5'nizza от RCClub (12 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и ещё 1 селеконку порвал, хвост отвалился:blush::blush:, ну бывает селиконки щас вобще не качественные, а если качественные, то дорогие
я недавно смотрел на рынке, видел более менее нормальную силиконку за 50 гривен, удивился...
Ну да, на хищника)

Ну не только где, а ещё и как)))

Но вообще я рыбалку люблю именно как событие, чисто для чила, отдохнуть, покурить, выпить, шашлыки и тд)
я больше рыбалку люблю, через этот азарт, как рыбу тянешь и такое))) очень нравится, но если ничего не клюет, то это уже начинает подбешивать хахх)))


Цитата дня: "А те из нас, кто выживут, расскажут потом как было здорово!".
 
Ну и ещё 1 селеконку порвал, хвост отвалился:blush::blush:, ну бывает селиконки щас вобще не качественные, а если качественные, то дорогие
Я так недавно ездил на судака, после 5 проводки такой сижу и думаю, шото не так оно идёт, выматываю, а у меня там силиконка без хвоста)
ахахах, повезло что достали, я недавно ходил на рыбалку спинингом когда ещё плохая погода была, то не достал..
Я обычно заныриваю, весь мокрый, но достаю)
 
Ну да, на хищника)

Ну не только где, а ещё и как)))

Но вообще я рыбалку люблю именно как событие, чисто для чила, отдохнуть, покурить, выпить, шашлыки и тд)
А ты так любишь, ну хз лично мне по душе отдельно, если рыбалка значит рыбалка, ну а если отдых, шашлык и тд. то отдых


Единственная часть тела, которая не имеет кровоснабжения - роговица глаза. Кислород она получает непосредственно из воздуха.
 
Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в общественном транспорте и не сплетничают о коллегах!
- Потому что счастливые люди не стоят в очередях, не ездят в общественном транспорте и не имеют коллег
1591948741215.jpg
 
Я так недавно ездил на судака, после 5 проводки такой сижу и думаю, шото не так оно идёт, выматываю, а у меня там силиконка без хвоста)


Я обычно заныриваю, весь мокрый, но достаю)
аахаххаххаах) я ещё не заныривал, холодно было) я ни разу не тянул такую нормальную рыбку, только на ладони и чучуть больше чем ладонь)


Каждый раз бухай как последний, потому что однажды так и будет.
 
Парень оказался с девушкой вдвоём в квартире.
- Нет, Вадик, давай просто останемся друзьями! - сразу предупреждает она.
- Хорошо, Люся, тогда быстренько сгоняй в магазин за пивом, а я пока девочек позову.
1591948737694.jpg
 
А ты так любишь, ну хз лично мне по душе отдельно, если рыбалка значит рыбалка, ну а если отдых, шашлык и тд. то отдых


Единственная часть тела, которая не имеет кровоснабжения - роговица глаза. Кислород она получает непосредственно из воздуха.
тут уже зависит от человека, если любишь отдохнуть то совмещаешь например рыбалку и отдых одновременно, ну для меня рыбалка это и есть отдых) вообще рыбалка классный вид спорта хх)


Почему жена похожа на ручную гранату? Снимите кольцо и бум! - ваш дом ушел.
 
Участники митинга против коррупции приговорены к исправительным работам. Они будут строить дачи чиновникам на Рублевке.
1591948734517.jpg
 
Я так недавно ездил на судака, после 5 проводки такой сижу и думаю, шото не так оно идёт, выматываю, а у меня там силиконка без хвоста)


Я обычно заныриваю, весь мокрый, но достаю)
ахахах да уж, прошлого года ходил на щуку на воблер, кароче зацепил за корни дерева почти по центру озера пришлось скупнуться а это была уже осень


До семи месяцев ребенок может дышать и глотать одновременно.
 
Великое несовпадение: настоящая женщина с первого раза не дает, а настоящий мужчина второй раз не просит.
1591948729492.jpg
 
ахахах да уж, прошлого года ходил на щуку на воблер, кароче зацепил за корни дерева почти по центру озера пришлось скупнуться а это была уже осень


До семи месяцев ребенок может дышать и глотать одновременно.
наверное снасти были дорогие))) а так бы не пошёл, я думаю:tearsofjoy::tearsofjoy:



Лучший подарок - это книжка. Сберегательная, с денюжками...
 
А ты так любишь, ну хз лично мне по душе отдельно, если рыбалка значит рыбалка, ну а если отдых, шашлык и тд. то отдых
Ну если ехать на чисто рыбалку, то это даже без выпивки, я такое люблю чисто когда мужики говорят шо " приезжай, клюёт так шо даже налить некогда", а так, я очень редко на неё вырываюсь, поэтому хочу одновременно и отдыхать)
наверное снасти были дорогие))) а так бы не пошёл, я думаю
Последние, которые были с собой, так бы пришлось сворачиваться и домой ехать)
 
Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, п**дец!?
1591948724915.jpg
 
А воблер то новый был, терять не хотелось:blush:, кароче порыбачил, покупался и пошел к дому:smile::smile:))))


Поцелуи повышают иммунную систему.
 
Ну если ехать на чисто рыбалку, то это даже без выпивки, я такое люблю чисто когда мужики говорят шо " приезжай, клюёт так шо даже налить некогда", а так, я очень редко на неё вырываюсь, поэтому хочу одновременно и отдыхать)

Последние, которые были с собой, так бы пришлось сворачиваться и домой ехать)
ох я бы на такую поехал) а то у меня тут, такое явление редкое)


Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца...
 
После пьянки два мужика делятся впечатлениями. Один признается:
- Представляешь, просыпаюсь сегодня утром - лежу на ковре,
а ковер на стене висит...
1591948715214.jpg
 
Комментатор:
- Наша команда забила великолепнейший, необычайно красивый гол... на
который соперники ответили тремя случайными голами.
1591948710430.jpg
 
Да, очень дорогие, именно этот воблер)))
иногда когда нету выбора, делаешь всё что бы не остановиться рыбачить хах))


Меня в этом году больше ничего не удивит. Даже инопланетяне.
 
Два человека разговаривают:
- До революции у нас в городе было здание биржи. В нем была такая
акустика, что когда разговаривали два человека, стоящий рядом третий
их не слышал. Так что ж вы думаете там сделали большевики?
- ????
- ФИЛАРМОНИЮ!
1591948707531.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху