Трип-репорт на MDDA/MDDM(аналог mdma) 250mg от FROGPHARM

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Всем хорошего вечера, вчера кушал эмпатоген, трип-репорт по нему же в такой дозировке уже писал, но тогда я был во-первых не в оптимальной для теста кондиции, во-вторых учёл не все моменты, сейчас по чему не прошелся допишу, ну и в целом оценить изменилось ли что-то

Вещество MDDA (MDDM), пробник весом 0.5г выдан магазином FROGPHARM, употреблено 250мг бомбочкой

Получение нп, без проблем
Стелс зип внутри оплаченной фармы
мда.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер
должен быть 0, мдма одна табла 2+ недели назад
Кросс на все, ксан 3мг вчера, лирика+россыпь позавчера, кодеин за день за этого, меф/амф/лсд неделю+ назад
Состояние перед тестом: проснулся утром в хорошем настроении, сделал все дела, тест назначен на вечер, потому что по прошлому разу +- помню время действия, запланировал трипануть и идти спать. 18:00 успешно проглотил. Перед тестом не ужинал и не обедал, только завтракал
В сравнении с прошлым разом эффекты пошли быстрее, 00:35 уже замечено повышенное настроение

01:00 немного пробивает на движ, в принципе делать мне нечего, можно только сходить в магаз, но я там уже был днём, так что остаюсь лежать н а диванчике. По этому таймингу тепло заполонило уже почти всё тело

01:30-02:00 где-то примерно тут пик эффектов: улучшение восприятия цвета и музыки, эйфоричесие эффекты высокой силы. Эмпатия присутствует, желание пойти потусить или просто пообщаться есть, но в сравнении с прошлым приемом оно на заднем плане относительно эйфо

02:20 со мной связался клиент для срочного выполнения заказа, я ответил что занят, он сказал что платит *5 прайс, я сказал что обдолбан и он ответил что платит *10
Мы созвонились, быстро нашли общий язык, он был под водкой и жутко тупил, но мне было с этого только смешно. Благодаря прокачке стата "удача" в реальной жизни удалось закрыть все за 25 минут и продолжить хорошее времяпровождение вне компании алкашей. Мыслил я очень строго, адекватность максимальная, забрав свои деньги я пошел на кухню тестить аппетит

03:00 аппетита как такового нет, но ломтик сыра между 2 кружками колбасы(это как бутерброд, только без хлеба. и без масла) под чёрный чай я съел, употреблять пищу можно, она не противная

03:20 произошла контрольная проверка дееспособности, нужно было помочь выкрутить ручку из двери туалета(??), потом провести мастера который вкрутит новую ручку и рассчитаться с ним, я все сделал на пятерочку, но потерял немного времени из пика трипа

04:00 стим эффект спадает быстрее остальных, я уже "устал", иногда позёвываю, но спать еще не собираюсь, слушаю музыку, общаюсь в инете

05:00 эйфория тоже уже спадает, остается общее хорошее настроение и боевой на общение настрой

05:40 уже конкретно устал, оставил негромко спокойную музыку и стал лежать, проверяю засну так или нет. Минут через 15 я уснул. Проснулся в 3 с чем-то ночи, где-то что-то упало, не факт что у меня в квартире, может у соседей. Выключил музыку и лёг спать до утра. Быстро уснул, проснулся в 9
Вывод: опять делаю акцент на схожесть в эффектах с мдма. На нормальной менталке трип прошел явно более удачно, по длительности возможно чуть короче, но это потому что я "добровольно" пошел спать. Во время трипа был адекватен и (!) полностью дееспособен даже на пике. По отходам - нулевые, и физиология и психиатрия. Влияние на сон отследить трудно, был долгий яркий и запоминающийся сон но это крайнемаловероятно связано с действием вещества. Отсутствует желание догоняться или повторять на следующий день. Вообще настроение было настолько крепкое с утра, что думал не буду ничего принимать, но потом таки стало скучно и в 5 вечера вкинул 900 лирики.
Общий вывод: отличное средство для отличного выходного, времени действия хватает с раннего вечера до ночи. Улучшение настроения, общительности. Улучшенное восприятие цвета, музыки. Тактильное восприятие повышено. Вещество не помешает приему пищи, если она вкусная. Задает бодрый настрой на следующий день, что тоже приятно. Рекомендую как вещество, так и магазин FROGPHARM

Общая оценка магазину(общение, отправка, качество) 10

Оценки MDA

Эйфория 9
Эмпатия 8
Общее настроение 10
Улучшение восприятия музыки 9, цветов 7, тактильное 8
Аппетит 6
Адекватность 100/10
Дееспособность 8
Длительность 8
Отхода отсутствуют 10
Стим 6


Спасибо за внимание, трип написан уже под 900 лирики, так что если я что-то забыл по эффектам, спрашивайте не стесняйтесь
 
Уже ш вроде ты делал трип-репорт на их MDDA
Сообщения автоматически объединены,

Я хочу попробовать их другой аналог MDMA ,вроде MDML называеться или как то так
 
  • Like
Реакции: Ame
Уже ш вроде ты делал трип-репорт на их MDDA
Сообщения автоматически объединены,

Я хочу попробовать их другой аналог MDMA ,вроде MDML называеться или как то так
метилон, я его запрашивал на пробу, но дали мдда. а так бы тоже потестил, но бесплатно, хах
 
Прочитал, тоже хороший трип репорт)
Что ж такое надо было клиенту что он х10 сделал?)
Сообщения автоматически объединены,

Ame хехехех та ну да , он вроде и не дешовый так то у них
 
Ame хехехе понятно)
Кстате что то не вижу репортов на каннакекс , уже был или еще не пришел?)
 
Ame хехехе понятно)
Кстате что то не вижу репортов на каннакекс , уже был или еще не пришел?)
их приняли. никому не успели уйти посылки, отбой вобщем. вдвойне обидно, потому что я выпросил там комбо
 
Понятно, и вправду обидно , интересно как их успели принять
 
  • Like
Реакции: Ame
Нужно тоже попробывать
 
Назад
Сверху