Трип-репорт на россыпь от Avangard_Ada

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Avangard_Ada
Вещество: россыпь Авангард
Вес: 2 грамма


20230523_190503.jpg
Способ получения: клад, был на магните и хоть и в людном месте, но ничего не предвещало беды, а по итогу магнит расмагнитился чудным образом.
Характеристики вещества: обычного рода россыпь с приближенным запахом травы,
Толерантность:
средняя
Кросстолерантность: -
Дозировка и способ употребления: 200 мг через водный аппарат


Предисловие

Записавшись на тест шишки оператором было предложено дополнительно отведать россыпи, а мне то что?! Мне только в кайф, разобравшись с шишкой стал дожидаться клада на россыпь, как и в прошлый раз оперативность была на уровне и уже под вечер этого же дня мною был получен клад и я направился на место событий. Прибыв к месту обнаружил что координаты не совсем соответствуют действительности и начал искать ориентиры, но пришлось быстро сдаться, отписал оператору насчёт помощи, но не успев получить ответ я обнаружил место клада и почему-то иза на магните валялась чутка раздербаненной, но не тронутой, на миг стало стремновато и совсем непонятно, но выхватив по-быстрому свой билет на счастье я помчался додому.


Трип-тайминг

00:00

И так совершив анбоксинг заветного зелья я тут же достал народный аппарат и немедля ни на секунду заполнил колпак до отвала, густой дым в банке выглядел более чем многообещающим с учётом того что я вернулся с дикой пиздячки и тело и разум были не в лучших кондициях. Жадно глотая дым и отправляя этот яд в лёгкие у меня всё же не получилось вытянуть целую банку, но даже этого мне сполна хватило шоб подахуеть от кашля, дым был явно не гостеприимным, но это было далеко неважно.

00:08

Эффекты оказались слегка позднячковыми, изначально думал шо одной козацькой банки мне не хватит, но в моменте всё же нужные эффекты подобрались ко мне незаметно, заебанное тело мигом трансформировалось в тело, которому просто похуй, в тело, которое просто лежит.

00:30

В почти что горизонтальном положении и малясь убитом состоянии я решил заняться мыслительным процессом на предмет "а чем же мне заняться?" попутно ловя неебический вайб от музыки и вот меня осенило, а что если я щас зайду в Valorant и каким-то чудодейственным образом раздам по головам enemy, хули там, пару минут и я уже в деле сижу и треню аим, что самое странное так это то что под накуркой у меня даже чето получалось.


00:50

Окончив разминку принялся к поиску матча, нашло быстро и я на первых двух раундах нихуево так затащил, однако далее был полный мрак, ни один из тиммейтов не удосуживался давать минуса и где-то в середине игры я просто был в тильте и начал делать всякую хуйню, ибо напрочь отказался от идеи победы с такими игроками.

01:30

Наконец мои муки были окончены, настроение было совсем не в пизду да еще и почувствовал слабину в эффектах, ну и логическим мне казалось продолжение данной сиесты вплоть до невозможности разговаривать. Особого смысла не вижу описывать дальнейшее времяпровождение под чудесами природы, это было что-то вроде "play, eat, smoke then repeat")



Выводы: Магазин показал себя снова только с хорошей стороны, однако в этот раз мистика с кладом немного смутила, что же насчет продукта, то россыпь за свою цену довольно хорошо напирает на мой средний толер, длительность обыкновенная для россыпи и веток на 2 грамма не так уж и много.


Оценки


Селлер - 9 ( Оперативность - 9/10 ; Общение - 9/10 ; Клад 6/10 ; )
Россыпь - 10 ( Ясность ума 6/10 ; Стоун 8/10 ; Настроение 9/10 ; Аппетит 8/10)
 
😺 о, трипчик (y)
 
Назад
Сверху