Трип-репорт на MDMA от CHILLY WILLY SHOP

JoJoD

Местный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
61
Реакции
67
Трип репорт на екстези Bowser 300mg:
IMG_6766.jpeg

Продавец: CHILLY WILLY SHOP

Способ получения: новой почтой

Стелс: очень хороший

Толер: нету, последний раз 2 месяца назад

Тестер: 16 75 185

крос-толер: трава и за день до этого лирика 300mg

доза: полторы штуки 450mg

способ употребления: перорально

Трип:

23:46
закинул волкодава, еду домой, решил не слушать музыку, чтобы послушать потом в пике

00:15 приехал, вышел из машины, уебался головой об дверь, зашел домой, меня начинало разносить, зашел в туалет умыться, открыл тик ток услышал первую же песню и начал пританцовывать под нее нашел ее и включил (с этого момента музыка не переставала играть)

00:30 пошел хапать, как только зашел в курилку начался жесткий флекс, включил колонку и начался денс

01:00 сижу дую жду полного ефекта, включил сведодиодные лучи и танцую

02:00 время настолько быстро летит что я немогу опомнится

03:00 начался пик, я сижу уже полностью заёбаный в грибной атмосфере (за неделю до етого жрал грибы) зрение двоится я немогу нормально ни на что смотреть зрение сбивается

04:00 хаваю еще половинку и тут начинается полная белиберда смотрю втыкаю на что-то
Вижу какой-то предмет хочу его взять тянусь а его нет, и так не раз

05:00 в ахуе от такого галюциагеного бреда решаю пойти отлить на улицу, только выхожу смотрю и у меня в руках какие-то линии, толи макароны хрен знает кароче стою ссу смотою на эти линии только перевожу взгляд на дом соседа и вижу его сразу себался назад в курилку и понял что у меня летит кукуха поскольку его там небыло

06:00 отмариновался наслушался музыки, натанцевался, от души пошел домой и вырубился

Итог:

эйфория
: 8/10 эйфория начиналась плавно, а потом пробила потолок

Стим: 7/10 особо стимуляции я не чувствовал, но если б мне сказали что-то сделать я бы сделал

Визуалы: 10/10 таких четких визуалов я еще в жизни не видел, они не так часто возникали, но они были такие четкие я не понимал это реально или нет

Отхода: 4/10 весь следующий день я ничего не мог делать, буквально ничего, сидел и залипал на одну точку
 
Последнее редактирование:
Хвхвхвх, хороший репорт) ✨
 
(y)
 
Назад
Сверху