Заманил в гараж и «накачал» наркотиками: перед судом предстанет киевлянин, изнасиловавший 12-летнюю девочку

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,594
Реакции
5,206
Screenshot 2023-09-04 at 19-54-55 Заманив у гараж і «накачав» наркотиками перед судом постане ...png


В Киеве будут судить 41-летнего местного жителя, который пригласил на свидание 12-летнюю девочку, заставил ее употребить наркотик и изнасиловал. Злоумышленник сначала не отпускал потерпевшую домой, затем заставил употребить амфетамин, а впоследствии, воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, совершил в отношении ребенка сексуальное насилие. Подробности этого преступления сообщила полиция Киева.

В апреле в Днепровское управление полиции поступило заявление от женщины о том, что в отношении ее 12-летней дочери было совершено сексуальное насилие. По словам матери, противоправные действия совершил неизвестный мужчина, к которому накануне несовершеннолетняя дочь ездила на встречу. Как рассказал начальник отделения следственного отдела Днепровского управления полиции Валерий Джус, правоохранители установили, что к совершению преступления причастен местный житель, познакомившийся с несовершеннолетней в соцсети.

«Мужчина длительное время вел переписку с девочкой, а затем пригласил на свидание. После прогулки малолетняя хотела уехать домой, но новый знакомый оказывал на нее психологическое давление и настоял на том, чтобы девочка пошла за ним. Таким образом, она оказалась в гараже злоумышленника в Днепровском районе.

41-летний киевлянин приказал девочке выключить телефон и заставил употребить амфетамин, после чего она стала плохо чувствовать себя. Злоумышленник решил воспользоваться его беспомощным состоянием и изнасиловал ребенка, после чего запер в гараже и ушел по своим делам.

Поскольку дочь не выходила на связь, мать обратилась в полицию с уведомлением об исчезновении. Через несколько часов мы разыскали девочку и задержали подозреваемого», – рассказал Джус.
 
Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Что-то мало дали :(
 
Назад
Сверху