Трип-репорт по гашиш у от Teon

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
ТРИП-РЕПОРТ ПО ГАШИШУ ОТ ТЕОНА
  • Вещество: гашиш
  • Сопосб получения: Новая Почта
  • Тестер: [м][124 кг][185 см][27 лет]
  • Толерантность: непосредственно гашиш был несколько месяцев назад, к ТГК-содержащим в целом - очень высокая
  • Последнее употребление веществ: каннабренди, шишки, алкоголь в течении последних дней.
  • Характеристики: чуть липкий, тёмно-коричневый комочек твердо-пластилиновой консистенции, размякает от тепла рук, имеет слабый запах. Вес пробы 1.12г.
IMG_20200903_175808.jpg IMG_20200903_175736.jpg
  • Дозировка и способ употребления: крупный кусочек, на всю длину сигареты, сигарета в бутылку, дым в себя; ещё один крупный кусочек на фольгу и дым через трубочку.
Предыстория
После каннабренди настало время тестирования гашиша от Теона. С гашишем сталкиваюсь не так часто, потому был достаточно воодушевлен грядущим покуром. Касательно самой посылки можно почитать чуть подробнее вот здесь (тык) , вкратце для ленивых - герметично, запаха нет, но коробочку можно было бы выбрать побольше, с бульканьем каннабренди в бутылке даже не представляю, что можно было бы сделать. Сам гашиш находился в отдельной баночке.

Собственно тест
Сооружаю конструкцию сигарета-бутылка, начинаю процесс покура.

00:00 - 00:03
Сижу на балконе, курю, дым на вкус очень неприятный, но, к счастью, между наполнениями бутылки есть время запить водичкой. Первые ощущения приходят в процессе покура - ноги становятся слегка ватные, в голове лёгкий шум (скорее от гипоксии).

00:03 - 00:06
За каким-то хреном подкуриваю сигарету, будто мне той, на которой гашиш, было мало. Но хотелось покурить по-человечески. Скуриваю 2/3 и отправляю в пепельницу, хоть сигарета после бутылочного дыма и кажется свежим воздухом, но в бронхах ощущения все ещё неприятные. В теле очень сильное расслабление.

00:06 - 00:45

Визуально цвета стали ярче, чуть двоится в глазах, немного усилились тактильные ощущения, при этом мыслительные процессы слегка замедлены, но характерного изменения сознания не наблюдается. Расслабляет на таком уровне, что меня просто прилепило к дивану. Вставать и что-то делать максимально лениво. Так что ничего лучше, чем просто залипать в телефон я не придумал.

00:45 - 01:00
Пошел спад расслабления, нашел в себе силы сходить на кухню, попить водички. Зрение и тактильность полностью пришли в обычное состояние.

01:00 - 01:10
Эффекты сошли на нет.

01:10 - 01:15
Решаю, что нужно попробовать ещё разок, в этот раз решаю просто покурить в фольги, ибо возиться с сигаретой долго и очень невкусно.

01:15 - 01:20
Наша песня хороша, начинай сначала - я снова размазан на диване, эффекты точь в точь повторяют первый покур.

01:20 - 02:10
Решаю хоть как-то с пользой провести время, и начинаю писать трип на каннабренди. Текст даётся сложнее, чем обычно, из-за лёгкой заторможенности. (К слову, под шишками, как правило, наоборот, очень продуктивно идёт написание текста, легко формулируются мысли)

02:10 - 02:20
К средине репортирования бренди, эффекты от покура снова заканчиваются, решаю сделать паузу и дописать-таки трип. По прошествии накура сделать это проще.

Впоследствии курил его ещё несколько раз, и большими и меньшими дозировками. Результат один и тот же - я прилеплен к дивану, мне все лениво, ощущение при этом максимально трезвое, просто слегка тормозное. Давал друзьям - те же впечатления.

Выводы
Очень странный попался мне продукт, не уверен, что это гашиш в классическом понимании. Стафф явно обладает некоторым воздействием на организм, но явно не тем, которое ждёшь от препаратов с высоким содержанием ТГК. Я, конечно, могу придумать ему пару-тройку применений, но в целом особого удовольствия от полученных эффектов не было. Отложил небольшой кусочек, попробую употребить в максимально усталом состоянии, чтоб окончательно размазаться тюленем по кровати. Вдруг тогда зайдет. А может и не попробую.

Оценки
Расслабление: 9/10
Изменения восприятия: 3/10
Изменения сознания: 1/10

Продавец: 10/10
Посылка: 7/10
 
сигарета в бутылку, дым в себя; ещё один крупный кусочек на фольгу и дым через трубочку.
Не знаю почему Бро но этот способ называется-сухая утка или курить сухой уткой!
 
Назад
Сверху