Жалоба на Benneton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так а шо защищать, на фото шишки нормально выглядят, ни у кого кроме тебя проблем не было)) да и писать жалобу по баннеру это вообще верх абсурда, ты же денег не заплатил за товар, какое возмещение тебе полагается>)
 
так а шо защищать, на фото шишки нормально выглядят, ни у кого кроме тебя проблем не было)) да и писать жалобу по баннеру это вообще верх абсурда, ты же денег не заплатил за товар, какое возмещение тебе полагается>)
Что по виду?Ты по виду Определяешь качество товара? Ну молодец, научи меня так пожалуйста, я тоже хочу так уметь
Сообщения автоматически объединены,

Я месяц пиарил этот магазин и написал ему 250 сообщений, я должен за это получить говно по твоему мнению?
Сообщения автоматически объединены,

И не смущает ли тебя, что меня просто так заблокировал админ? Хотя я его не оскорблял даже, не знаю что ему не понравилось, когда сказал про испорченную шишку
Сообщения автоматически объединены,

Хотя что тебе доказывать, ты его баннер носишь и защищаешь, эгоистично с твоей стороны, но как-то переживу защитников беннетона
Сообщения автоматически объединены,

В заключение скажу, если Benetton захочет пойти ко мне на встречу и дать мне нормальную шишку, пофиг где, правый или левый берег, я напишу ему соответствующый отзыв, которого он так ждёт. Пока реакция будет такой, как я её называю естественной.
 
Последнее редактирование:
Что по виду?Ты по виду Определяешь качество товара? Ну молодец, научи меня так пожалуйста, я тоже хочу так уметь
Сообщения автоматически объединены,

Я месяц пиарил этот магазин и написал ему 250 сообщений, я должен за это получить говно по твоему мнению?
Сообщения автоматически объединены,

И не смущает ли тебя, что меня просто так заблокировал админ? Хотя я его не оскорблял даже, не знаю что ему не понравилось, когда сказал про испорченную шишку
Сообщения автоматически объединены,

Хотя что тебе доказывать, ты его баннер носишь и защищаешь, эгоистично с твоей стороны, но как-то переживу защитников беннетона
Сообщения автоматически объединены,

В заключение скажу, если Benetton захочет пойти ко мне на встречу и дать мне нормальную шишку, пофиг где, правый или левый берег, я напишу ему соответствующый отзыв, которого он так ждёт. Пока реакция будет такой, как я её называю естественной.
ну ладно, плачь сколько угодно, что уж)
 
Я месяц пиарил этот магазин и написал ему 250 сообщений, я должен за это получить говно по твоему мнению?
Приарщик, бля я ору 😂 что твои бессмысленные высеры в виде сообщений на форуме имеют общего с пиаром?
 
Приарщик, бля я ору 😂 что твои бессмысленные высеры в виде сообщений на форуме имеют общего с пиаром?
Читай на здоровье и впитывай негатива побольше ненужного)
 
Последнее редактирование:
причем тут защита ,пишу как было у меня,но понимаю что раз на раз не приходиться,благо у меня всё ровно всегда
 
Alisa , а если магазин ничего не хочет решать свой косяк, то что будет с ним в таком случае?
Просто создается такое впечатление, как будто эта жалоба не рассматривается, не читается и с ней не можно ничего сделать
Сообщения автоматически объединены,

Или на эту жалобу всем всё равно, непонятно просто(
 
создается такое впечатление, как будто эта жалоба не рассматривается, не читается и с ней не можно ничего сделать
В целом так оно и есть. Все объяснено еще на предыдущей странице, но все же подытожу:
  1. покупки товара не было, то есть фактически он достался бесплатно («непосильнейший» труд в написании двух сотен сообщений, подавляющее большинство из которых – неинформативный флуд, – не в счет);
  2. оценка «испорченности» товара является субъективной, иных доказательств нет.
Не следует ожидать многого от вещей, полученных задаром. В следующий раз берите деньгами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху