Синий сосед или Трип репорт на россыпь от Avangard

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
360
История на лям. В двух словах. Пьяное тело пыталось выбить мне двери. В итоге ему выбили лицо.


Название магазина:AVANGARD



Ветка магазина:https://rcclub.com/forums/AvangarD/

Вещество:Сыпушка


Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: шишки как манка по утрам) Высокая

Последнее употребление веществ: за день шишки

Дозировка и способ употребления: 2 водника по 250мг

Характеристики и органолептика: Приятная на запах сыпушка. Без семян, палок и мусора. Выглядит очень привлекательно

Стелс: Довольно таки солидный. Вакуум присутствовал что полностью обемпечило безопасную доставочку. Без вакуума я думаю вся почта бы слюни пускала. ( цитировал преведущий репортаж, была в 1 посылке)

Предисловие: Утром мне нужно было решить все свои дела и сесть писать трек. Уже сроки поджимали и нужно было его доделать ну кровь из носа. И тут я вспомнил что у меня лежит коробок ссыпушки. Я решил что вот оно вдохновение и пошёл на балкон.

IMG_20230524_141414_639.jpg
IMG_20230524_141415_501.jpg
IMG_20230524_141415_236.jpg

14:00

Решил включить себе музыку, не громко но так чтоб басс нормально лупил. Время позволяет, ситуация тоже) Покурил первую баночку, на вкус довольно таки приятно. Нет той самой сыпушного отвращения. Вкусно) На выдохе уже чувствуется что это нормальный движ. Вторая банка не заставила себя долго ждать и также она была утилизирована. Сел в кресло и меня солидно так начинает расслаблять и адски сушить.
Ну я думаю нужно не терять времени. Открыл Аблик, сижу пишу драм партию.
Разваливает ну просто на ура. Не хуже шишла, но сушит сильнее от них.


15:00

Сосед снизу решил подыграть мне и начал ебошить сверлом. То-ли на зло, то-ли просто скучно человеку. Ну не суть, а дома чтоб вы понимали стоит довольно таки солидный запах травки.
Углубился в процес, настроение песня просто. Сыпушка даёт свой утончёный вайб. И тут стук в двери. Причём начал тип дёргать ручку и стучаться. А я поймал какую-то параною, стаф сразу спрятал, собаку пристегнул. А этот кадр тупо пытается отломать мне входную ручку. Ну я не долго думая открываю двери, а он сразу в бычку. Мол громко ему и он сейчас мне хату перевернёт.




16:00

Стоял я так ну минут 10 слушал его пьяный бред и пытался сгладить ситуацию, уже и слал и пытался уйти, ноль. А накурка держит страшно, малая стоит угорает с этого прикола, снимает его на камеру. И тут дед хватает меня за руку и я на рефлексе ложу его отдыхать. Я тогда поймал сердечный приступ, накурился называется)
Закрыл двери и понял что ебать меня валит) Нужно ещё покурить)
Дал ещё две баночки и малость успокоился. Но это чисто прикол.



17:00

Сел дописать трек, за час справился а сыпушка ещё весь вечер ужерживало состояние хорошего индюшного вайба. Так я весь вечер её и курил. Ближе у ночи только отпустило. Хочу отметить что на покушать сильно и не пробило. Самую малость. Спал как убитый. Точнее убитый как убитый. На утро был бодр и весел как никогда)


IMG_20230524_141409_853.jpg
IMG_20230524_141409_825.jpg
IMG_20230524_141409_838.jpg

Общее впечатление: Сыпушка вообще отличная, за свои деньги яд. Очень приятная на вкус и с хорошим накуром. Даже третью не захотел курить. А сосед мудак синий. Исполнение это конёк. Ну он сам полез. А так остались только позитивные эмоции



Сервис - 10/10
Стелс- 9/10
Вялость:10/10
Стоун:7/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 7/10
Настроение - 10/10

Вещество - 10/10
 
Фото россыпи классное.
Вечер был не скучным, еще и задокументировано :ROFLMAO:
Береги себя, что-то не спокойно у тебя там совсем
 
Та жизнь е#### каждый день) зато не скучно) завтра ещё будет 3 истории)
 
травокур пишет треки и фоткает сынего соседа. просто невероятно
 
Ору через сасєда, тріп топ😅
 
Назад
Сверху