Трип-репортаж по такому веществу, как Амф - сульфат, прибывший от шопа Fenix.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репортаж по такому веществу, как Амф - сульфат, прибывший от шопа Fenix
0-9-675x360.jpg

Название шопа: Fenix
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/kiev-dne...a-shishki-a-pvp-amf-eshki-opt-kontakty.64924/
Тестирует: мужской. 20 лет. 170 - см. 60 - кг
Тестирование вещества: Амф >< сульфат.
Вес вещества: 1 г
Толерантность к веществу: последнее время, где-то чуть выше среднего
Последние употребление веществ: д-мет пару дней назад
Способ употребление: интраназально
Применимая дозировка: 100 + 80 мг.
Перед-триповое состояние: не подлежащее к изменению, чист
Способ получения стаффа: отправка

Характеристики:
в зип-локе присутствовало несколько

цельных Амфо-камней, которые при измельчении показывают свою слегка влажноватое структурность, если мне не изменяет память, то так и должно быть. Запах Амфа меня слегка удивил, ибо он отличался от всех тех, которые мне встречались, а встречались мне доволи таки множественные экземпляры.

Фотографии
Screenshot_20220725-204823_DuckDuckGo.jpg

Screenshot_20220725-204826_DuckDuckGo.jpg


Тайминг
12:00

Перед глазами виднеется дозировка в 80-100 мг. Вдыхаю во свою слизистую оболочку белый порох, который конечно же заранее уже был хорошо измельчен. Начинаю ощущать
слабое проявление жжн я ожидал, что жжение будет гораздо сильнее, такое, как у среднестатического С.Амфа. В этом Амфетамине, жжение, по сравнению с другими Амф, очень слабое. Лежа на кровати, я осуществляю опрокидывание башки на стенку кровати, эта стенка мне помогает в фиксации своей головы. Лифты начинают течь буквально после 1|2 м. Чувствуется, что лифты имеют приличну горечь-противную структурность. После лифтовых спусков проходит примерно около 30 с. и я уже начинаю ощущать первую эффект-волну.

12:30
Ощущается усиление во цветовой яркости все вокруг будто приобретает более насыщенную цветочность. В сознании появляется приятный покой, который проникает во каждый уголок моей психики. Проходит еще несколько минут, и я замечаю, что во мне возродился позитив. На лице начинает мелькать натянутость улыбки. Мне начинает хотеться что-то сделать своей мелкой моторикой, хорошо,что рядом был телефона, ибо моя мелко-моторность не сможет сделать что-то иное... Открываю в телефоне интернет страницу, замечаю, что яркость экрана усилилось, этот яркий свет будто впивается в мои глаза, и не хочет меня куда-либо отпускать.

13:00
Эффекты смело держаться на плаву, заметна очень хорошая стимулированость тела. Залипаю во внутреннее строение экрана. Листая одну страницу за другой я замечаю, что креативность моей идеи растёт со безумной силой. Настроение прибывает на хорошом уровне, позитив как будто распирает моё сознание на маленькие частички радости или же счастья.


18:00|22:00
Сильный вдох, ощущение небольшого жжения, положение лёжа, и Амф хорошо усваивается во мне. Лифты проходят очень быстро, и я начинаю ощущать, что эффекты во мне возрастают в своей силе. Уровень моего восприятия преобретает более насыщенную установку. Начинаю ощущать как стимулированный эффект разгоняет меня все дальше и дальше, так же наблюдается стимулированный поток мысли. Сознание как будто выставляет все мысли наружу, и мне остаётся только за этими мыслями наблюдать. Моё времяпровождение приобретает безумный позитив, а я стараюсь на максимум насладиться этим позитивном.

Отхода
Лёгкая Апатия + физическая слабость.

Оценка основных эффектов
Стимуляция: 8/10
Ясность ума: 8,5/10
Повышение уровня восприятия: 8/10
Общая оценка вещества: 8,5/10

Общее впечатление
Данный Амф мне вполне понравился, и имеет какую-то свою индивидуальность, запах и внешний вид этому показатель. Продавцу хочу выразить спасибо за то, что пошёл мне на встречу и закинул мне вес об котором я его попросил. Продавец сработал дволи таки оперативно.
 
Назад
Сверху