9 лет проведет в тюрьме киевлянин за торговлю наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-12-25 at 16-46-44 9 років проведе у в'язниці киянин за торгівлю наркотиками.png


В Киеве суд вынес приговор 29-летнему киевлянину за торговлю наркотиками. Ему присудили 9 лет и один месяц лишения свободы с конфискацией имущества.

Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.

"Прокурором доказано, что обвиняемый, будучи ранее судимым за преступления в сфере оборота наркотических средств, продолжил преступную деятельность и систематически хранил и сбывал психотропные и наркотические вещества. Наркотические средства злоумышленник заказывал через Telegram каналы. В дальнейшем размещал их в тайниках и сбрасывал "клиентам" фото мест хранения с отметкой gps-координат, — говорится в сообщении.

Правоохранителям удалось задержать наркодельца "на горячем".

"Во время личного обыска у него изъято более 300 расфасованных зип–пакетов с различными наркотическими и психотропными веществами, а именно: амфетамин, соли PVP, мефедрон и каннабис. Также изъят мобильный телефон, банковскую карточку и тому подобное", — проинформировала пресс-служба столичной прокуратуры.

Мужчину осудили по обвинению в незаконном приобретении, хранении с целью сбыта особо опасных психотропных веществ и наркотических средств в особо крупных размерах (ч. ч. 2, 3 ст. 307 УК Украины).

"По совокупности весомых и неопровержимых доказательств стороны обвинения мужчина признан виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорен к 9 годам 1 месяцу лишения свободы с конфискацией имущества", — сообщила Киевская городская прокуратура.
 
Назад
Сверху