MDMA — Трип-репорт на кристалы МДМА от селлера Masha-sex. Душа в душу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет!
продолжаем наши тесты.
Тестер — жена, 51 кг, средний толер.
Что тестируем:
кристаллы мдма, 0.2гр
Где взяли:
КО…И-ДРУГОЕ-КЛАДЫ-И-ОТПРАВКИ-ПО-СНГ-РАБОТА.1074/
Фото к сожалению отсутсвуют на крисы, произошел сбой карты памяти, часть фото утеряны. в основном фотки были со старых трипов, что уже есть на компе по этому не грустно, но я люблю качественные макро-фото по этому слегка расстроен. кристаллы были светложелтого цвета, особенно красиво смотрелись с подсветкой и в режиме макросьемки.
Предыстория:
Открылся шоп с громкими заявками и не менее громкими обещаниями, ну сразу это вызвало волну интереса и волнений со стороны пользователей всеми любимого форума. Думаю — ну записаться не грех, а слушать кого то не стоит. Ведь что в чате, что на ветке было полно флуда как поддерживающего Марию, так и против нее.
Все познается в сравнении и на практике. по этому смело записался на тест, меня одобрили, дал данные и ждем.
Вечером в один из дней, решил написать и узнать у Маши за ттн и посылку — утром проснулся, а посылка уже у меня на отделении. В общем Маша еще не успела даже ответить, а я уже распаковывал этот мега стелс.
Скажу что за опыт он-лайн покупок (клады + отправки) на данный момент это лучший стелс что я видел. отдельный респект.
Значит записывался я на МДМА крисы (сам их вкушал, а вот жена никогда не пробовала, по этому по сути ради нее и записался), позже попросил еще добавить гашиш для комбо пробы, Маша записала, потом сама еще добавила в список ЛСД. но по итогу в посылке у меня было 0.24гр кристаллов МДМА, 1 ешка (pink monkey) и 0.5гр какого то порошка который как сказала Мария есть фен. Фен я не юзаю сразу ей сказал, на него репорта не будет. Крисов расчитывал чуть больше что будет, что бы вдвоем с женой оттопыриться, но дарёному коню в зубы не смотрят. по этому я сьел ешку (отдельный репорт), а жене насыпал 0.2гр крисов.
Тестируем:
00:00
насыпал жене крисы на ложечку, дал водички запить, кинул ешку и пошли в лес.
00:15
ранее утро, мы на отходах от вчерашнего грибного трипа, сознание расширено и разогнано.
00:35
ровно 35 минут с момента принятия крисов и жена говорит что то есть. Расходится тепло в желудке, появилась легкость в теле. Даже хорошо что она тестирует, а не я. ведь из-за какой то особенности организма я практически никогда не чувствую входа в трип ешки. а у жены прям все стадии есть. Первые эффекты пошли.
00:45
зрачки расширены, ладошки потеют, ускорилась речь и моторика. Тестер мило и загадочно улыбается, вызывая у меня прям какие то отеческие чувства.
Чистота продукта явно на уровне, о тошноте нет и речи. обычно даже слабые ешки вызывают у нее легкую тошноту, иногда головокружение. Сейчас говорит все «идеально». Ладошки у нее теплые, но не влажные хоть она и говорит что «потеют».
00:50
Тестер вышла на плато. Как кошка жмется ко мне и мурлычит что то нежно. Мы нашли шикарное место в лесу где и поляна и деревья вокруг и солнца много.
Верь не верь — от той точки где мы были до дома метров 700-800 не больше. и увидели мы зайца. Лес этот для меня еще новый, всех жителей не знаю. А такую живность как заяц я вообще уже в черте города не встречал лет 10.Жена заметила позже когда заяц уже начал убегать, но ее это не остановила и с радостным детским криком ЗАААЙЧИК побежала за ним. ну а я за ней. Так и начался трип. В лесу бегая по кустам за зайцем который давно уже убежал в свои нычки.
01:15
настроение просто улет (с) Жена.
01:20
может мне показалось, может нет но зрачки стали еще больше чем были. По словам тестера: стимит, эйфория просто огонь, снег, деревья, небо и всё вокруг — ярче и красочнее и вызывает бурю эмоций.
01:30
буря эмоций жены вырвалась в поцелуях. просто стояли посреди леса и долго и нежно целовались.
01:50
ее буря эмоций спровоцировала мою. По ее словам между ног растекается потоп, а по моим ощущениям «сердце бьется из под ширинки».
02:20
Тяга полным ходом, учащенное сердце биение и дыхание, Взгляд не задерживается по долгу на одном обьекте, тестер пытается изучить как можно больше обьектов. Ей сложно описывать свои ощущения, слова вытаскиваю из нее силой. Говорить она может и говорит много. просто подобрать правильных слов не может)
02:40-02:50 Похоть и пошлые мысли гонят нас домой. В лесу нереально красиво, очень свежо. Температура тела повысилась но холода или ощущений зимних не прибавилось. Как бы не было красиво с потопом и стояком надо что то делать=)
03:10 дошли-долетели-добежали домой. Если под марками или грибами улавливаешь энергетические потоки других людей которые в 95% случаев негативны, и это раздражает и удручает — то под экстази ты сам излучаешь позитивных и добрых волн столько что хватит на микрорайон. именно по этому домой мы дошли даже не обратив внимания ни на единого встречного человека. Очки не одевали и глаза не прятали. на все было глубоко пофигу. Даже не пофигу, позитивный настрой просто закрыл своими красками всю серость нашей реальной жизни.
04:10-04:20 домой мы зашли как в самом примитивном романтическом фильме. Страстно целуясь, срывая одежду с друг друга на ходу, обнимаясь и облакачиваясь на стены, шкаф, двери. кое как оторвались на 5 секунд друг от друга что бы помыть руки с улицы и убежали в комнату на кровать.
Достаточно долгий, яркий, бурный секс взорвал мозг своими красками и яркостью ощущений. Все знают ощущения «мурашки по коже»думаю все. так вот это еще более сильное ощущение «мурашки под черепом». в буквальном смысле после оргазма ощущались какие то передвижения целых армий муравьев по мозгу. очень приятно.. сказала мне Жена.
После секса жена сказала что вроде отпустило, в принципе логично. Чистый мдма прет лучше, качественней и быстрее (зависит от дозировки конечно же). Меня же еще немного перло но мои ощущения я опишу отдельным трипом на таблу.
Итог
0.2 гр на 51 кг веса, средний толер — в сумме дало нам 3-3.5 часа прихода. Эйфория кристально чистая и яркая, стим на уровне но без перебора, насыщенность красок х10. новых цветов, шлейфов и фракталов не наблюдалось, но картинка сама по себе яркая. После трипа жена таки смогла кратко сформулировать свои ощущения. так что это ее текст =)
Крайне рекомендую данный продукт к заказу. Жаль мне досталось жалких 0.04 гр сверху на ешку, сам бы хлопнул с удовольствием целый пробник)
Стелс 10 из 10. лучше нет
Товар чистота и качество 10 из 10
Селлер непонятно почему агрится и не совсем адекватно ведёт переписку, да и в пробниках приехало не то о чем договаривались. 7 из 10
Рекомендую данный магазин! Ассортимент и цены на уровне «элита».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху