Вы будете удивлены: в "Укрзализныце" рассказали, что пассажиры забывают в поездах

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,591
Реакции
5,186

Screenshot 2023-07-05 at 14-06-40 Вы будете удивлены в Укрзализныце рассказали что пассажиры з...png


В компании находят и возвращают владельцам 68% вещей, забытых в поездах во время путешествия.

За первое полугодие этого года пассажиры 4 тыс. 880 раз обращались в контактный центр "Укрзализныци" с просьбами найти утерянные вещи.

Как сообщает пресс-служба перевозчика в своем Telegram-канале, работники "Укрзализныци" находят и возвращают владельцам 68% вещей, забытых в поездах во время путешествия. В компании отметили, что "самые любимые" случаи – это забытые номерные знаки для автомобиля, церковный головной убор, детский горшок, медицинский корсет, конная амуниция, капы для зубов, аппарат для выращивания семян и черный подрясник с пачкой чипсов со сметаной и зеленью.

Однако чаще всего пассажиры забывают в поездах менее экзотические вещи: кошельки, телефоны, зарядные устройства, ноутбуки, документы, часы, украшения всех цветов и размеров, и ключи.

В УЗ подчеркнули, что в случае, если человек потерял в поезде важную вещь, то необходимо описать ее в форме или обратиться в контакт-центр "Укрзализныци" по номеру 0 800 503 111. Также можно оставить сообщение через форму обратной связи в приложении, и написать компании в мессенджерах и соц. сетях.
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху