GHB от Белоснежки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
тестер : 186/83,38
Вещество : водный раствор оксибутирата натрия
Дозировка : 10 мл в течении 3-4 часов
Сегодня представляю вашему вниманию краткий обзор по веществу «буратино»- как его называли в нулевые на улицах. Или «колпак» — именно так назывался водный раствор, который и был протестирован! Впервые жизнь обратила мое пытливое внимание психонавта на это вещество как раз в, уже довольно далекие, «нулевые» . Описываемый случай произошел в разгар техно-тусовки в одном андеграундном клубе ( функционировал в подвале построенной, но не зданной в эксплуатацию новостройки, никаких вывесок, еще не залиты ступеньки до толстой, массивной металлической двери с железным колесом как в сейфе-а клуб так и назывался, и камера сверху..ступеньки сколочены из досок … и толпа пестрого народу вокруг, все стремятся попасть, а пускают не всех) Так вот — именно там , две знакомые девушки и мой будущий кум пили тогда «колпаками» от пластиковых бутылок этот стафф. Деффки еще попивали шампанское и томно взирали ,сидя у барной стойки. Я тогда на это особо внимания не обратил, да и не видел как они юзали, но вскоре девочкам стало плоховато- стало тошнить! Одна выйдя на улицу, простругалась и ей полегчало.. А вот вторая…вторая слегка отьехала да еще и немного с пеной у рта! Мой кум тогда повез ее в больничку ,что благо была рядом , и долго еще вспоминал, как он сьев «колесо» экстази отловил это все. И переть его начало в акккурат как они приехали и ему пришлось отвечать на вопросы врача Но он справился
Так вот , после расспросов что и как, я узнал что принимали они по классике жанра — колпак раз в полчаса -и так до достижения искомого состояния ! Все было просто чудесно, техно-девки, искушенные в экстази «приходах» , вещали что гребет «лучше чем колеса». Но все испортило шампанское. Незаметно выпив одну бутылку и принявшись за вторую им и поплохело! Чуть позже я нашел в теоретическом материале, что «бутират» несовместим с алкоголем -это реально опасно для жизни! А вообще это вещество является «нутриентом» -то есть входит в цепочку превращений веществ в процессе метаболизма. И есть предшественником ГАМК -гаммааминомасляной кислоты! Одного из основных медиаторов, ответственных за процесс торможения в цнс! Думаю уже многим известно что прием препарата может стимулировать выброс «Гормона роста» и адаптировать организм к активному функционированию при гипоксии(недостаток кислорода) За это получил одно из прозвищ «пойло для качков». С другой стороны ,некоторые официальные медицинские данные свидетельствуют о том, что это -тяжелый наркотик! Истина, как это обычно и бывает -где-то посредине :
во-первых : индивидуально прочувствовать всю гамму эффектов препарата, о которых пишут , кроме седации с пары приемов удасться, вангую не более чем половине пользователей! Отсюда и частые разочарования мол «прибило, разслабило и все» Где свойства афродизиака , эффекты «жидкого экстази» -как его еще называют
во-вторых : много пользователей, чей организм искушен реальными «приходами» от сильных опиатов(типа героин) или эйфоретиков ( типа мефедрон) вообще максимально ощутят лишь жалкое подобие того, что по их шкале есть «круто»
Отсюда практический вывод -вещество пригодно более для технически-вспомогательного использования. Как например балансирование состояний возбуждения и торможения ЦНС после использования стимуляторов. И в любом случае это препарат «кратко курсового, а не эпизодического использования» Ибо зависимость, действительно возникает очень быстро -желание постоянно принимать если есть практически неотступно следует за юзером, пока он не отрубится или не впадет в состояние полуневменоза
Данный образец имеет солено-горький вкус (однако чистый бутират формата «лед» от Ричерча в растворе такого вкуса не имел!) Знакомое действие я ощутил лишь приняв 5 мг раствора . Однако оно было кратковременным, преобладала приятная седация с проблесками легкой телесной эйфории и комбинирование с хорошими бошками помогло полнее раскрыть потенциал вещества. Приняв остаток и еще покурив я продлил данный эффект еще на пару часов. Данного количества для того чтобы определить предел интенсивности данного стаффа мне было явно мало. Видимо сказывается мой кокаиново-мефедроновый опыт .
Белоснежке хочу пожелать всетаки довести качество бутирата до стандарта магазина по центральным позициям ! Мне кажется его стоит дополнительно очистить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху