Трип репортаж СК для Bamchik_Narkomanchik

Testosterone

Пробы не давать
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
326
Реакции
241
Продавец: Bamchik_Narkomanchik
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/crazy-city.55572/page-4#post-617077
Способ получения: клад
Стелс: место хорошее не людное. Все по фотке понятно. Четко по стрелке.
GozDj208

Упаковка: изо ЗИП.
GYwEVQl4

Тестер: 174/75
Толерантность: высокая
Вещество: 1г альфа зелёного цвета
Способ употребления: курил

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
00:00. Засыпал в колбу на глаз жменьку. Огонь сверху колба, процесс пошел плавится как все СК. Вкус - обычный. Язык млеет. Дал хорошо дыма, сразу почувствовал параною. Приход резкий.
00:15. Ещё хочу. Процесс тот же. Хорошо снова пустил дыма. Бахнуло в жар. Прёт нормально. Бывало пошатывался.
00:30 ещё хочу. Процесс тот же. Бам. Параноя - кумарит. Прёт нормально. Альфа хорошая. Спать не хочу. Сил добавило.
01:00. Конечно снова курю засыпаю и курю. Это же альфа. Хочется и хочется. СК - хорошее.
Вывод
Что скажу о
выходе: в человеческое состояние меня вернуло даже очень быстро после того как закончились дела. У меня вообще впервые такое с солями. Обычно 15 минут прёт как покурил и три часа выхлопа.
С веществом данного продавца во много лучше себя чувствуешь. Это большой плюс
Продавец 10/10
Вещество: 10:10
Упаковка: 10/10
Стелс/1010

 
Продавец: Bamchik_Narkomanchik
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/crazy-city.55572/page-4#post-617077
Способ получения: клад
Стелс: место хорошее не людное. Все по фотке понятно. Четко по стрелке.
GozDj208

Упаковка: изо ЗИП.
GYwEVQl4

Тестер: 174/75
Толерантность: высокая
Вещество: 1г альфа зелёного цвета
Способ употребления: курил

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
00:00. Засыпал в колбу на глаз жменьку. Огонь сверху колба, процесс пошел плавится как все СК. Вкус - обычный. Язык млеет. Дал хорошо дыма, сразу почувствовал параною. Приход резкий.
00:15. Ещё хочу. Процесс тот же. Хорошо снова пустил дыма. Бахнуло в жар. Прёт нормально. Бывало пошатывался.
00:30 ещё хочу. Процесс тот же. Бам. Параноя - кумарит. Прёт нормально. Альфа хорошая. Спать не хочу. Сил добавило.
01:00. Конечно снова курю засыпаю и курю. Это же альфа. Хочется и хочется. СК - хорошее.
Вывод
Что скажу о
выходе: в человеческое состояние меня вернуло даже очень быстро после того как закончились дела. У меня вообще впервые такое с солями. Обычно 15 минут прёт как покурил и три часа выхлопа.
С веществом данного продавца во много лучше себя чувствуешь. Это большой плюс
Продавец 10/10
Вещество: 10:10
Упаковка: 10/10
Стелс/1010
Спасибо большое
 
Назад
Сверху