Трип репорт на Na-GHB(он же бутират) от DSChemicаls

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

iCORS

Гость
Небольшое повествование о чудном препарате от чудного продавца!
Речь пойдет о, не побоюсь этого слова, «панацее» под названием Na-GHB (Он же бутират в виде кристаллов, которые вы сами растворяете в воде и делаете себе нужную концентрацию для приёма во внутрь).
Наткнувшись недавно на просторах Интернета на небольшую статейку о препарате, очень заинтересовался и решил купить… Но.. оказалось что не все так просто … Его просто нигде нет!!
Но случилось чудо, и товар при содействии ReserchChemicals нашелся у DSChemicаls — мега титанов рынка ПАВ, настоящих алхимиков нашего времени!
Начну с посылки — как всегда выше всяких похвал, мало того что стэлс на уровне, так еще и полезная вещь)) Теща была в восторге))) Знала б она каким путем это было получено)))
Теперь немного сухих фактов (кто спешит – можно пропустить).
Так вот. Сам препарат в двойном зиплоке. На вид белые камешки, без запаха. Если хранить в тепле…и (или) с доступом воздуха начинает немного таять. Весы после него всегда «плачут»…
Препарат легко растворяется в воде, имеет приятный, немного соленоватый вкус, что-то наподобие физраствора, ну или минералки без газа. Пьется легко.
Дозировка …
Если просто для поднятия настроения — около 20 мг на килограмм веса, если поспать – 45-50 мг\кг., ну а если весело и главное результативно провести время со своей половинкой — около 28 мг\кг.
Но , как показывает практика, все очень индивидуально — у меня при весе 70 кг от 2,5 гр. препарата только небольшая эйфория и чувство легкого опьянения…. то моя любимка от 1,35 гр при 50 кг, состояние близкое к засыпанию. И еще небольшой нюанс. Препарат очень чувствителен к превышению дозы. Тоесть, при 1,3 Любимка превращается в богиню разврата, а при 1,35 засыпает на ходу)
А теперь к самому главному… Действие.
Путем неоднократного применения установлено, действие препарата начинается спустя минут 10-15 просле приема, длится около часа, потом идет на спад и окончательно прекращается после 1,5-2 часа.
А теперь сам репорт)
Тестеры: м. 175, 70, 33; ж. 165, 50, 33
Дозировка: м. 2,6 гр., ж 1,3 гр.
Органолептика : белые камешки, без запаха.
Способ приема: перорально , раствор в воде
Толлер и кростоллер… — ничего подобного до этого не пробовали. Трава пару дней назад.
Вечер, приятная музыка, треск горящих поленьев …. Бокалы наполненные прозрачным напитком любви… Мы никуда не спешим, разговариваем и тихонько потягиваем …. бутират….
Незаметно бокалы опустели…. Но разговор не прекращался.. В какой то момент (минут через 10-15) я ощутил что мир потихоньку начал становится приятней… доброжелательней…. ламповей… как будто повеяло легким весенним ветерком…. Тело заныло от желания потянуться, захрустеть всеми косточками…. накатила такая легкость….Я взглянул на Любимку… Что-то озорное появилось в ее глазах…. Это была она… и вроде не она… Что-то новое и неизвестное проглядывало из-за ее полуопущенных век…. Глаза, обычно небесно-синие стали темными и с зеленоватым оттенком.. Рыжие волосы, рассыпавшись по плечам, полыхали в отблесках огня. ВЕДЬМА!!! Подумал я… Что-то животное и похотливое начало зарождаться у меня в груди…. Чувство это наростало с каждой секундой и грозило сорвать крышу , нахрен…..
Я поднялся.. Голова немного кружилась…. тело легкое, мысли прозрачные… Но немного странные.. Мир сосредоточился в маленькой комнате… И мы одни в этом мире… я, и моя Ведьма!
Подхватив Любимку на руки я закружил ее в танце… Она зарычала…. грудным, вибрирующим голосом……прильнула ко мне и …. укусила за ухо… Блядь! Больно… Но мне пофиг.. Я впился в ее губы…. а потом швырнул на кровать…
Дальше было полтора часа незабываемого, животного, похотливого…
Женщина стала кошкой.. мартовской….
А я ее властелином….
Когда мы закончили наш безумный танец… постель можно было выкручивать…. соседи докуривали последний блок сигарет… А нам просто было хорошо.
Просто хорошо…
Немного устало … но внутренне тепло..
По аналогии с МДМА, любителями которого являемся, ждали отходов … но нет, абсолютно ничего. Спустя пару часов, вроде бы ничего и не принимали. Только физическая усталость и радостное, светящееся настроение…. А да, еще и ужасный голод)))
Кстати , пару нюансов. Препарат офигенно подходит для снятия пост эффектов после принятия МДМА, Мефа (проверено) , то-есть уходит грусть и подавленность, возвращается вкус еды и возможность уснуть…. ну и соответственно если были проблемы с либидо, то все приходит в норму и позволяет превратить любовь платоническую в физическую)
И еще, после приема препарата офигенно так повышается выносливость в тренажерке (это для любителей потягать железо).
Каких либо негативных эфектов (боли в животе, головняков.. и прочей лобуды) не замечено. Единственно – если переборщите с дозой можно банально заснуть или проблеваться)))
Ну и ни в коем случае не мешать с алкоголем. Ибо смерть!
Ну вот, вродь все. Ребятам из ReserchChemicals и DSChemicаls огромное спасибо за качество товара, чесность и человечность!
Общая оценка – 12/10.
За цену, доставку, отношение к клиенту, качество товара, действие и постэфекты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху