Трип репорт кристалы энзо от оптовой сети#1 колбас разколбас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GoodLuck

Гость
Тестер :
Вес 70
Возраст 30
Вещество Кристаллы ено
Толерантность средняя
Крос толер за два дня до этого тоже соли
Сылка на продавца
Предистория
Увидел я-то данныл селепо открылся в нашем городе
Попросил затестировать их товар на что Патриція без проблем выдала адрес
Пришел на место и снял без проблем в касание
Ну и погнал домой с корешами тестировать
Тайминг
00:00 поехали
Распокавали чек
Упаковка отличная по этому кристаллы легко выспались ( изо + пленка ну и зип )
Я сделал дорожку примерно 0,05 насыпал в колпак табака засыпал соли натянул банку плотную и опустил
Вкус ну как и у всех остальных слоях
Зашло норм никаких позыво ко рвоте))
00:02 понимаю что начало сильно нагребать. Я то был хорошо выпившим
И алкоголь улетучился на полный ноль
Только слегка присутствие будуна появилочь
На смену пришла эйфория легкость в теле и куча энергии
00:30 воротит очень сильно бегаю по дому не знаю за что хвататься и не как не могу 3брать все запалв что бы уйти с дома
00:40 вышли и пошли гулять по раену в поисках девчонок потому что охота было очень много разговаривать , бежали много и долго в бешеной ейфории и хорошем настроении
01:30 эффект еще пресутствовал но начал здавать заднюю , да бы избежать отходов зашли к другу на квартирку вмазать по дорожке , чертеж был 0.07 беру свою засмальцованую купюрку и понеслась , ощущение приятненького продукта упал в организм настолько быстро что мы забыли в спешке куда шли и решили навести дома порядки ,
02:30 уборка идеальная хотелось бы еще чем-то заниматься но решили не паяться и идти дальше
Ощущения как будто только занюхался куча мыслей в голове руки не знаешь куда деть
Дальше без Тайминга
Ходили гуляли и пару раз еще доганялиись ровный товар и лучший что пробовал за последнее время
Короче я в путях был где то 1, 5 суток
Вчера лег спать в часов 11 вечера
Сегодня утром проснулся и у меня остался еще пакет и в неМ немного соли.чик на фальну разжог и через трубку втянул дымок
Учитывая весь марафон и что на утро было немного плохо меня разогнало сильно ..После попадания дыма в меня пошла дрожь по телу такой микрофон приход
Началась ейфория и снов приток сил и энергии шасси пойду пройтись так как тупо бегать по дому и хвататься за все подряд желания нету
Итог
Продавец :10
Оператор 10( ну мне сапорт кинул записку но она стерлась.написал оперу в то и он любезно выдал фото)
Упаковка 10
Место клада 9
Товар :9 ( очень сильно гребет и выхода не сильные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху