра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху