Киевлянин хранил дома арсенал оружия и наркотики

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Полицейские Киева обнаружили в квартире в Соломенском районе арсенал оружия и наркотики.

Screenshot 2024-01-16 at 12-15-46 Киянин зберігав удома арсенал зброї і наркотики.png

Патроны, изъятые при обыске в доме жителя столицы.

Столичные полицейские обнаружили в квартире киевлянина боеприпасы и наркотики. Владельца оружия задержали, против него открыли уголовное дело.

Правоохранители получили вызов на спецлинию " 102 " о громких звуках в квартире одного из жителей Соломенского района. Патрульные немедленно прибыли по адресу. Во время общения с владельцем жилья, на которого жаловались соседи, правоохранители заметили у него на подоконнике патроны и гранаты.

Screenshot 2024-01-16 at 12-15-53 Киянин зберігав удома арсенал зброї і наркотики.png

В частном доме в Киеве полиция обнаружила арсенал оружия.

На место вызвали взрывотехников, которые вместе с полицейскими провели неотложный обыск в указанном помещении. Изъяли части к огнестрельному оружию, гранаты, мины, патроны различного калибра, а также несколько емкостей с каннабисом.

Screenshot 2024-01-16 at 12-16-00 Киянин зберігав удома арсенал зброї і наркотики.png

Банки с каннабисом, найденные в квартире киевлянина.

Мужчину задержали. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовных правонарушений по ч. 1 ст. 263 и ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (Незаконное хранение боеприпасов и незаконное хранение наркотических средств). Фигуранту грозит до семи лет за решеткой.

Сейчас полицейские выясняют происхождение боеприпасов и каннабиса.

Похожий случай произошел в Соломенском районе Киева в конце декабря 2023 года. Полицейские приехали на вызов о драке и увидели в квартире мужчины наркотики, минометные мины, гранаты и ножи.

Также сообщалось, что в столице полицейские случайно обнаружили теплицу с коноплей, когда приехали на вызов из-за кражи в одном из частных домов в Бортничах. Сосед пострадавших в одной из комнат дома обустроил теплицу со специальным оборудованием для выращивания наркосодержащих растений.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху