5'nizza от RCClub (12 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.
1591948641107.jpg
 
Вспомнил шутку?)

Ты Ералаш не смотрел чтоль?
оййй, когда я его там смотрел, в каком то 2000м году))) когда малым ещё был)) я уже фиг что оттуда помню)



А как весело все начиналось - гречку покупали.
 
на матрасе хорошо купаться, вот это норм и загореть можно нормально и покупаться
А потом заснуть, проснуться не пойми где, выходит ещё и по путешествуешь)
 
Колхозник стоит пеpед плакатом: налог на то, налог на се,
налог на все...
- Вот ведь жмут!
Откуда ни возьмись - ``товаpищ в штатском``:
- Кто это - ``жмут``?!
- Да сапоги.
- Какие сапоги? Ты же босой!
- Вот от того и босой, что жмут...
1591948637747.jpg
 
А потом заснуть, проснуться не пойми где, выходит ещё и по путешествуешь)
а если купаешся на море вообще кайф) один раз такое было что волнами чуть в море не вынесло, вот это было по настоящему страшно.. можно так и умереть на жаре без воды и ничего..


Шел пятый день самого жаркого лета. Пора доставать тулуп.
 
С каждым прожитым днем особенно горько осознавать, что на твоей яхте
никогда не будет вертолетной площадки.
1591948492908.jpg
 
Он вроде до сих пор идёт)

Как по мне, там были самые мемные шутки)
так он идёт, но уже не такой((( а новый 2015+годов если не ошибаюсь, когда то был очень смешной ералаш)


Где еще узнать о текущем положении в стране, как не у таксистов?
 
- Айдар, давно хотел побывать у вас в Казахстане...
- Зачем? Я привез.
1591948488061.jpg
 
Он вроде до сих пор идёт)

Как по мне, там были самые мемные шутки)
Да когдато старые фильмы делали очень хорошо, их было приятно смотреть, было с чего посмеяться)))
 
Да когдато старые фильмы делали очень хорошо, их было приятно смотреть, было с чего посмеяться)))
я когда то смотрел нашу рашу) много сезонов мне брат привозил на дисках) было же время...


Имбирь смотрит на биткоин, как на говно.
 
Вчера ночью 5 гопников хотели забрать у меня телефон. Теперь у меня 6 телефонов.
1591948484382.jpg
 
я когда то смотрел нашу рашу) много сезонов мне брат привозил на дисках) было же время...


Имбирь смотрит на биткоин, как на говно.
Наша раша вообще когда топ был, особенно фильмы
 
а если купаешся на море вообще кайф) один раз такое было что волнами чуть в море не вынесло, вот это было по настоящему страшно.. можно так и умереть на жаре без воды и ничего..
Вот я пойду на байдарках в вс, думаю к выходу в Каховку дойти, не море, но тоже ничего)
так он идёт, но уже не такой((( а новый 2015+годов если не ошибаюсь, когда то был очень смешной ералаш)
Франшиза всё портит... смотрел жеж уже последний сезон Рика и Морти? Или допустим Такси 5... одно слово - франшиза..
Да когдато старые фильмы делали очень хорошо, их было приятно смотреть, было с чего посмеяться)))
И почему у меня первые фильмы это: "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы", "Кавказская пленница", "12 стульев".... блин, аж прослезился(
 
В комнату вбегает бледная горничная:
- Мадам! Ваш муж лежит без дыхания посреди гостиной, в руке у него
какая-то бумажка, а рядом сверток.
- Наконец-то прибыла заказаная мною шуба!
1591948480334.jpg
 
Вот я пойду на байдарках в вс, думаю к выходу в Каховку дойти, не море, но тоже ничего)

Франшиза всё портит... смотрел жеж уже последний сезон Рика и Морти? Или допустим Такси 5... одно слово - франшиза..

И почему у меня первые фильмы это: "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы", "Кавказская пленница", "12 стульев".... блин, аж прослезился(
Вот вот я за эти фильмы и говорю)
 
  • Like
Реакции: Edd
- Лучше его сто раз услышать, чем один раз увидеть, - дрожащим голосом произнёс спелеолог, увидев в пещере эхо.
1591948477276.jpg
 
Вот я пойду на байдарках в вс, думаю к выходу в Каховку дойти, не море, но тоже ничего)

Франшиза всё портит... смотрел жеж уже последний сезон Рика и Морти? Или допустим Такси 5... одно слово - франшиза..

И почему у меня первые фильмы это: "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы", "Кавказская пленница", "12 стульев".... блин, аж прослезился(
такси 5 не помню смотрел ли, но точно посмотрю, в жизни вообще щас все покупают франшизи и на этом зарабатывают немалые деньги, те которые перепродают, очень сильно наживаются на доверчивых людях


Женщины - это конечно дар Божий! Может потому я и сатанист.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху