Трип репорт россыпь Марракеш

VikaToria

Местный
Наказан
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
266
Реакции
275
ОБРАТИЛАСЬ НА ФОРУМЕ RCCLUB ЗА ПРОБНИКОМ,ПОЛУЧИЛА УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ И АДРЕС !ПОЕХАЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ так как район другой НО ПОДНЯЛА РОВНО И ДОМОЙ
Распаковала приготовила водный, насыпала, взяла первую, мощную, сразу дало по голове, всю не взяла, а только половину, потому что просто напросто не смогла)) Начало сразу кружить, но я подумала сразу вторую взять маленькую, и не зря взяла.
решила встать, посмотреть в зеркало, глаза офигевали от происходящего, я как встала, я чуть не упала, ноги казались легкими, и не поддавались контроля)) стало сушить,было такое состояние, как будто пьяный, настроение у меня было на уровне, начала сразу петь и танцевать, хорошо что дома никого не было))тот момент когда я уже сделала все дела по дому, и просто села в кресло, мне было так хорошо, я слушала музыку, но когда начала засматриваться куда то, эйфория только увеличевалась!!!
сижу, глаза закрываются, но когда я начинаю закрывать глаза я улетаю сразу начинает кружиться голова как бешенная, на пару секунд закрываешь, и всё, улетаешь)))
мною было выдвинуто решение пойти в магазинчик за едой, потому что я очень хотела кушать тогда ещё. Выхожу в магазин, который ну не очень далеко от дома, но есть куда идти, впрочем, выхожу, я такую погоду не люблю, но мне было тогда как то всё равно какая погода, ведь у меня хорошее настроение)))Накупив еды, выхожу с магазина, и идёт дождь, тогда это был самый лучший день в тот момент, я шла медленно на меня капал дождь, мне было до небес приятно, идёшь, весь намокший, эйфория надо мной тогда владела очень сильно, ну прям очень, мне хотелось "догнаться" но я подумала что толер ростет, и надо будет больше так что оставила на потом.Пришла домой, стала кушать то что накупила, съела очень много еды, что даже сама офигела что в меня столько влазит, хорошо покушав, раскинулась на кровать, и уже не могла встать, было так хорошо.В итоге я уснула, сон был тоже божественный, и проснулась утром бодрячком, без никаких отходов без ничего, только хотела пить и есть. Ощущения были непередаваемые!
Спасибо магазину на проверке https://rcclub.com/members/sidi_hidi.41299/
за пробу

Сообщения автоматически объединены,
Еще раз прошу прощения за задержку репортаж.... Не судите строго
 
как то слабоватенько отписано!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YBro
Классный трип:rolleyes:
 
Назад
Сверху