Трип репорт «СК»—КРИСТАЛЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GOLD_KING

Гость
Вещество:ск кристал) соль альфа
Вес: заявленый вес пробы 0.5( как для пробы отлично) За это отдельное спасибо! видно человечность тс не жадный а ровный тип.
Упаковка: хорошая клад заложен отлично
Тестеры: GOLD_KING
Начнем с того что я увидел запись на пробы в своем городе) Мопс открывался в Херсоне и мне выпала честь затестить одним из первых его кристалы) Увидел что я записан отписал в лс) тут же мне был сходу выдан адрес с пробой.Мчу на адрес поднимаю клад.Кстати порадовало то что проба была заложена как раз на моем районе) 200 метров кросса и вот я иду обратно с 0.5 в кармане и вроде сам про себя думал хорошо что у нас в городе начинают открыватся хоть какието движухи) особено радует то что хоть кто-то с лабы надумал торгавать в Херсоне) и так распаковую зип высыпаю кристалы незнаю сколько получилась дорога ну не важно)
00:00 — полоса молнееносно залетает блять) и сходу начинается не хуевое такое жжение кстати я давно такого не испытывал)ну оно прошло доволе быстро
00:03 — по телу чуствуется легкость и своебразная волна ейфории.
00:15 — разогнало не хуево как-то) начинаю думать что можно было и меньше делать дорогу ну прет добротно правада стим чуствуеться он более выражен чем эйфория)
00:40 Стим стал еще ярче хочеться двигаться что-то делать ) ебашит музыка на фоне сижу курю сигу пиздю по телефону с коришом) расказываю за весь движ и выходит так что) через пол часа кореш сидит у меня дома и также тянет полосу .
01:00 Решили выйти пройтись за пивасом) ну хотя по себе я чувствовал что пиво в принципе не нужно масть хорошая крисы четкие) своебразные в чем-то так скажу ну лично мне впирают давно такого не пробовал) нравиться разгон и со временем кристал не теряет свойства разгон стает еще больше и стим нарастает также эйфория) короче время прухи более 5 -6 часов тут особо много не нужно говорить нужно пробовать) и для тех кто ценит тот поймет и сделает только один вывод) что такой крис нужен на рынке я пробовал и ярче конечно ну этот по своему в чем-то показался мне лучше многих) которые здесь есть на форуме так что тот кто будет рулить через Мопса) не зря потратит деньги а только наоборот приобретет) за нормальную цену достойный товар) Ну добавлю еще что в принципе в Херсоне такой магаз откроеться не зря)) спрос будет это явно тот кто ценит тот поймет что магазин достойный и у него хороший потенциал с таким товаром на рынке) ну будешь пасти задних
Выводы: Очень хороший крисс (не курил ну думаю разными способами пруха будет одна- хорошая не слабая это радует и дает понимание что товар на уровне).
Минусы: нет
Плюсы: четко выбрано место для клада ) чайка хуй подорвет и вообще понравился персонал отзывчивый и сразу видно по тому как мне отвечали) и как со мной общался тс в телеге) магаз ровный и у него пиздатый потенциал так же как и товар.
Выражаю благодарность за предоставленную пробу магазину удачи и ровного движа как на форуме так и в Херсоне) одно скажу открылись не зря!! Трип не большой потому что здесь одним словом можно описать достойный товар и очень хорош поетому нужно пробовать и в итоге вы подтвердите написаные мной слова)) Удачи мопсу и побольше тебе ровных клиентов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху