В столице правоохранители изъяли более 1 килограмма наркотических веществ

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,183
600h900.jpg

Во время несения службы гвардейцами 25 бригады имени князя Аскольда Северного ОТО НГУ, совместно с сотрудниками Нацполиции в ходе розыскных действий удалось обнаружить и изъять 1 килограмм, вероятно, наркотических веществ.

На одном из блокпостов города Киева для проверки был остановлен гражданин при проверке мобильного телефона которого были обнаружены изображения с наркотическими веществами. Данные вещества, как признался мужчина, он должен был получить на "Новой почте", что подтвердило приложение в его телефоне.

В дальнейшем данного задержанного передали работникам Нацполиции и в ходе оперативно-розыскных мероприятий, при получении посылки, в ней обнаружили более 1 килограмма, вероятно, марихуаны и около 10 граммов, со слов задержанного, наркотического средства "Гриб".

На место задержания вызвали следственно-оперативную группу, которой передали задержанного для выяснения обстоятельств происшествия, а изъятое вещество направили на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД.
 
Nestle NAN Opti Pro)))))
 
Назад
Сверху