Жалоба на Benneton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carapeno

Местный
Наказан
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
504
Реакции
407
оплата за баннер испорченным товаром
  • Магазин: Benetton
  • Ситуация: оплата за баннер
  • Суть ситуации: дали испорченный товар за ношение баннера
  • Оплата: товар
  • Товар: шишка
  • Вес оплаты: нет конкретики, сказали, что будут шишки, сколько веса должно быть изначально не понятно, конкретики нет по оплате в конце месяца, в конце месяца узнал, что получу через саппорта 1.5г шишек
Суть жалобы: хочу поделиться такой ситуацией, как со мной поступил беннетон.
С 25.08 по 25.09 я носил его баннер и за этот промежуток времени я успел написать более 200 сообщений, хотя в условиях про оплату речь шла о 100 сообщениях в месяц, я решил набить 200 сообщений и посмотреть, как ко мне отнесутся, если сделаю чутка больше, чем от меня требуется, тем более баннер ношу первый раз в своей жизни, интересно чтож оно такое. Посмотрел на эту оплату за баннер и очень сильно разочаровался.
Я решил не узнавать сколько веса будет по оплате за баннер, просто решил узнать, будут ли шишки идти в оплату если, я так выберу. Мне сказали, что так можно, если только кладом в Киеве буду забирать, я с удовольствием согласился, не ожидал такого.
39e96b75884f065e790d5.png
77c66fd28e53ffa4cda0e.png
4856ff3dbddf447130ebf.png

То есть, когда сообщил о том что шишка гнилая, почему то сразу, без каких-либо причин меня попросили снять баннер, я этого вообще не понял, я и так уже его снял, после того, как открыл испорченные шишки, ибо меня очень расстроило на самом деле, ехал на маршрутке с правого берега на троещину, а тут такое....
Я не хочу терпеть такое отношение к себе и к тем, кто честно и заслуженно носит баннер и пиарят этот магазин, хочу чтобы администрация увидела данную ситуацию.
После того, как попытался решить с ним эту ситуацию и получить нормальный товар вместо того, что мне дали, он просто начинает оправдываться и говорить, что я обманываю, говорит, что остальных всё устраивает, а это я один такой недовольный, просто перекручивает стрелки по факту и умничает.

Вот фото того, что мне обещают за баннер по факту:
1695976235185-png.83610
1695976309830-png.83611


Вот фото того, что получил я, никакое, 0 запаха, 0 эффекта, 0 всего тут, скурил я эту оплату за один вечер:
6abffe7ffea83983c5dca.jpg
87cfdc5e6bc1f9429b04a.jpg
81c8ad57a57387fd38248.jpg
a48ed5a2b0c12de23e0de.jpg


А по факту ведь сделал, что просили, оставил отзыв на оплату баннера, по факту, но админ почему-то возмущается по этому поводу
18d10c76b00ca9e4c3419.png

2c171c75ab2c062f630d8.png

f53e93da0adf9dad276fd.png

Единственный адекватный вывод, который я смог сделать с этого всего, в этом виноват курьер, который ложит непонятно что, а админ просто не хочет ничего решать, либо просто не хочет дать мне нормальный товар за баннер, но это всего лишь моя догадка.​
 
Последнее редактирование:
Всё-таки написала обитку да.
Сообщения автоматически объединены,

Как я знаю что после этого вообще людей банят
 
Всё-таки написала обитку да.
Сообщения автоматически объединены,

Как я знаю что после этого вообще людей банят
Как минимум разочаровался в такой оплате. Это нечестно и непорядочно.
 
Как минимум разочаровался в такой оплате. Это нечестно и непорядочно.
Ну ждём ответку от магазина что он теперь ответит на твои провокационные заявочки.
Нет Бро но я понимаю это как минимум огорчения Ну неприятно в общем говоря
 
Я в шоке, как он вообще возмущается, на то, что он мне дал испорченную гниль, я такого не потерплю естественно, меня это обидело конкретно.
Сообщения автоматически объединены,

250 сообщений я написал, Benetton , почему ты всё красиво сделать не можешь? А не так, как было, я тебе отзыв оставлю везде, дружище, не успокоюсь, жаловаться буду везде.
 
Не приятная ситуация..
 
Дополнение по оплате за баннер: когда я покурил мою стандартную дозировку, а это 2-3 напаса через 1.5л верх.

Эффект продлился буквально 15-20 минут, я ничего не почувствовал кроме короткого головокружения и испорченного настроения после потраченного времени.
Я прошу принять хоть какие-то меры, меня шишка не накурила, обещали красиво, а в итоге обидели.
Сообщения автоматически объединены,

Benettonили тебе все равно на эту жалобу?!
Сообщения автоматически объединены,

Я не шучу, шишка не накурила, я это написал раз 200
 
Carapeno чувак, да всем насрать. Товар ты не покупал, а получил за свой бесполезный спам в чатах. На твоих фотках обычная шишка, а то что тебя типо не наперло, то это твои проблемы. Вешай баннер другого магазина, и продолжай побираться по форуму, может в след раз подадут тебе что-то более ядерное
 
Carapeno чувак, да всем насрать. Товар ты не покупал, а получил за свой бесполезный спам в чатах. На твоих фотках обычная шишка, а то что тебя типо не наперло, то это твои проблемы. Вешай баннер другого магазина, и продолжай побираться по форуму, может в след раз подадут тебе что-то более ядерное
Ты ее вообще не курил, что ты несешь
 
Carapeno ты сколько заплатил столько и получил, и даже больше. Так что не ной.
 
Бро, не защищай этот магаз, оно того не стоит, даже если тебя попросили это сделать. Это обычные барыги, которые фуфло тулят.
меня не кто не просил и я не защищаю
 
у меня 3 месяц всё ровно с оплатой
+++, дважды получал оплату шишками и всё было окей, в последний раз правда выслали вместо амфа шишки, но там был приличный вес)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху