5'nizza от RCClub (12 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самому поклевку организовать?) как если хищник в плохую погоду клюет)

Медицина шагнула вперед, оставив далеко позади наш поселок.
Я наверное не так понял твоё предыдущее сообщение, ведь я подумал шо у тебя просто нет компании, которая так на рыбалку выбирается)
ни разу на лодке не ловил, не могу сказать как это)))
Шикарно, я почти всегда на катере рыбачу)
 
- 80-е годы закончились развалом СССР. Что же всё-таки пошло не так?
- На Олимпиаде-80 не того Мишку в небо запустили.
1591948671986.jpg
 
:smilingimp::smilingimp::smilingimp:

Я наверное не так понял твоё предыдущее сообщение, ведь я подумал шо у тебя просто нет компании, которая так на рыбалку выбирается)

Шикарно, я почти всегда на катере рыбачу)
есть) просто нужно место где клевать будет хах) или хотя бы рыба водиться :yum:

В наше время с мертвыми душами чаще всего имеют дело сантехники...
 
Если перестать покупать в офис туалетную бумагу, то можно узнать к каким документам работники относятся не совсем серьёзно.
1591948668066.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста:
как стиральная машинка выворачивает трусы при стирке?!
1591948664739.jpg
 
та когда пиявка присасывается ты не почувствуешь)))
Поверь почувствуешь, прошлого года когда купался, ко мне присосалась, когда бабу играли в воде, я чуть в трусы не наложил от неожиданности, а мои друзья так вообще с воды выбежали:sweatsmile::tearsofjoy::tearsofjoy:


Чтобы потерять 1100 калорий, что равно около 1 килограмму веса, вам нужно целоваться в течение 9 часов 16 минут подряд. Не стоит пробовать.
 
Познакомился с замечательной девушкой. Но её родители против нашего
счастья. Они хотят, чтобы я на ней женился.
1591948661786.jpg
 
Поверь почувствуешь, прошлого года когда купался, ко мне присосалась, когда бабу играли в воде, я чуть в трусы не наложил от неожиданности, а мои друзья так вообще с воды выбежали:sweatsmile::tearsofjoy::tearsofjoy:


Чтобы потерять 1100 калорий, что равно около 1 килограмму веса, вам нужно целоваться в течение 9 часов 16 минут подряд. Не стоит пробовать.
аххахахах, вроде взрослые люди, а боитесь таких маленьких пиявочек))) я тоже боюсь) хоть они не страшные и не опасные, но они какие то неприятные


Белые ночи - это когда ночью пьешь белую, а днем спишь.
 
Математическое доказательство, что деньги - это зло:
Сложите все наши купюры: 5000 + 1000 + 500 + 100 + 50 + 10 = 6660 :)
1591948657415.jpg

Сообщения автоматически объединены,
ахаха ничего себе себе червь
такой и сожрать может пхпх

По-моему, новорождённых близнецов отличить друг от друга проще, чем этих тёлок с переделанными носами, опухшими губами и метровыми ресницами.
1591948653254.jpg
 
аххахахах, вроде взрослые люди, а боитесь таких маленьких пиявочек))) я тоже боюсь) хоть они не страшные и не опасные, но они какие то неприятные


Белые ночи - это когда ночью пьешь белую, а днем спишь.
Вот именно, это просто не ожиданно а то что она очень слизкая и мерзкая я вообще молчу
 
Знать — не значит уметь. Знать — это наследственный привилегированный слой общества
1591948648333.jpg
 
Вот именно, это просто не ожиданно а то что она очень слизкая и мерзкая я вообще молчу
хахахаха, ну пьявки о основном водятся в чистых водоемах:handpointup: значит купался в чистой воде)
Ахахахаха, вспомнил сразу:
- Тут рыбы нет
-Кто гворит?
-Директор стадиона!
аххахаха и рыбалка и футбол, тоже крутой отдых) помню в детстве играли со старшими постояннно, круто было)
 
Бригада скорой помощи откачивает наркомана.
Он вроде бы оклемался, оглядывается вокруг, видит кого-то:
- О! Ты кто?
- Я - твоя мама, сынок.
- Аааа... О! А ты кто?
- Я - доктор.
- Аааа... О! А ты кто?
- Я - тоже доктор.
- Аааа... Че, близнецы, что ли?
1591948645528.jpg
 
на матрасе хорошо купаться, вот это норм и загореть можно нормально и покупаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху