Набросился с ножом и выпрыгнул из окна: киевлянин чуть не убил товарища под наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,594
Реакции
5,206
Суд отправил нападающего под стражу, ему грозит до 15 лет неволи. В Киеве мужчина под действием алкоголя и наркотиков напал на своего товарища с кухонным ножом, а затем выпрыгнул из окна. Об этом сообщили в полиции Киева. Ситуация произошла на улице Приозерной в Оболонском районе.

Правоохранители получили вызов, что в квартире лежит мужчина с многочисленными ножевыми ранениями и прибыли на место. 26-летнего потерпевшего медики сразу госпитализировали. Как выяснилось впоследствии, два товарища отдыхали вместе в квартире и распивали алкоголь.

На следующее утро 25-летний киевлянин внезапно набросился на пострадавшего с кухонным ножом и нанес 13 ранений. После этого он выпрыгнул из окна второго этажа и скрылся. Из квартиры следователи изъяли зип-пакет с остатками наркотиков.

У дома был нож со следами крови. Вещественные доказательства были направлены на экспертизу. Вскоре полицейские разыскали и самого нападающего. Выяснилось, что раньше у мужчины не было проблем с законом.

В отношении киевлянина возбудили уголовное дело. Ему объявили подозрение по факту покушения на умышленное убийство (ч. 3 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК). Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы. Суд отправил нападающего под стражу.
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху