трип-репортаж по СК ВИХОРЬ(speedger) от КАСПИЯ(Kosmasmarli)№2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
ВСЕМ МИР,УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ(в будущем, надеюсь приобретатели)
Пишу уже второй трип по данному товару,и пишу его с удовольствием,т.к. мне лично нравится этот магаза!
маленькая предисториЯ:
данный пробник я получил от магазина,в помощь голодающим на НГ…за что безмерно благодарен)))
сцуки на НП всетаки оставили меня голодным на НГ(посыль удалось снять только 4-го числа-каникулы они себе устроили)
в помощь голодающим ,я получил несколько подарков,от разных хороших людей…..но мой выбор,какое вещество упоребить первым,был зип-от данного магаза…
поехали:
тестеры: я\владимировна 35\75,32\60
пометка***в прошлом трипе я написал что вещество мельчайшего помола мука-ошибочка—это мелкие кристалы(вобщем на вид сода)
вес(на взгляд) 0.2
способ употребления вв
мою все содежимое на 4 куба воды,себе- 2 владимировне-1
ставлю себе первому(обычно наоборот),успеваю заехать владимировне,конроль….начинает двигаться из стороны в сторону картинка))
много!!дал себе!!но я так и хотел!!!говрю ей подожди падруга(не люблю казнить людей)
сдесь о веществе:растворение, разгон до выхода на плато, эйфо\стим (8\10) и т.д. все это присходит моментально при попадании данного вещества в меня….потом 6-8часов сильно,но благородно(что для меня лично немаловажно!!) ЛУПАСИТ!!
прошло минут 5-7 зрение востановилось)))и получила свой подарок и моя подруга
ей тоже было многовато,так как началось__слышишь …рация…мусора..вон там..как будем уходить
БЛЯ!!!ДРУЗЬЯ МОИ ПАРАНОИКИ!!!ЗАБЕЙТЕ НА ЭТОТ ПОРОЖНЯК(надевайте шлем,залазте в танк)))))—-ЛУЧШЕ ТРАХАЙТЕСЬ ПОД ХОРОШИМ СТАФФОМ-это намного приятнее,кайфовее….
остаток вещества мы смешали с эйфоретиком-прекрасно сочетаются и дополняют друг друга))))))
сдесь я думаю сказ о данном веществе можна закончить…так как дальше продалжался полный миш-маш…..и бред-передоз))))
если кому нить интересно более полное описание данного стаффа читайте трип №1……всем МИР
оценка :
стафф 9/10
МАГАЗ 10+++\10
примечание…на мой взгляд,в нашей нелегкой судьбинушке,очень немаловажным фактором является чесность(а иногда и просто понимание) со сторны продаванов…вот имено по этому показателю я всем рекомендую данный магаз,ну а о товаре судите по трипам)))
by объебос объебосович
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху