В столице будут судить наркосбытчика

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,592
Реакции
5,203
Screenshot 2023-10-17 at 18-02-17 (1) Facebook.png

Злоумышленник сбывал психотропные вещества на территории Днепровского района путем закладок. Нарушителя с вещественными доказательствами задержали участковые офицеры полиции. Сейчас следователи завершили досудебное расследование и направили обвинительный акт в суд. За содеянное мужчине грозит до десяти лет заключения с конфискацией имущества.

В конце августа во время патрулирования территории Днепровского района участковые офицеры полиции Юрий Романишин и Денис Ришко заметили во дворе многоэтажки на улице Виталия Шимановского прохожего, который постоянно оглядывался и вел себя подозрительно. Полицейские остановили неизвестного и провели поверхностную проверку его личных вещей.

В результате правоохранители обнаружили у мужчины 28 полиэтиленовых пакетиков с солями PVP, которые он собирался распространить на территории района, а следственно-оперативная группа изъяла пять тайников с психотропными веществами, которые злоумышленник уже успел замаскировать. Во время неотложного обыска в доме фигуранта работники полиции обнаружили сверток с солями PVP, а также весы, упаковочные материалы и другие вещественные доказательства преступной деятельности.

Следователи задержали нарушителя в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Им оказался 30-летний уроженец Житомирщины.

По данному факту следователи территориального подразделения под процессуальным руководством Днепровской окружной прокуратуры г. Киева сообщили мужчине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины – Незаконное приобретение, перевозка и хранение особо опасного психотропного вещества, с целью дальнейшего сбыта, а суд избрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей.

Сейчас следователи завершили досудебное расследование и направили обвинительный акт в суд для рассмотрения дела по существу. Нарушителю грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
 
На шее, на фото, замазали татуху или побои!?
 
  • Like
Реакции: Buf
Назад
Сверху