За сбыт синтетических наркотиков 19-летний парень проведет за решеткой почти 7 лет

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,592
Реакции
5,202
Мужчина специально приехал в Хмельницкий, чтобы сбыть наркотические вещества в городе путем "закладок".

Правоохранители задержали наркоторговца, когда тот приехал в Хмельницкий сбывать "товар".

В Хмельницком почти до 7 лет заключения приговорен торговец синтетическими наркотиками. Суд признал виновным в приобретении и хранении с целью сбыта синтетических наркотиков 19-летнего жителя города Городок. По информации сектора коммуникации Хмельницкой областной полиции, противоправные действия мужчины были выявлены правоохранителями в мае этого года. Тогда осужденный специально приехал в Хмельницкий, чтобы сбыть наркотические вещества в городе путем "закладок".

Во время санкционированного обыска в квартире подозреваемого, который ту снимал, правоохранители нашли и изъяли большой пакет с веществом белого цвета, а также весы и фасовочные пакеты. Проведенная экспертиза подтвердила, что вещество в пакетах - опасный синтетический наркотик PVP. Дополнительно полицейские нашли около 10 "закладок" с амфетамином, которые мужчина уже разложил по городу.

Теперь суд завершил рассмотрение материалов уголовного производства по частям 2 и 3 статьи 307 Уголовного кодекса Украины. И признал 19-летнего парня виновным в совершении противоправных действий: он проведет за решеткой 6 лет 9 месяцев. Дополнительно у него конфискуют принадлежащее имущество, кроме жилья.
 
Назад
Сверху