Трип-репорт на Каннабренди от Teon

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на Каннабренди от Теона

  • Название магазина: Teon
  • Вещество: Каннабренди
  • Сопосб получения: Отправка Новой Почтой
  • Тестер: [м][27 лет][123 кг][185 см]
  • Толерантность: к алкоголю высокая, к марихуане очень высокая
  • Последнее употребление веществ: алкоголь и шишки последнюю неделю ежедневно
  • Характеристики: зеленоватая, прозрачная с очень сильным запахом спирта жидкость.
IMG_20200903_183705.jpg IMG_20200903_175846.jpg
  • Дозировка и способ употребления: 100 мл + 25 мл через пищеприемник.
Предыстория
Поинтересовался в теме продавца насчет проб каннабренди, после общения в ЛС к пробе каннабренди добавилась еще проба гашиша и покупка 100г россыпи. Обсудили все достаточно быстро, получил подробную инструкцию по оплате. Посылку забрал без проблем, шла она с пометкой "другие запчасти", коробка чуть маловата для такого количества содержимого, ее бедную аж распирало, когда берешь в руки, чувствуется, что внутри что-то булькает. Никаких подозрительных запахов из коробки не ощущалось.

Собственно тест
Открываю бутылку, очень сильно несет спиртом, учуять какие-нибудь еще нотки мой нос не смог. Попробовал немного на вукс, было гаденько, но терпимо. (Остальные опробовавшие сказали, что в чистом виде больше это пить не будут) Заливаю в стакан 100 мл содержимого, доливаю томатным (ошибочка) соком, который я забыл предварительно кинуть в морозилку (вторая ошибочка) и не взболтал перед тем, как начать наливать (третья и самая, пожалуй, серьезная ошибочка), размешиваю, начинаю пить. На вкус и по консистенции из-за сокового осадка смесь вышла просто жесть, но каким-то чудом обошелся без поездки в блювиленд.

00:01 - 00:05
Срочно запил это дело еще обычной водичкой. Закурил сигарету.

00:05 - 00:15
Пришло довольно лайтовое алкогольное опьянение, пока не могу сказать, что ощущаю различия между соткой крепкого алкоголя и эффектом от сегодняшнего испытуемого.

00:15 - 00:30
Кажется, понемногу начинает догонять изюминка напитка. Стал явно общительнее и активнее, настроение ощутимо улучшилось. Опьянение стабильно усиливается ещё некоторое время, явно уже не за счёт алкогольной части.

00:30 - 00:45
Подруга просит заказать суши, беру телефон, захожу на сайт. Но не на тот, что нужно. Сижу читаю какие-то статьи. Параллельно общаемся с ребятами. Подруга ещё раз напоминает про суши. Да-да, ща закажем. И дальше по той же схеме ещё дважды. В итоге, спустя 15 минут и массу возмущений, все же добрался до нужного сайта и вроде бы сделал заказ.

00:45 - 01:00
Никакой обратной связи от доставки нет. Благо, готовят это добро буквально в 10 минутах ходьбы от нас, да и всё равно хотели сходить в магазин. Выпиваю рюмку 25 мл, даже в чистом виде заходит гораздо приятнее, чем сварганеная мною мешанина, разливаясь теплом по пищеводу и желудку. Собираемся и выходим.

01:00 - 01:40
Пока бегали по магазинам, не затыкаясь вещал подруге всякие истории, очень приятное бодрое опьянение. Вместо характерных при курении волн эйфории, бренди просто улучшает настроение до очень хорошего и стабильно держит это ощущение.

01:40 - 02:05
Начал немного трезветь. Пока ждём суши, решили забежать в подвернувшуюся наливайку, взяли по бокалу сидра. Новое вливание алкоголя в организм усиливает общее опьянение, продлевая веселье и активность.

02:05 - 02:47
В таком же бодром режиме продолжаем гулять по городу, забрали наконец-то суши и в какой-то момент дороги внезапно стало слишком трезво, благо, вернувшись домой это быстро исправили.

Выводы
Крайне интересная штука этот ваш каннабренди. Небольшое количество алкоголя прекрасно взаимодополняется травяной составляющей. Из плюсов: бодрое, веселое, опьянение, которого и хочешь достичь в компании друзей вечером пятницы. Из минусов: немалый риск накидаться в зюзю в итоге, ну и тот факт, что пить это ну оооочень трудно.
В целом же от 100-150 мл никаких ярковыраженных последствий скорее всего не будет.
(позже опытным путем выяснили, что самым питябельным вариантом, который не вызывает адских мук, оказалось старое доброе разбодяживание с энергетиком, но тут минус в том, что действия каннабренди в чистом виде вы таким образом не получите. Если в целом обычные крепкие алкогольные напитки вы способны вывозить не запивая, то хорошим решением станет просто в короткий промежуток бахнуть общую порцию небольшими рюмками, запивая каждую глотком очень охлажденного чего-нибудь-чем-вы-обычно-запиваете-бухло)

Оценки
Улучшение настроения: 8/10
Активность: 9/10
Общая оценка: 8/10 (очень классные ощущения, но очень невкусно)

Продавец: 10/10
Стелс: 7/10 (набитая под завязку, булькающая коробочка с запчастями может вызвать вопросы)
Общая оценка магазина: 9/10

Спасибо Теону за предоставленную пробу:)
 
Прикольная тема))
 
  • Like
Реакции: teon
позже опытным путем выяснили, что самым питябельным вариантом, который не вызывает адских мук, оказалось старое доброе разбодяживание с энергетиком
О, за это спасибо, а то мы смирились уже с чистоганом))
 
  • Like
Реакции: teon
Спасибо за объемный репорт!)

P.S. Ну так может то из запчастями было моторное масло, например, булькающее.
 
Назад
Сверху