5'nizza от RCClub (12 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поправка: полная версия анекдота о том, за что сняли
директора ЦРУ звучит так: не смог узнать адрес Кузькиной
матери, волну Армянского радио и чем занимается ДОСААФ.
1591948474491.jpg
 
такси 5 не помню смотрел ли, но точно посмотрю, в жизни вообще щас все покупают франшизи и на этом зарабатывают немалые деньги, те которые перепродают, очень сильно наживаются на доверчивых людях


Женщины - это конечно дар Божий! Может потому я и сатанист.
Знаешь... если тебе понравились первые 4 части, то не советую смотреть 5, как по мне это просто издевательство над фильмом
 
особенно мне почему смешно было "приключения шурика, самогонщики, пёс барбос и не обычный крос", просто ор был



Солнце может вместить в себя около миллиона таких планет как Земля.
 
Вот я пойду на байдарках в вс, думаю к выходу в Каховку дойти, не море, но тоже ничего)

Франшиза всё портит... смотрел жеж уже последний сезон Рика и Морти? Или допустим Такси 5... одно слово - франшиза..

И почему у меня первые фильмы это: "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы", "Кавказская пленница", "12 стульев".... блин, аж прослезился(
повезло тем людям которые в одессе родились) им к морю пару метров...

Женщины мало пьют, потому что все мужики и так красивые.
 
Зачем терпеть унижения и пресмыкаться за маленькую зарплату, если можно терпеть унижения и пресмыкаться за зарплату в 2 раза больше???
1591948471110.jpg
 
Знаешь... если тебе понравились первые 4 части, то не советую смотреть 5, как по мне это просто издевательство над фильмом
понравились) эта атмосфера тех времен, проосто мммм, особенно по телеку их все смотреть, просто ах)


Только во время сессии и узнаешь, что в Интернете есть не все...
 
Знаешь... если тебе понравились первые 4 части, то не советую смотреть 5, как по мне это просто издевательство над фильмом
5-я это там где главный актер уже другой?



До Плутона лететь с Земли почти 800 лет.
 
Вот вот я за эти фильмы и говорю)
Топ оф зе топ, бест оф зе бест))
повезло тем людям которые в одессе родились) им к морю пару метров...

Женщины мало пьют, потому что все мужики и так красивые.
Но им это море надоедает, жил я уже у океана, надоел мне через пару месяцев. Наоборот прикольнее когда оно по дальше от тебя и каждая поездка на него не забываемая)
 
На забитом людьми пляже под зонтиком сидит пожилой импозантный мужчина в
белоснежном костюме. К нему подходит один из отдыхающих и спрашивает:
- Извините меня за бесцеремонность, но у меня к вам вопрос. Вы уже два
часа сидите в одежде под зонтиком, вызывая неподдельный интерес
окружающих к своей персоне. Объясните, почему вы не разденетесь, чтобы
позагорать и поплавать?
- Милейший, все дело в интересе, который, как вы только что сказали,
вызывает моя персона. Сегодня вечером я постараюсь удовлетворить этот
интерес у очаровательной блондинки в голубом купальнике, которая
загорает метрах в двадцати справа от меня. Я заметил, она тоже бросает
взгляды в мою сторону. Не уверен, что она делала бы это, разденься я.
1591948467727.jpg
 
Топ оф зе топ, бест оф зе бест))

Но им это море надоедает, жил я уже у океана, надоел мне через пару месяцев. Наоборот прикольнее когда оно по дальше от тебя и каждая поездка на него не забываемая)
сказано круто, ну да, вообще круто куда то постоянно путешествовать, туда где все то что видишь сейчас перед собой необычно)



Инстаграмная логика - не рассказал каждому встречному, значит, не было.
 
Топ оф зе топ, бест оф зе бест))

Но им это море надоедает, жил я уже у океана, надоел мне через пару месяцев. Наоборот прикольнее когда оно по дальше от тебя и каждая поездка на него не забываемая)
Красиво сказано:thumbsup:
 
Сообщение об ошибке: Программа выполнила НЕВЫПОЛНИМУЮ операцию и будет
наказана.
1591948464866.jpg
 
Создатели межконтинентальной баллистической ракеты, способной огибать препятствия в зоне поражения, принялись за автомобиль, который сможет объезжать ямы на дорогах.
1591948460875.jpg
 
сказано круто, ну да, вообще круто куда то постоянно путешествовать, туда где все то что видишь сейчас перед собой необычно)



Инстаграмная логика - не рассказал каждому встречному, значит, не было.
Ну по крайней мене хотя бы на море а то уже давно не был )


На Луне нет атмосферы, но есть замороженная вода под поверхностью.
 
сказано круто, ну да, вообще круто куда то постоянно путешествовать, туда где все то что видишь сейчас перед собой необычно)



Инстаграмная логика - не рассказал каждому встречному, значит, не было.
Красиво сказано:thumbsup:
Это вот так же как у меня с Хортицей, вроде там много всего крутого, там интересно, там необычно, там красиво... вот только мне до неё 15 минут на веле ехать, я её вдоль и поперёк всю изъездил, поэтому нет уже тех "вау" ощущений
 
Андрюшенька, вам что правда по труду задали дома клей нюхать?
 
Ну по крайней мене хотя бы на море а то уже давно не был )


На Луне нет атмосферы, но есть замороженная вода под поверхностью.
было бы норм с другом именно сьездить, без родителей и все в таком духе) чисто отдохнуть, почилить..
Это вот так же как у меня с Хортицей, вроде там много всего крутого, там интересно, там необычно, там красиво... вот только мне до неё 15 минут на веле ехать, я её вдоль и поперёк всю изъездил, поэтому нет уже тех "вау" ощущений
ну у меня в селе есть поле) я его знаю очень долго, и каждый раз восхищаюсь видами))0

Настоящему коту и в октябре - март!
 
Когда хочется поверить в сказку, легко спутать принца на белом коне с козлом на белом Кадиллаке.
1591948453056.jpg
 
Это вот так же как у меня с Хортицей, вроде там много всего крутого, там интересно, там необычно, там красиво... вот только мне до неё 15 минут на веле ехать, я её вдоль и поперёк всю изъездил, поэтому нет уже тех "вау" ощущений
Повезло, тоже хотел бы в какое нибудь экзотическое место, остров например какой нибудь, или на огромный водопад, ахх кайф))



Во Вселенной больше звезд, чем всех песчинок на Земле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху