Возможно такие часы вы давно ждали: главная особенность новых Apple Watch

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,594
Реакции
5,206
Screenshot 2024-04-11 at 16-22-37 Такие часы давно ждали раскрыта главная особенность новых Ap...png

Компания значительно обновила свой продукт.

Базовая линейка Apple Watch превратилась в одно из самых консервативных устройств Apple – это незначительные обновления без "изюминки".

Но в 2024 году, с выпуском юбилейных Apple Watch Series 10, компания значительно обновит свои умные часы, говорят инсайдеры.

Корейский ресурс The Elec сообщает, что будущие модели Apple Watch Series 10 будут оснащены более энергоэффективным OLED-дисплеем. Ранее ходили слухи о мини-светодиодных дисплеях для часов, но позже стало известно, что в ближайшие пару лет их можно не ожидать из-за высокой стоимости.

Пользователи вряд ли заметят разницу с Apple Watch 9, просто взглянув на дисплей, но это изменение значительно увеличит время автономной работы. Автономность умных часов Apple - их давнее слабое место, и Series 10 элегантно решит эту проблему, не повышая цену.

Apple Watch 10 ожидаются в сентябре вместе с iPhone 16 и AirPods. Журналист Bloomberg Марк Гурман ранее заявил, что юбилейные Apple Watch станут важным релизом для Apple, и владельцы нынешних Apple Watch "определенно захотят обновить их".

Помимо юбилейных Apple Watch, компания готовит новое поколение бюджетных SE, которые она решила не анонсировать в 2023 году. А вот Apple Watch Ultra 3 в этом году ждать не стоит – их запуск отложен на неопределенный срок.

В ближайшем будущем Apple планирует анонсировать новые планшеты в мае. Оба релиза будут достаточно серьезными: iPad Pro впервые получит OLED-панели вместо LCD, а семейство Air впервые в истории будет выпущено в двух размерах и получит новую диагональ 12,9 дюйма.

А в июне состоится презентация iOS 18. Ожидается, что это будет крупнейшее обновление в истории iPhone. Если повезет, некоторые новинки железа будут показаны на WWDC 2024, но об этом мы узнаем летом.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Спасибо за обновление! Похоже, что Apple готовит много интересных новинок в 2024 году. Вот некоторые ключевые моменты:

  • Apple Watch Series 10: Ожидается, что они будут оснащены более энергоэффективным OLED-дисплеем, что значительно увеличит время автономной работы.
  • iPhone 16 и AirPods: Предполагается, что они будут представлены в сентябре вместе с Apple Watch 10.
  • Apple Watch SE: Новое поколение бюджетных моделей, которые не были анонсированы в 2023 году.
  • Apple Watch Ultra 3: Их запуск отложен на неопределенный срок.
  • Новые планшеты: Ожидается анонс в мае, с OLED-панелями для iPad Pro и новой диагональю 12,9 дюйма для семейства Air.
  • iOS 18: Презентация запланирована на июнь, и это может стать крупнейшим обновлением в истории iPhone.

Это действительно захватывающие новости для поклонников продукции Apple, и многие с нетерпением ждут официальных анонсов. Если у вас есть еще вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать!
 
Назад
Сверху