Трип Репортаж на Альфа-пвп/ск.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Тестер: techeenie.
Пол: мужской.
Вес/рост: 60/170.
Возраст: 19 лет.
Толлерантность: средний.
Вещество: Альфа-пвп.
Вес вещества: 1 гр.
Получено: отправка НП.


Залетел на почту и забрал доложданный стафф. Получил посылку без каких либо проблем и направился домой для тестирование данного вещества. Разделся и приступил к распаковки стаффа. Стелс был хороший, отправщик постарался это было заметно. Распечатал посылку и увидел оранжевую альфу-ппв. Соль была прям очень яркая. Запах отдавал адский через пакетик. Люблю когда так! Употреблять решил не в одинчоку, набрал друга чтобы подьехал. Решили сначала покурить через лампу. Засыпали в лампу пару кристалов и вышли на улицу чтобы покурить.
photo_2021-04-24_15-33-06.jpg


16.38

Нагриваю лампу и по чуть чуть втягиваю дым через лампу. Начало печь горло от дыма начал сплевывать слюну этой горечи. Передал лампу другу он тоже вдыхнул хорошо дыма. Закончив зашли в дом. Эфекты что-то проявились очень слабовато. Разве что немножко подраслабило тело. В голове приятное такое спокойсвтие. Решили сразу же догнатся по дорожке.

17.00

Начертил две дорожки одну себе одну своему другу. Скуртил купюру и плавно втянул солянку. Альфа хорошенько прошла через нос к горлу. Горечи почти не почуствовал. Решил лечь на диван чтобы хорошо прошло в носу. Был включен телевизор. Смотрю в телевизор человек который был в телеке показался мне очень интересным. Тут я понял что эфекты набирают обороты.

17.05

Меня посетило чувство будто я выхожу из реальности но могу в нею присутсвовать. Будто во вселенной сейчас главный только этот момент. На мгновение я подумал что эфекты начинают быть психоделическими. Смотрел в екран телевизора будто в тунель, который затягивал меня во внутрь телевизора. Непередаваемое это ощущение! Друг в то время ходил по комнате смотря в окно. На улице, правда было пасмурно. Но это не поменяло, в плохую сторону наше настроение. А даже видели в этом какое то проявление искусства.

17.40

Не замечали с другом как уходит время. Говорили на разные волнующие нас темы спокойно и уверенно без каких либо скороговорок и запинаний. И хоть это была скорость.)Переключал на телевизоре разную музыку, которая меня вставляла в тот момент. Когда встал с кровати в голове потемнело. Вернушивсь в реальность я потсавил чайник чтобы выпить крушешку чая. И заодно убрать неприятный вкус в роте.

16.40

40Эфекты уже были не такие крепкие как первый час. Присутсвовало спокойствие состояние было так же еще прекрасное. Хотелось уже догнатся. Начертил по две дорожки каждому и принялись вдыхать соль. Следущие часы мы прошлись по улице приятно так же болтали. Ближе к вечеру розошлись по домам. Каждый получил в этом трипе что-то ЛИЧНО свое.

Вывод#



Альфа очень хорошая держала достаточно долго. Достойна на свои деньги. Пол грама хватает на двоих отлично нанюхатся.

Оценки

Стафф: 9/10
Оператор: 8/10
Стелс: 9/10


 
Отличный Трип бро! Я так понял магазин не отмечен ибо нету на форуме его?
 
Прикольный цвет)Интереcно какой вкуc был 4ерез лампо4ку)
Я помню на подобие такой,только розовая так вкуc был клаccный малиновый)
А эта фотка напоминает вернее навеевает апельcиновый или мандариновый вкуc)
 
Норм трип:)
 
Прикольный цвет)Интереcно какой вкуc был 4ерез лампо4ку)
Я помню на подобие такой,только розовая так вкуc был клаccный малиновый)
А эта фотка напоминает вернее навеевает апельcиновый или мандариновый вкуc)
Ну хз бро мне вкус был противный)
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо)
 
Назад
Сверху