Жалоба на Черчилль Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-Bayden

Пользователь
Наказан
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
9
Реакции
8
Буду весьма краток . В пятницу был сделан заказ в магазине https://rcclub.com/threads/cherchill-shop.71134/ через оператора
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
в плане общение и скорости реагирования вопросов нет , закинулись деньги и фото с адресом поступило незамедлительно. На фото погодные условия куда лучше чем в день заказа . Но в пятницу продавец написал о свежих кладах но на первом фото заказа погода которую Херсон уже давно не видел. Место было просто стерто визуально ну и ненаход , с места отправлялись фото а в ответ рекомендации. Вообщем на след день минус 50% на второй адрес (оплатил) то что место не поддавалось никакому пониманию (обл.суд .людей куча а метка возле порога магазина) итог :ненаход. Поломанный инвентарь так как -10 на улице а днем подойти невозможно магазин работает
 

Вложения

  • 6BDB2644-3D3A-4A80-9D25-5F81740AE500.jpeg
    6BDB2644-3D3A-4A80-9D25-5F81740AE500.jpeg
    591.3 KB · Просмотры: 79
  • IMG_3972.jpeg
    IMG_3972.jpeg
    386 KB · Просмотры: 79
  • IMG_3968.jpeg
    IMG_3968.jpeg
    202 KB · Просмотры: 73
  • IMG_3967.jpeg
    IMG_3967.jpeg
    288.6 KB · Просмотры: 72
  • IMG_3966.jpeg
    IMG_3966.jpeg
    532.1 KB · Просмотры: 76
  • IMG_3965.jpeg
    IMG_3965.jpeg
    277.3 KB · Просмотры: 75
  • IMG_3964.jpeg
    IMG_3964.jpeg
    259.7 KB · Просмотры: 62
  • IMG_3963.png
    IMG_3963.png
    6.2 MB · Просмотры: 62
  • IMG_3962.jpeg
    IMG_3962.jpeg
    136 KB · Просмотры: 78

Вложения

  • IMG_4018.jpeg
    IMG_4018.jpeg
    2.9 MB · Просмотры: 47
  • IMG_4019.jpeg
    IMG_4019.jpeg
    2.2 MB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Со снегом мог откинуть клад. Как можно не найти оба клада. Это либо попаянный человек ищет, либо кура их туда не положил. Второй вариант сомнительный. Жду решения от Алисы.
 
Подозрительна жалоба шо ппц)
объективности Арбитрам!
 
В Херсон наконец-то зима пожаловала, ходишь по городу и наслаждаешься снежными улицами😊
Но я бы не сказал, что на обеих фото сложные клады, тем более зарослей нет, ориентиры вполне себе приемлемые. Надо аккуратно просматривать область по метке, тем более в снегу... Велика вероятность сгрести клад со снегом в сторону по неосторожности.
 
За 0.5 альфи бля шо грейдер перерив все🐻🤣
 
Churchill только увидел ответы , так как не попаянный и не сижу в ожидании трусцой . Вопрос кто на пороге магазина в эпицентре жилого дома с военными ложить вот это вопрос ?! Где каждые 10-15 минут фонарями отсвечивают , и что за манера итоговое фото расценивать как весь процесс. . Само собой вначале по чуток аккуратно по метке посмотрелось (ни&ера) затем пошли советы , вот и итог !
Сообщения автоматически объединены,

Shushkodav все , это в смысле ? Ну когда тебе присылают фото с советами (левее , правее) то прикинь да , смотришь уже вокруг . Ну и фото фокусирует и визуально увеличивает . И если на то пошло , то пол штуки гр просто смеясь бросить не хочется .
Сообщения автоматически объединены,

@Shum_TvKподозриоельна в чем ??? В том что за день до , мне говорят ничего в центре нет а потом лови адрес свежак , а там все в замерзях в снегу и шляпа Боярского
Сообщения автоматически объединены,

@Churchillя щас не понял , почему когда идет речь о ненахождении начинается переход на личности ?!!! Я тебе повод давал так общаться , ты меня не знаешь , что то за формулировки «попаянный» и т.д тактика наращения вошла в чат , и бежит поддержка которая на бонусы за это расчитывает?? Я трипы за 0,5 не пишу и в рулетках не участвую и не клянчу за положительные отзывы . Я гуляю на свои , и вполне могу свою претензию высказать и описать . В этот же вечер я тебе скинул принципиально оплату на другом шопе и забрали подъехали . Это сфера несет за собой больше ответственности чем деньги , или ты считаешь что если покупают подобные вещи то это конченные и попаянные люди и можно говорить с ними а таком тоне !!!! Интересно
 
Последнее редактирование:
Не ну яму ты вырыл конечно это абсурд. Надо было с лопатой туда прийти.
 
Последнее редактирование:
J-Bayden
Старик, сними с себя табуретку.
Ты реально получил адекватные координаты. Мини поросль, под ней точка, вокруг снег, т.е. более площади спичечного коробка нет смысла культивировать.
Подозрительный, из-за твоего котлована в десятки сотен раз более отметки.
Горелку бери в следующий поход на снежную охоту
 
Сам первый клад выглядел бы надежно,но его со всех сторон окружают окна.Ложить там и смелость и глупость.Закладчика могли увидеть или при снятии клада покупателем жильци могли вызвать наряд.
J-Bayden
Мини поросль, под ней точка, вокруг снег, т.е. более площади спичечного коробка нет смысла культивировать.
С чего ты угараешь!? Человек заплатил бабки и искал свое.Возможно, не все как ты, зарабатывают хорошо.Есть люди которые сейчас работают за 600 гривней в день, на стройке,и с одной мыслью - в конце дня хотябы разорваться,тратят в итоге заработаное за день и ненаходят.Это конечно лирика,но я сам не раз был в такой ситуации.

Я бы тоже искал на все 200%.Не стоит порицать человека за глубоко вырытую яму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху